rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Aikis



На форуме: 8 л 273 д
(с 20/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Нелли из "Девушек-Мегаполиса"
      #1721409 - 21/12/2015 00:25:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://girls-megapolis.com/girls/nelli-2/

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток...мой первый отчет...по иронии судьбы массажный отчёт, ибо ОЧ впечатлён (почему по иронии см. PS)...

Пасмурным воскресным вечером захотелось чтоб тело помяли да и про друга не забыли ...выбор был между Камиллой из капучино ил Нелли из мегаполиса (благодаря отчетам ув. Донов)...Камилла была занята, поехал к Нелии...

Немного заблудился...перезвонил и Админ немного насторожила фразой типа "Где вы ходите, а то к Нелли в скором времени приедут другие клиенты"...но при встрече Админ не показалась ни капли грубой, даже наоборот...

Квартира- новый ремонт, чистая, просторная с большим холом (оч хорошая акустика, слышно постороннии звуки во время процесса)...КСильня хороша, уютно, кровать большая, был в комнате где кровать балдахином...с душем "ньюансы"(надо открыть кран в раковине и только потом идти в кабинку) но как по мне- ничего страшного...

Вышли 3 девочки, в принцыпе внешне "ничего" имхо, но Нелли выделялась в ярком белье ,высокая, грудь выразительная...ТТХ как на фото, соглашусь с ув. Айвенго , его отчёт , что не помешало бы спортом заняться...в общем выбрал ту к кому шёл ...

Нелли уточнила программу, сказал классика+эротика, расчет, я в душ -она по ходу была до, т.к. удалялась только 2 раза(после расчета и моего душа) и оч быстро возвращалась и была чиста (посторонних-неприятных запахов не было замечено)...по процессу уже много сказано до меня Ув. Донами (см отчеты по Нелли), хочу только подтвердить что девочка оч приятная во ВСЕХ планах...

В итоге пробыл чуть больше часа,тоесть строгой засечки не было, и Нелли Молодец, после эро части- прилегла ко мне на плёчо и нежно меня поглаживала минут так 5 (думал вытрет и убежит куда)...уплыл домой как довольный чеширский кот))))


PS И немного "предистории"... я форумом начал пользоваться еще в 2008, посетил БЛАДОДАРЯ ВАМ несколько фей и массажисток,пользовался год-два ... знаю нигодяй-плохой человек-эгоист...исправлюсь, всех по памяти вспомню и внесу в Историю...после покинул Страну и вернулся только недавно и вспомнил про ВАС уважаемые Доны и Админы...впредь буду прилежным и полезным участником

PSS Как тогда восхищался самой идеей и концепцией и был благодарен что нашел этот форум (не помню уж как) так и сейчас...просто БРАВО...

PSSS За граматику и пунктуацию - не судите строго, много времени провёл за бугром...

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 277 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Нелли из "Девушек-Мегаполиса" [Re: Aikis]
      #1721414 - 21/12/2015 00:57:09

добро пожаловать))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нелли из "Девушек-Мегаполиса" [Re: Aikis]
      #1721417 - 21/12/2015 01:11:58

Так вот из за кого я не смог сеголня попасть к ней!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aikis



На форуме: 8 л 273 д
(с 20/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Нелли из "Девушек-Мегаполиса" [Re: Айвенго]
      #1721657 - 21/12/2015 23:36:38

...да ладно, даже так... забавно...)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aikis



На форуме: 8 л 273 д
(с 20/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Нелли из "Девушек-Мегаполиса" [Re: Фемистокл]
      #1721658 - 21/12/2015 23:37:05

спасибо...)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
отмечусь и я [Re: Aikis]
      #1732560 - 25/01/2016 14:38:11

Дабы не плодить темы, отмечусь и я здесь.

Нелли действительно очень приятная позитивная девушка. Однако техникой массажа она меня не впечатлила. Все вроде норм, но ничего выдающегося.

Больше по технике эротического массажа мне понравилась Аня, у которой я был после Нелли спустя несколько дней.
Аня стройная блондинка с офигенной попкой. Грудь немного с провисом.

Еще на кастинге понравилась Николь. Невысокая стройная красотка со стоячей грудью. В следующий раз попробую к ней сходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 255 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: отмечусь и я [Re: Der Kerl]
      #1732729 - 25/01/2016 21:19:50

Помню Аню.
Сиськи мягковаты, но приятные, да и пресс подкачен. Открытая, общительная. Опыта маловато, но старается.
Понравилось, что спрашивала как мне приятней. Конечно, из-за того, чтобы спустил побыстрее, но все же





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 250 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Нелли из "Девушек-Мегаполиса" [Re: Aikis]
      #1734841 - 30/01/2016 00:40:03

Тоже был у Ани, все подтверждаю. Массаж хороший, отношение отличное.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.