rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Наталья и Дарья [Re: Freelance]
      #1716951 - 04/12/2015 20:23:25 Прикреплённые файлы

Что ни говори, а девки хороши!

Наталья (Дарья Урсуляк)




Дарья (Анастасия Введенская)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Кадры, которые станут классикой [Re: Freelance]
      #1716960 - 04/12/2015 21:33:27 Прикреплённые файлы

На Тихом Дону




Свидание в подсолнухах





Проклятье Натальи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 14 л 31 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Freelance]
      #1716975 - 04/12/2015 22:46:09

Цитата:



Конечно, никакая не Аксинья Элина Быстрицкая.




Вообще-то Быстрицкую на роль Аксиньи лично Шолохов утвердил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Радист2]
      #1716988 - 04/12/2015 23:22:20

Цитата:

Вообще-то Быстрицкую на роль Аксиньи лично Шолохов утвердил.



Даже если и так.НУ И ЧТО???
Это версия Быстрицкой - сам Шолохов уже не может ничего сказать. Шолохов якобы был в восторге и от Эммы Цесарской.
Это, парни, совок. Он бывал порой очень жесток. И вынуждал людей делать ложь привычным и похвальным делом.

Где сказка, а где быль на этих мирах, спрятавшихся за бесконечными годами? .... Сон разума рождает тьму, и она наполняет эти зияющие провалы во времени .... ; а во тьме бурно, как сорняки, разрастаются искажения и диспропорции.(с)

Буквально час назад скачал я и стал смотреть герасимовский фильм. На пять минут меня хватило. Тьфу! Сразу весь этот удушливый совок вернулся в памяти из дальних лет.
Картонка, дешёвая прогнившая картонка. Они там не играют, а просто заученную роль читают. Не верите - просто посмотрите.
Если до того и был какой-то пиетет, наведённый прочтёнными восторгами интернетных отзывов, тут же мозги прочистились и встали на место.

Теперь я полностью уверен - фильм Урсуляка - большая удача. И это первая настоящая экранизация Шолохова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 14 л 31 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Freelance]
      #1716996 - 04/12/2015 23:52:12

Цитата:

Цитата:

Вообще-то Быстрицкую на роль Аксиньи лично Шолохов утвердил.



Даже если и так.НУ И ЧТО???




Да нет, ничего... Вам, очевидно виднее, чем автору произведения

Цитата:


Теперь я полностью уверен - фильм Урсуляка - большая удача. И это первая настоящая экранизация Шолохова.




Несомненно - это Ваше право считать именно так. Но,мне представляется, делать такие выводы можно лишь перечитав (или прочитав)роман после просмотра.
Я живу в этих местах и родом (частично)из этого сословия. Своего отношения высказывать здесь и сейчас не стану. Перечитаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 122 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Freelance]
      #1717001 - 05/12/2015 00:00:09

Цитата:

Цитата:

 
Теперь я полностью уверен - фильм Урсуляка - большая удача. И это первая настоящая экранизация Шолохова.


Что же и "Судьба человека" Бондарчука неудача? Или как вы изящно выражаетесь "совок"? И "Они сражались за Родину"? С Шукшиным, Тихоновым, тем же Бондарчуком и др.?


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Радист2]
      #1717003 - 05/12/2015 00:07:20

Цитата:

Вам, очевидно виднее, чем автору произведения



Опять совковая манера спора.
То есть, Вы точно знаете, что именно так и было. Прям при Вас? Или Шолохов Вам сам сказал?
Зуб даёте?

Цитата:

Я живу в этих местах и родом (частично)из этого сословия. Своего отношения высказывать здесь и сейчас не стану. Перечитаю...



Тогда Вам бы надо и без напоминаний хорошо помнить.
Я от казаков крайне далёк.
Но увы, это единственный субэтнос русского народа, страшные страницы истории которого оказались описанными рукой Мастера.
Как жаль, что некому было написать такую же эпопею Тамбовского восстания. И сколько ещё всего...

Сообщение изменил Freelance (05/12/2015 00:17:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Karavajale]
      #1717004 - 05/12/2015 00:11:16

Цитата:

Что же и "Судьба человека" Бондарчука неудача? Или



Вы меня про все стопицот советских фильмов так пытать будете? И я если я где-то скажу, что "ну вот тут вроде как и неплохо", злорадно закричите - Ага! Вот! Я ж говорил!
Эпизод с мальчонкой - Да я ж папка твой! гениален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 122 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Freelance]
      #1717012 - 05/12/2015 00:26:25

Цитата:


Вы меня про все стопицот советских фильмов так пытать будете?


А что существуют стопитсот экранизаций Шолохова? Вы же написали, что сериал Урсуляка ПЕРВАЯ удачная его (Шолохова) экранизация.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Karavajale]
      #1717015 - 05/12/2015 00:33:51

Я Тихий Дон имел в виду, конечно же.
Шолохов остался автором одного великого романа. И это одна из загадок.
Если дальше в загадки лезть... оёёй





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: Freelance]
      #1717055 - 05/12/2015 07:08:37

Мне очень понравился сериал.
Урсуляк очередной раз продемонстрировал свой уровень Мастера.
Начинал смотреть скептически, не понимая зачем перенимать классику Герасимова, помня неудачную попытку Бондарчука.
И поначалу не мог смириться с новыми образами героев. Но, потом все это как-то отошло на задний план и вскоре вовсе не мешало смотреть фильм.
Без пресса советской идеологии фильм более глубоко проявил суть неразберихи того времени и поломанных судеб.
Актеры хорошо сыграли, особенно Маковецкий.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 188 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13966
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Сериал "Тихий Дон", Россия 2015 [Re: DEK22]
      #1717438 - 07/12/2015 01:13:11

Цитата:

Начинал смотреть скептически, не понимая зачем перенимать классику Герасимова, помня неудачную попытку Бондарчука.




Аналогично. Но отторжения после просмотра первых серий не возникло, а под конец смотрел с огромным интересом.

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.