rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
netking

На форуме: 23 г 163 д
(с 10/04/2001)

Тем: 3
Сообщений: 3
Не опять,а снова (Массажный салон Ветка Сакуры)
      #17029 - 10/04/2001 11:38:10

Позвонил по телефону (795-6706), разговор с диспетчером немного не обычен, не спрашивают, а сами расхваливают.. Правильно, так и нужно продавать, а то обычно: вопрос - односложный ответ и молчание в трубку, как будто с автоматом разговариваешь..
Приезжаю ( http://salon-sakura.narod.ru/ )..
Дом сталинской постройки, домофон, в подъезде чисто.. нет понятно, что это не главное.. но ведь весь мир состоит из мелочей приятных и неприятных..
Встречает хозяйка.. разговорчивая, симпотная, проводила в комнату.. огляделся – можно сказать здесь живут люди ;) уютно..
Ну пока суть да дело.. пришли две феи ничего, приятные.. поболтали – к этому времени набрали воды в ванну.
(стоит отметить что фотки на сайте левые, но персонал подобран качественно, наверное, просто нет фотографа..)
Выбрал я постройнее и пошли мы в ванну на массаж..
Ванна ничего особенного, не джакузи.. но там свечка горит, плафон с развлекательный с лазерными нитями..
магнитофон.. это плюс несомненно, что в ванной музыка..
Сам процесс – массаж телом.. необычно, девушка в пене, как в глянцевых журналах..
Ну или как Афродита в крайнем случае.. ;)

Пошли в комнату – там два аквариума, один настоящий с рыбками, другой искусственный такой обычно в пабах ставят.. музычка тихонько играет.. и еще ароматезированные палочки тлеют..

Ездил на программу “два часа”, но думаю лучше было на один..
Про лесбис и стриптиз фигня – поэмулировали немного..
Так что думаю лучше вот что заказывать: пенный -боди массаж, а потом массаж “ветка сакуры”..




--------------------
fack the world


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Я не понял... [Re: netking]
      #17032 - 10/04/2001 11:55:56

Почитал отчет, сходил на сайт, там почитал и все равно не понял, там секс есть или нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
да я уже писал про них 21-го марта с.г..(+) [Re: NOD]
      #17045 - 10/04/2001 12:56:39

а ПРОНИКАЮЩЕГО КОНТАКТА ТАМ НЕТ ( программами не предусмотрен)... ИМХО можно попробовать и договориться на сторону.

ВВКС!

Любви все плоскости покорны...



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
А вот интересно.. [Re: mandulay]
      #17046 - 10/04/2001 12:59:30

Там написано "до достижения оргазма", а если к примеру я не могу от их программы кончить, они мне предложат другую или вернут деньги?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г 139 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Осторожнее, член до мозолей замассируют:). Кстати, серьезно. (-) [Re: NOD]
      #17048 - 10/04/2001 13:05:10

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
ну раз написано: ... (+) [Re: NOD]
      #17049 - 10/04/2001 13:08:33

..."ДО ОРГАЗМА" - значит оргазм будет!
как говориться: "Сеня, готовь клиента - клёв обеспечим!"

ну а если серьёзно, то если нет стойкой патологии, оргазма достичь от их "программ" очень реально...только я бы посоветовал всё-таки попытаться это сделать на ул. Валовой (798-48-48)- там их больше.

удачи!

Любви все плоскости покорны...

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
опасное однако занятие - массаж..(-) [Re: errmann]
      #17050 - 10/04/2001 13:11:12

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 7 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Массаж [Re: mandulay]
      #17052 - 10/04/2001 13:17:38

В "Сакуре" не был, а несколько лет назад неоднократно ходил в аналогичный салон и понял, что с этим у них строго. "Полный контакт", - говорят, - "это не у нас, за этим идите в другое место". Ну, а там - потискать, пообнимать себя - дают, и в ванной и пока массируют.

А вот с оргазмом всегда все было в порядке (по два раза за приход - как штык). Там такие мастерицы по этой части !..

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
croc

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Осторожнее, член до мозолей замассируют:). Кстати, серьезно. (-) [Re: errmann]
      #133157 - 13/04/2004 15:18:06

Причем, руками.
Я может чего и не понимаю в массаже, но онанировать я и сам могу. Я, конечно, не претендовал на такой же массаж, как в Таиланде, но не до такой же степени

Теперь конкретика:

1. Заказывал 1,5 часа, ванну наполняли минут 20 (пошло в зачет общего времени). Все это время сидел вдвоем в комнате с одной из девиц и трепался. То есть вместо 1,5 часов был по быстрому по истечении часа с хвостиком (включая наполнение ванной) доведен "ручной дрезиной" и отправлен в ванную. Скандалить не стал, но выводы на будущее сделал...

2. Массаж в 4 руки начался неплохо, но на полдороги был брошен. После чего был перевернут на спину, одна девица навалилась на грудь (видать, чтоб не дергался), а вторая начала онанировать... Минут через 10 последовал вопрос откуда-то из района ног: "ты уже кончил?"... После чего понял, что похоже за дверью уже очередь и пора кончать, что и сделал...

Вспомнилось пионерское детство и журнал "Playboy" в сортире...

На массаж, конечно, пойду еще, но точно уже не сюда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.