rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nikolaich



На форуме: 10 л 195 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура
      #1711151 - 17/11/2015 00:16:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (925) 604-8080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=217223

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: У меня.....



Отчет:

"Дело было вечером - делать было нечего"... А если точнее - то именно пятничным вечером, когда казалось бы все кругом начинают делать какие то движняки, а у тебя как назло была адски тяжелая неделя и ехать по любимой московской зимней слякоти ну совсем уж никуда не хотелось, под стаканчик-другой водочки закралась мысль, что еще не вечер и пятница только начинается, рука потянулась сама к списку контактов моих проверенных уже феек, но!!-Пятница...Из 4-х набранных номеров двое вежливо намекнули, что сударь запоздал и крошки давным давно уже забронированы, а две других даже и не удосужились снять трубку. Тем немение желание, как можно скорее оказаться в обществе женского тела росло пропорционально выпитому,как вы думаете-куда потянулись далее мои руки?)-правильно-на уже подзабытый ИС, где я монотонно перелистывал десятки анкет красоток на любой вкус,пока вдруг странице на 4-й не наткнулся в анкету Оли https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217223. Фотки-самые простые, отгламуренные в лучших традициях, длинные ножки, белокурые локоны.. Но на Селфи, которое девушка докинула в анкету-было что-то заводное, настоящее. Сейчас, понимаю что оно то меня и цепануло. Итак, практически без всякой надежды я набрал номер Оли в двенадцатом часу ночи; Как ни странно ответила на втором гудке и бодрым голосом пообещала прибыть в место моего нахождения "через минут 40". От такого внезапно удачного поворота событий я аж немного затормозил и успел только спросить про наличие чулочков и МБР, на что мне было дано твердое согласие-на этом я весь в предвкушении повесил трубку, мысленно уже стягивая с Ольки черные капроновые чулочки-в каких она и обещала быть;)))
И что вы думаете? - не прошло и 50 мин., как фея была у моего домофона-ну что тут сказать-вечер пятницы стоил всех моих недельных мучений и бессонных ночей,- вот она моя награда-миниатюрная аппетитная блондинка в маленьком черном платье и...конечно же в черных чулочках на резиночке и сапогах-ботфортах!!! Я не знаю, как эта прелесть спокойно доковыляла на таких каблучищах от такси до двери, но выглядела Олька очч эффектно!! Ну все таки мы джентельмены-набрасываться и е..ать с порога, даже не предложив даме выпить-не вежливо совсем,поэтому предлагаю водочки/кофе/чай/пиво/душ на выбор, Оля улыбается и выбирает последнее, ну что ж-я честно говоря только рад этому))))-провожаю Леди в свою строгую холостяцкую ванную, мельком пытаясь разглядеть вкусную фигурку девушки, а фигурка, кстати, у нее что надо-попа не такая уж миниатюрная, как показалось сначала, а круглая, аппетитная-женственная, одним словом - какая и должна быть у девушки 24-25 лет. Грудь тоже хороша -стоит, красивые выпуклые соски-ммм;))) Словно прочитав мои мысли, Оля вышла из душа не голая, а в красивом красном белье и конечно же чулках) Пятница, вечер, водочка,полуголая блондинка в красном белье-ну вы поняли мое состояние)))) Накатив еще стопарик,я просто рухнул в ее объятия-в прямом и переносном смысле; Олечка, как весьма сообразительная и воспитанная барышня, тут же взяла инициативу в свой ротик-горячий, игривый и бесконечно глубокий!!! Сейчас на трезвую голову мне крайне тяжело описать человеческим языком те эмоции, что я испытал, когда эта милая блондинка баловалась с моим дружком, но это было просто нечто!!!после 10 минутной долбежки в ее горлышко, мои яйца не выдержали и я просто разрядился ей на ее похотливое личико, придерживая за волосы... После "обстрела" Оля мило улыбнулась, обтерла губки, и не спеша, веляя попкой, отправилась в ванную-видимо подпудрить носик и подправить чуть размазанную тушь))) Мое же тело в эти мгновения валялось в том же положении, как и упало после выстрела))) Он был настолько мощным и классным, что пожалуй могу сказать - у Оли один из лучших фейских минетов, каких я пробовал за лавандос.
Далее следовал стандартный треп, я уже и не помню, про что мы говорили, а может и не говорили, может это был телек или порнушка, вообщем я помню только что она частенько смеялась и чесала мою спину, я куда-то провалился, а проснулся от того что Оля - уже одетая - трясла меня за руку и немного растерянно улыбалась.. Еще бы-на часах было без четверти 4 утра-вот это я приснул... Позже оказалось, что меня наглухо вырубило спустя 15 минут после палки и бедная девушка все это время развлекала себя ТВ(вполне возможно что и порнушкой))) и ждала моего пробуждения в надежде одарить еще одним чумовым оргазмом, но когда время плавно стало приближаться к 4-м утра-начала, наконец-то, проявлять инициативу и будить это недвижимое тело-т.е. меня)))
Рассчитавшись с девушкой - 2часа плюс 3 за МБР плюс 2 косаря-такси, поцеловал в щечку, извинившись за такой вот экстравагантный вечерок, пожелал скорее добраться до дома-до хаты и лечь бай,что сам же и сделал тут же;)) А теперь вот подумываю пригласить Ольку повторно-как никак но заняться и попробовать нам еще есть чем))) что-за первый и за будущий раз;))
ВСЕМ удачных походов, а также отдыха, не выходя из дома, если есть такая возможность)))

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tirion Lannister, Martin Krasniy
2 (11,8%)
-
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, StarScream, Славомир, ЖЫрный Ачкарик, Гаргант, Мальчик с бородой (ТМ), rom12, Ворчун, FerDinanDos, Момент Инерции, luka bosio, Marquis, Юнкер Шмидт, Седой Хрен, MustDie
15 (88,2%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor Dro



На форуме: 8 л 311 д
(с 13/11/2015)

Тем: 20
Сообщений: 54

Всего отчетов: 14
Москва и область: 6
Обломинго: 7
Сомнительные: 1
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: Nikolaich]
      #1711778 - 18/11/2015 13:17:29

Выглядит весьма неплохо. По возрасту реально 24 или постарше выглядит?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikolaich



На форуме: 10 л 195 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: Doctor Dro]
      #1711852 - 18/11/2015 16:39:25

Выглядит даже лучше, чем неплохо!
Больше, чем на 24-ре точно не выглядит!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тагильчанин

На форуме: 9 л 333 д
(с 22/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 13
что то с грудью не то)) [Re: Nikolaich]
      #1711908 - 18/11/2015 22:18:44

Глядя на фото хочется сказать, что грудь мягкая и вялая





Сообщение изменил Тагильчанин (18/11/2015 22:50:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikolaich



На форуме: 10 л 195 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Да все там как надо;) [Re: Тагильчанин]
      #1711936 - 18/11/2015 23:16:13

Цитата:

Глядя на фото хочется сказать, что грудь мягкая и вялая



Не хочу огорчить, но держал в руках груди Оли и ни мягкости, ни вялости - не обнаружил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: Nikolaich]
      #1712000 - 19/11/2015 10:16:39

Цитата:

фигурка... соски-ммм;))) ... ротик-горячий, игривый и бесконечно глубокий!!!... те эмоции, что я испытал... это было просто нечто!!!... горлышко... похотливое личико... губки... попкой... носик... развлекала себя ТВ(вполне возможно что и порнушкой)))... чумовым оргазмом... лечь бай...




А что Вас сподвигло сменить анонимайзер на "хамелион", с того, которым Вы до этого пользовались?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
buybruevich

На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: Nikolaich]
      #1712004 - 19/11/2015 10:52:36

Она обновила фото в анкете... Даже со скидкой на ретушь 24 не дам ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikolaich



На форуме: 10 л 195 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: MustDie]
      #1712010 - 19/11/2015 11:07:48

Цитата:

А что Вас сподвигло сменить анонимайзер на "хамелион", с того, которым Вы до этого пользовались?



К отчету, данный вопрос, какое отношение имеет? - Не понял
Анонимайзер не менял, просто заходите в поисковик, забиваете 'секстолк в обход блокировок' и выбираете анонимайзер, в этот раз нажал на этот, ТОРом не пользуюсь, вирусняков наловил
(ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikolaich



На форуме: 10 л 195 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: buybruevich]
      #1712011 - 19/11/2015 11:13:18

Цитата:

Она обновила фото в анкете... Даже со скидкой на ретушь 24 не дам ИМХО.



Полностью с Вами соглашусь , фотографу 'глаз на жопу натянуть надо'
В жизни выглядит на свои 24, что обозначены в анкете
(ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: Nikolaich]
      #1712018 - 19/11/2015 11:53:08

Цитата:


К отчету, данный вопрос, какое отношение имеет? - Не понял





Не прямое, но косвенное. Исключительно, чтобы некоторые сомнения развеять.

Цитата:


Анонимайзер не менял, просто заходите в поисковик, забиваете 'секстолк в обход блокировок' и выбираете анонимайзер, в этот раз нажал на этот, ТОРом не пользуюсь, вирусняков наловил




Странно, но у меня этот анонимайзер ни в Яндексе, ни в Гугле на первых пяти страницах не показывает. Даже Мэйл на всякий случай проверил

Цитата:


(ИМХО)




Ммм... В смысле подозреваете, что тор виноват, или, что вообще вирусов наловили?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
buybruevich

На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: Nikolaich]
      #1712034 - 19/11/2015 12:50:39

Завидую Вашей памяти по алкашке. Я бы и лица не вспомнил.
Спасибо за отчет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikolaich



На форуме: 10 л 195 д
(с 08/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 61

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Вот это Блондинка, да и похоже Амбразура [Re: buybruevich]
      #1712038 - 19/11/2015 13:05:31

Цитата:

Завидую Вашей памяти по алкашке. Я бы и лица не вспомнил.
Спасибо за отчет!



Я что вспомнил, то и написал. А если бы приехала другая или не соответствовала анкете, то явно не оставил бы. Так что Оле только '+' за внешние данные
Всегда пожалуйста!
(ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.