rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
БодрыйФей

На форуме: 11 л 101 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Пять салонов и все мимо
      #1700940 - 07/10/2015 01:19:10

http://m.relax-kapriz.ru/girls/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=229833

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247201

Город: Москва.



Отчет:

На днях решил поехать по новым местам,так сказать найти что то новое.
Первый выбор пал на салон на 1905г Виагра.Наводка нормальная,метро рядом,парковка платная(
Сам салон в элитном доме,что меня немного напрягло.
Перейдем к делу,сама кв нормальная не то что в Капучино)
На выбор 3 дивы., выбираю и тут узнаю о том,что за 1600 массаж девушка делает в трусиках и трогать ее нельзя,хочешь трогать плати еще 800р.Ухожу.
Далее вспоминаю недавний отчет про Каприз на Кутузике,по телефону обещают 6 девушек.
И так встретили,проводили в комнату сказали жди.Жду,прошло мин 15 уже собрался выйти,и тут входят все 6 как и обещали, но вот не задача все не очем.После того как сказал что не остаюсь,сразу услышал неготивные слова в свой адрес чего от такого места ни как не ожидал.
Ищим далее) и о чудо салон Сумерки на Смоленки еду туда,предваритель обговорив что меня интересует только Наташа,обещают что через 10м она как раз будет свободна.Тут с парковкой уже беда,еле встаю на платную парковку после 2 кругов по району.Подхожу к дому, звоню меня просят немного подождать ок после 10м тишины набираю сам.Приглашают войти,ок иду.
зашёл разулся,сижу жду,заводят 3их девушек я напоминаю что я к Наташе,админ вежливо извиняеться и говорит что ее продлили и предлагает еще раз посмотреть на других. Тут видно тоже не судьба ухожу,забывая из-за облома завершить парковку((
Уже на кураже ищу другое место название не помню но салон у метро Парк культуры в подвале караоке бара,на выбор 2 девушкии опять мимо.
Намечаю еще один салон Кабаре, про который я уже писал когда он был на Профсоюзной, и так ул Кастаеаевская от метро далеко места для парковки много, наводка как хромала тогда так и хромает сейчас.Далее все как и раньше,охранник который спит на входе люди у барной стойки и админ.На выбр 2 девушки выбираю Крстина или Тина не очень помню,раздеваюсь и прошу начать с эротики.Девушка милая и добрая,но за троганье просит доплату в 1000р,прошу позвать админа и вернуть деньги,Админ предлагает компромис за 1800 эромассаж на 30м и можно трогать вкл интимные зоны,но нет настрои упал,еле возвращаю деньги и ухожу домой.
Вывод: видно день не мой или я слишком привередливый стал.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, midncircus, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (13/10/2015 18:33:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 271 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Пять салонов и все мимо [Re: БодрыйФей]
      #1701038 - 07/10/2015 11:29:08

ну видимо вам не очень и хотелось.
судя по отчету - какой-то правда странный у Вас настрой был))

что-то сомневаюсь что из шести капризовских не было нормальных
девушки там очень симпатичные, как правило
проблемы там другие.
я тоже как-то довольно долго ждал...когда не шел к кому-то конкретно
ну и при всех проблемах они все же не занимаются такой ерундой, как развод на допы за "снять трусы" или потрогать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 101 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Пять салонов и все мимо [Re: Фемистокл]
      #1701079 - 07/10/2015 14:16:12

Настрой был,и ехал к Саше но увидев ее передумал,уж как то она не привлекательно выглядела в этот день, да и поправилась она вроде. А другие меня не впечатлили.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Пять салонов и все мимо [Re: БодрыйФей]
      #1701096 - 07/10/2015 15:11:48

Скорее всего, у вас такой настрой был.
Уж из 11 девушек вы могли кого-то выбрать )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 271 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Пять салонов и все мимо [Re: БодрыйФей]
      #1701145 - 07/10/2015 16:50:45

хз...я не отношусь к многочисленным фанатам Саши на форуме, но по-моему она нормик выглядит сейчас.. не так давно её видел...
ну и в среднем в Капризе девушки красивые. Ну на мой взгляд конечно.

вообще так себя загонять за 1 вечер..это сурово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 101 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Пять салонов и все мимо [Re: Фемистокл]
      #1701236 - 07/10/2015 22:34:51

Ну хоть покатался по ночной Москве, что тоже приятно.
Просто хотелось чего то особенного что бы и у девушек огонек в глазах был,как в свое время при моем приходе к Ксюше или Василисы из Капучино.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 224 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Пять салонов и все мимо [Re: БодрыйФей]
      #1701519 - 08/10/2015 21:18:30

Цитата:

Вывод: видно день не мой или я слишком привередливый стал.




Все с Вами нормально, просто эта сфера досуга скатилась в полуню опу за последний год, поэтому я с середины лета больше не посещаю массаж

По салонам, где вы были:

1. ВИАГРА - заезжал туда давно, в конце 14-ого года, правила у них эти были уже тогда. Выбор девушек был на 3-оку. Я оставаться не стал и в ЧС его для себя записал. Как видно не зря))) И Вам советую сделать тоже

2. Каприз - эт единственный салон к которому у меня претензий практич небыло кроме одного косяка с Сашей, когда я записался, а она ушла куда то неожиданно))))
В остальных случаях норм было там всегда. Но да, в последнее время там выбор испортился,нужно идти на компромиссы, либо красивое лицо и фигура, либо хороший массаж. И эт по сути единственный салон, о котором я, даже не посещая, продолжаю исправно получать информацию из источников, которым я доверяю
Конкретно про Сашу - эт тот случай, когда Массаж хороший, но лицо на любителя. да в последнее время её разнесло знатно... я бы лично не пошел точно снова.

Но это пожалуй единственный салон, с выводом о котором я бы поспорил.

3. Сумерки - никогда не был фанатом этого салона. Особенно после того, как мне предложили массаж в ШКАФУ...Парковка там жесть и выбор ниочем...

4. Кабаре - я в нем был, когда он какое то время существовал на Парке Победы. Там есть мой отчет. Полное УГ.... Большое кол-во посторонних людей видимо их фирменная "фишка"

5. На Парке Культуры не был.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 259 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Пять салонов и все мимо [Re: БодрыйФей]
      #1703772 - 20/10/2015 01:56:36

Подскажите пожалуйста хороший салон квартирного типа. Есть ещё такие? Спасибо








--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 101 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Пять салонов и все мимо [Re: hodok2014]
      #1704232 - 22/10/2015 23:39:18

Кв хорошего типа точно уже не подскажу
Капучино но там квартира просто жесть.
А есть ли разница кв или нет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.