rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HeyHey

На форуме: 8 л 309 д
(с 23/12/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1
Ребят, совет?
      #1721927 - 23/12/2015 07:54:09

Всем привет, я парень и мне 20. Живу в Мск. Такой вопрос\просьба: Хочу попробовать АС (я гетеро) и не знаю с кем это сделать. Стоит ли обращаться к куртизанкам или искать кого то на форуме? Не желаю отношений, но не хочу чтобы это было абы как. Но у многих куртизанок так же стоит ограничение от 25 лет, или это все индивидуально? Может посоветуете что-то. Если я не туда пишу, админы поправьте сразу. Заранее благодарю.

Я симпотичный парень и проблем с сексом нет, но многие мои ровестницы просто неопытные и я даже не знаю к кому обратиться. И портить кому то первое впечатление об АС тоже не хочу.

Возможно есть желающие барышни, фото, телефон, скайп, видео что угодно могу скинуть, пишите в ЛС пообщаемся.

Заранее извинюсь если написал пост не совсем по правилам, никогда не сидел на подобных форумах, благодарю за понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 104 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Ребят, совет? [Re: HeyHey]
      #1722011 - 23/12/2015 16:15:11

я думаю, надо просто посетить фею с услугой АС.
по отзывам найти ту, которая это умеет и любит.

как говорится, любой каприз за ваши деньги, а учитывая, что это не требуется регулярно, то на 1 раз можно потратиться на приличную сумму, чтобы и удовольствие получить и любопытство своё удовлетворить.

ЗЫ. сам этой услугой у фей не пользуюсь, проверенные варианты не посоветую, если только поиском по чужим отчетам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 279 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ребят, совет? [Re: HeyHey]
      #1722033 - 23/12/2015 17:36:09

Однозначно,к Гюнтеру за советом! 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 104 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Ребят, совет? [Re: Vasek]
      #1722038 - 23/12/2015 17:50:38

Цитата:

Однозначно,к Гюнтеру за советом! 




Гюнтер в Питере, там своя специфика, а ТС в Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 344 д
(с 17/11/2003)

Тем: 711
Сообщений: 12481
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А "славный Анальщик" Бородатый? [Re: Vasek]
      #1722042 - 23/12/2015 18:06:05













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toschamos

На форуме: 8 л 311 д
(с 20/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Ребят, совет? [Re: HeyHey]
      #1722169 - 24/12/2015 01:34:53

имхо вот подходящая девушка - легка в общении, опытна и любит это дело
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=186009

насчет ограничения с возрастом не в курсе. Думаю, не принципиально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.