rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Чета давненько не читали… 8-)))
      #17189 - 11/04/2001 15:42:10

Извиняюсь за задержку с выпуском очередных "Отчетов старика Лесбияныча" – времени совсем нет. Поэтому выпуски отчетов будут объемнее, но реже. Вот так, мои маленькие читатели.
Поехали.
Пошли мы с дружбанами в баню. Дружбаны люди простые, КЛС-ов не знают в помине, но на баб их потянуло после первой же кружки халявного пива (дело происходило в "Подземке", м. Динамо, ККСники знают). Вспоминаю находящийся рядом секс-макдональдс 790-2026 сплошь с "начинающими моделями" и "кончеными студентками", причем все поголовно "москвички с высшим образованием". Недорого, 1000р в час. Звоню, объясняю ситуевину, прошу троих на три часа. Просят по 2500 – типа 500 скидка. Выбор из четырех. Везите, говорю.
Привозят через 20 мин. Сначала заходит маленький лопоухенький водитель. И тут начинается комедия.
Мы – девок привез? Он – да, но есть одно обстоятельство… Кароче, вас тут шестеро, поэтому надо заплатить, как ЗА ШЕСТЕРЫХ, т.е. в 2 раза больше – 15 тысяч рублей!!! Но он, добрый водитель, делаем нам неслыханно щедрую скидку – 3000, итого с нас всего какой-то пустяк – 12000… Абассаца… Звоню девке, с которой договаривался. Никто не подходит. Лопоухий был послан в грубой форме. Возвращается через пару минут и говорит: "Ладно, они согласны на 7500!"
Как Вам разводец?
Выходят четверо:
Лера (с которой договаривались)
http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=2895&ref=685&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Вика
http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=5219&ref=693&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Лариса
http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=5220&ref=694&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Настя
http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=5576&ref=695&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Оставили всех, кроме Насти – она показалась самой страшной и лопоухенького водителя, естессно, (165-170, светлые волосы, дохлый и стеснительный).
Леру не пробовал, но здоровая и наглая. Не очень таких люблю. Лариса – маленькая (160), дохленькая (45 кг). Лет ей то ли 32 то ли 33, сочиняет стихи (что-то среднее между Есениным и Лаэртским 8-))), все время пытается их читать. Была послана со стихами и уволочена в комнату. Пыталась и там читать. Была послана еще раз, развернута в "позишн намба ту" и надета на кукан. Трах вяленький, ТТХ так себе. Нечего вспомнить.
Затем настал черед Вики. Это про нее писали, что "делает все". Довольно отвязная барышня, со средними ТТХ, молодым телом и без башни вообще. Видимо, действительно, наркоша, как писали на "девочках.ру". Прожужжала все уши, как она жила с молодым чумоданом, а он пер ее в попу и как ей это нравилось. Смысл был такой: "Дай сто рублей, я те в попу дам". Не дал, но в попу засунул. Итого: тело 4, кожа хорошая, трахаться любит, попа 4, в рот – 4, гигиеническое впечатление - 3. Чувство брезгливости не покидает, особенно после прочтения отзывов на девочках.ру. Вылил ведро мирамистина потом.
Лика - http://www.dosug.org/dosug/ind/3103013/
Проживает на Красносельской, со страшной подружкой в сталинском доме, в двушке прикольной конфигурации – проход в ванну через кухню. Запросила 50 в час. Оказалась, конечно же, толще, чем на фото, зубы заборчиком, а так соответствует. Крупненькая девушка. Хорошее отношение, приличное общение, выглядит довольно секси. Когда разделась, стало немного хуже. Сиськи размера 3, но мягкие. Еще потеет здорово. Техника и желание присутствуют. Заводится, кончает натурально. Анал существует, я просто поздно вспомнил, когда уже уходить пора было. Короче, как-то средне, хотя и удобно географически расположена.
Теперь про Еугению-Софью-Юлю. Да, это она, Юля с Таганки. Я там был, я с ней беседовал. И адрес совпал, и доберман присутствует и пара подружек молодых. И пафос и хамство и цинизм. Очень милый голос по телефону. Не думаешь, что у такого чудовища может быть такой приятный голос. Первое сомнение появилось, когда подъехал. Милый голос говорит: "Гондонов купи! – Чего-чего? (я чуть не поперхнулся) – Гондонов купи, говорю. Побольше." Открывает дверь подружка, Ксения, кажется.
- Привет, а где Еугения?
- Это я.
- Кончай пиздеть, мамку зови.
- Ну, понимаете ли, НЕ ВСЕ СЕЙЧАС ДОМА… (!)
Тут раздается шум толчка, открывается дверь и выходт из сортира она. С гелевыми губищами, с силиконовыми сисищами, покрашенная в темный цвет, в майке и в штанах, в тапочках. Совершенно не секси. Наглая, просто жуть. Пришлось и мне включить ушлого парня и забыть, что с барышней разговариваю. Посидели, чаю попили и разошлись. На прощание попросила 100 долларов "просто так". Когда я сказал, что "лучше ты мне 200, я поеду хоть кого-нть хорошего трахну", поскучнела и сказала, что так всегда. Да, Кстати, пока чай на кухне пили, в комнате клиент с подружкой кувыркался. А хата однокомнатная. Адрес: ул. Таганская, д. 31/22, не попадайтесь.


----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г 139 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: А вот на таганку... (+) [Re: Lesbiyanin]
      #17194 - 11/04/2001 16:11:48

Я и поехал, посте того как прочитал отчет Catcherа (пред. пост) и передумал ехать к Вике. Вместо добермана была там резиновая кукла, которую мне при желании обещали надуть, чтобы можно было трахнуть. А еще предлагали посмотреть порнуху, и опять таки при возникновении желания коллективно подрочить на энто дело. Ну потрахаться тоже бы вроде готовы. Ну в итоге баба не надута, член не дрочен, девки не траханы и чай не пит - баксы оставлены на что-то более путное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Re: Пока ты тормозил с отчетом...(+) [Re: Lesbiyanin]
      #17196 - 11/04/2001 16:37:24

половину анкет с девочек.ру как ветром сдуло :)))






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 201 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: мож я че не догоняю со стихами но...(+) [Re: Lesbiyanin]
      #17200 - 11/04/2001 16:53:57

громогласное прочтение их во время порцесса либо вместо
него-это по-моему полный абзац!
и что за поветрие вредное такое... прямо теряюсь в догадках





--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да нет - похоже анкеты сдуло именно ПОСЛЕ отчета! [Re: AliMansur]
      #17204 - 11/04/2001 17:34:43

Так что - еще как читают феи наши отчеты... и выводы делают... правда - не всегда правильные

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Факт, стормозил! [Re: Вых]
      #17210 - 12/04/2001 01:05:49

Ну порылся - нашел заново:
Лера - http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=2895&ref=743&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Вика - http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=2894&ref=747&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Настя - http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=6306&ref=750&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money&
Ларису, видимо выгнали. Не понимают поэтов у нас...

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Пожелание. [Re: Lesbiyanin]
      #17211 - 12/04/2001 04:17:53

Л. ! Конечно, гораздо удобнее, когда каждый отчет в отдельном пОсте (в смысле: обсуждать, комментировать и прочее).

Но если это неудобно Вам, хотелось бы как минимум попросить разделять разные сюжеты одной-двумя пустыми строками.

А то весь текст сливается, очень неудобно читать. Совершенно непонятно по первому чтению, где кончается один "подвиг Геракла" и начинается следующий.

А время наше дорого !

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я О@УЕВАЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!! [Re: errmann]
      #17214 - 12/04/2001 09:45:18

Однако, господа!!! Вы это чудовище с описанной мною Жанной-Лизой не ровняйте :о). Был я у этой Юли - слов даже нет. @ля, ну как Вы можете?? Я наверное совершенно писАть не умею, раз после моего отчета человек едет к юле с таганки.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 24 г 11 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
А фотографии этой Юли с автографом по 100 р. за шт. не предлагали? (-) [Re: errmann]
      #17216 - 12/04/2001 10:08:36

-

Skier



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Готов пойти несколько дальше [Re: Kaktus]
      #17218 - 12/04/2001 10:32:12

Не только пустые строки вставлять (CR+LF, кто помнит), но и в таблицу оформлять - активы слева, пассивы справа. По ГААПу, конечно не вытяну, но буду стараться. Ох,уж эти колючие мексиканские цветочки...

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Чуть что, ... [Re: Lesbiyanin]
      #17220 - 12/04/2001 10:52:41

и сразу в бутылку !

В лом что-ли, закончив описание одной феи и переходя к другой - не один раз нажать на "Ввод (Enter)", а два !

А то "ГААП, ГААП" ... В нашем доме прошу не выражаться !




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г 139 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Нормально пишешь:) (+) [Re: Catcher]
      #17226 - 12/04/2001 11:52:51

Просто захотелось на это диво вживую посмотреть:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г 139 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Нет, но снастойчиво пытались всучить посмотреть. (-) [Re: Skier]
      #17227 - 12/04/2001 11:54:37

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Чтоб не лазить по(+) [Re: AliMansur]
      #17231 - 12/04/2001 12:14:11

девочкам.ру, смотрите здесь: http://leyba.narod.ru/

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 24 г 11 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
За деньги ? (-) [Re: errmann]
      #17239 - 12/04/2001 13:04:39

-

Skier



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 269 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Чего это такое - ГААПу? (-) [Re: Lesbiyanin]
      #17241 - 12/04/2001 13:20:29










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Типааа финотчетность по международным стандартам(-) [Re: Carp]
      #17245 - 12/04/2001 13:57:35

XXX

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Да уж, это наш с Лесби ма-а-аленький секрет ! [Re: Mister XXX]
      #17256 - 12/04/2001 16:25:20

Generally Accepted Accounting Principles (Общепризнанные (в США) принципы бухгалтерского учета).

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Lesbi, говорил же тебе, ОНА! Зря не поверил, время бы съэкогмил. ( - ) [Re: Lesbiyanin]
      #17521 - 17/04/2001 18:36:28

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.