rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Лола. Молодёжная
      #1705236 - 27/10/2015 22:27:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (903) 198-1554

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=206368

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, вес: 68 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Молодогвардейская. Метро: Молодежная.



Отчет:

В тот день я планировал закончить наконец свою затянувшуюся азиатскую серию и насладитьсмя какой-нибудь соотечественницей, но судьба распорядилась иначе - намеченные для посещения феи принять меня не могли. Пришлось выбирать из оставшихся кандидатур, ориентируясь уже в первую очередь на цену. И тут уже симпатичная молодая узбечка из раздела "Интересные" показалась заманчивым вариантом.

На трубке диспетчер. Причём русский язык для СД родным не является - интересная находка! Договорились с ней по времени, дала адрес, и я поехал. Дом - разбитая хрущёвка в окружении многоэтажных новостроек, находится во дворах, поэтому без карты хрен найдёшь.

Встречает сама Лола в каком-то пеньюаре. Ну что тут можно сказать? Фотограф-фотошопер - молодец, деньги свои получает не зря. Ну или с момента создания фото много воды утекло.Деваха действительно молода, упруга и симпатична на лицо, но в жизни она килограмм на 15 потяжелее. И, конечно же, все эти 15 кг сконцентрированы на животе.

Квартира требует хотя бы косметического ремонта и замены сантехники. Смеситель в ванной без царя в голове. Свет в комнате не включался, поролись при свечах. Короче, приём гостей производится не в вип-аппартаментах. Кстати, на кухне был кто-то третий.

Наконец переместились на ложе любви. Тут выяснилось, что Лола в курсе своих недостатков - спустила верх, обнажив грудь, приподняла верх, освободив средство труда, и оставила свой пеньюар обтягивать немалое пузо. Немного поцеловала, поласкала, да и начали. Процесс чем-то выдающимся не запомнился. Минет неплохой, разнообразный, с окрестностями, но в целом ничего выдающегося. КС тоже вполне добротный, но не более того. Смазка искусственная, озвучка наигранная, отстрел в рот (брал МБР + 1000) приняла спокойно. В межпалочном трёпе фея тиха и молчалива, т.к. с языком межнационального общения она "на вы".

Подведём итоги. Фейка показалась сама по себе довольно милой, но сильно затраханной (я, похоже, брал её из-под предыдущего клиента) и сильно располневшей. Но на разок можно.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Tarakaner, DED_GEORG, Don Herrrr, Karavajale, Славомир, MustDie, Австралопитек, Martin Krasniy
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лола. Молодёжная [Re: Chernoknizhnik]
      #1705275 - 28/10/2015 00:43:48

Цитата:

отстрел в рот (брал МБР + 1000) приняла спокойно.




Интересно, что в анкете даже окончание на грудь отмечено что не для всех, а отстрела в башню вообще нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хоттабыч 1



На форуме: 14 л 53 д
(с 29/07/2010)

Тем: 17
Сообщений: 83

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Лампа Алладина
Вам, наверное, просто не повезло, коллега (+) [Re: Chernoknizhnik]
      #1705774 - 29/10/2015 20:48:30

Посещал Лолу недели три назад.

В моем случае все было очень достойно.
На трубе была сама (по акценту узнаваема).
Дом действительно в глубине квартала, но с навигатором находится без проблем.
Заезд с Молодогвардейской. Место для парковки было.
Жил-комм. условия конечно не очень, но, учитывая прайс, я и не ожидал VIP апартаментов.
Лола была свежа, приветлива, обходительна. Восток, однако!
Фотографиям, на мой взгляд, соответствует полностью. Живота я особо не заметил.
Правда пеньюар она тоже полностью не снимала.
Вальтер - положительно. Минет - очень неплохо (в резине).
Пальпация поверхностная. Когда пальцы внутрь не любит.
В классике - активна.
АС - присутствует (+ 2 руб.). Кстати, выдерживает достаточно активную долбежку в ШГ.

В-общем, я визитом остался очень доволен.
Был в первой половине дня.

У нее две анкеты:
рази два

И в анкетных оценках, кстати, сплошная "зелень".

Так-что Вам просто не повезло...

P.S. Всё вышесказанное - ИМХО

--------------------
Тест на определение культурности человека:
Вставьте две пропущенные буквы в слове - ...У...НЯ
У культурного человека получится кухня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Лола. Молодёжная [Re: Tank]
      #1705781 - 29/10/2015 21:55:00

Я её анкету наизусть не помнил, поэтому просто сделал своё грязное дело :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Вам, наверное, просто не повезло, коллега (+) [Re: Хоттабыч 1]
      #1705783 - 29/10/2015 22:03:52

Цитата:

Живота я особо не заметил.
Правда пеньюар она тоже полностью не снимала.




Ну избыток, котрого нет на фотографиях, всё-таки присутствует :-)
Цитата:

Вальтер - положительно. Минет - очень неплохо (в резине).
Пальпация поверхностная. Когда пальцы внутрь не любит.
В классике - активна.
АС - присутствует (+ 2 руб.). Кстати, выдерживает достаточно активную долбежку в ШГ.




Валетер действительно положительно, но и без особого энтузиазма. ШГ присутствует, пальцы в него пускает без вопросов.
Цитата:

И в анкетных оценках, кстати, сплошная "зелень".

Так-что Вам просто не повезло..



Да я против Лолы ничего не имею - поставил по основным дисциплинам четвёрки. Просто у нас как-то не заискрило. Хотя что жаловаться? Узбекский бюджет. Рад, что у вас всё прошло отлично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Лола. Молодёжная [Re: Chernoknizhnik]
      #1705798 - 29/10/2015 22:50:27

Телефон: +7 (968) 370-2385

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=229637







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хоттабыч 1



На форуме: 14 л 53 д
(с 29/07/2010)

Тем: 17
Сообщений: 83

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Лампа Алладина
Re: Вам, наверное, просто не повезло, коллега (+) [Re: Chernoknizhnik]
      #1705930 - 30/10/2015 18:20:39

Цитата:

Да я против Лолы ничего не имею - поставил по основным дисциплинам четвёрки. Просто у нас как-то не заискрило. Хотя что жаловаться? Узбекский бюджет. Рад, что у вас всё прошло отлично





А я то как рад, что всё прошло отлично!

Не подумайте, что я Вас в чем-то обвиняю, или опровергаю Вами написанное.

Я просто изложил свои впечатления от визита.
Хотел отчет накрапать, но всё времени не было.
Своим комментарием хочу показать, что девочка, ИМХО, очень неплоха, и с ней бывает иначе, чем вышло у Вас.

Просто у Вас с ней не сложилось, не "заискрило", к-сожалению...

--------------------
Тест на определение культурности человека:
Вставьте две пропущенные буквы в слове - ...У...НЯ
У культурного человека получится кухня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.