rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Искусствовед



На форуме: 19 л 215 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Метатель [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1700051 - 02/10/2015 22:18:02

Я искренне ржу над судорожными попытками погрести суть того, что человек просто тупо нёс ахинею, под ворохом демагогических ненужностей и мгновенного, привычного перехода на личности.
Или ты хочешь сказать, что разбираешься?
И будешь мне пытаться вякать про исследование триботехнических характеристик и износостойкости поверхностей? Пары трения?
Угомонись и не лезь! На этом поле не просто уничтожу, а стократным дебилом выставлю!
Я просто изумляюсь!
Чем больше человек дилетант в вопросе, тем яростней он щёки раздувает!

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
может тебе все таки окна вставлять в рамы.... [Re: Искусствовед]
      #1700121 - 03/10/2015 01:57:47

оно у тебя, петросян, наверняка получается намного лучше, чем надувая щеки нести с умным видом околесицу о двигателях





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 134 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Он долго терпел. Это заметно. [Re: Искусствовед]
      #1700131 - 03/10/2015 02:37:31

Такую кучу навалять.
КПД-коэфициент полезого действия, а по искусствоведческому разумению-коэфициент полного сгорания.
Учи матчасть, за это бъют.


--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 215 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
К идиотам! [Re: Искусствовед]
      #1700142 - 03/10/2015 07:10:25

Я закончил
http://www.ugatu.ac.ru/
Специальность ДВС
По ней работаю на серьёзных контрактах за рубежами.
Мог бы подольше поиздеваться над тупорылыми понтовщиками.
Не до того.
Мне реально за Прохорыча обидно стало.
Вот же вы ублюдки.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
и после таких оскорблений... [Re: Искусствовед]
      #1700149 - 03/10/2015 09:47:26

Цитата:

К идиотам!
Мог бы подольше поиздеваться над тупорылыми понтовщиками.
Не до того.
Вот же вы ублюдки.



ты еще удивляешься негативному к тебе отношению, и ноешь как девочка, почему тебя считают за хама и интригана?
правильно ранее заметили : ведешь себя как скот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: К идиотам! [Re: Искусствовед]
      #1700280 - 04/10/2015 03:42:01

А я окончил вот это вот http://www.mai.ru/

Факультет двигателей у нас есть. Но вот ДВС там нету - ну, не летают современные самолёты, а тем более ракеты на ДВС... этим у нас ребята из МАДИ занимаются Емнип, в Уфе эту специальность под производство Ижа-Москвича-412 затачивали? Наземные лётчики типа

Так што - ущучили так прям ущучили! краснею от стыда и рву волосы везде где попадаются под руку

А "зарубежные контракты" - это, наверное, ребят из УзДэу итп "на крыло" ставить? Ибо что-то мне подсказывает, что в области автомобилестроения мы, мягко выражаясь, несколько отстаём от основных мироВЫХ производителей и разработчиков.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
вот не надо плиз! + [Re: Праповедник]
      #1700281 - 04/10/2015 03:44:27

Цитата:

ведешь себя как скот



С-Кот себя так вёл только когда писал бухой в сисю, а по трезвяку всегда был вежливым, кулюторным и извинялся за свою нетрезвую ипостась. Во всяком случае, до какого-то момента было так

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Йо-Майо! [Re: Искусствовед]
      #1701214 - 07/10/2015 21:03:07

Цитата:

И в то же время более экологичный?



Где коэффициент сгорания топлива - и где экологичность??? Экологичность определяется по другим показателям, здесь даже разбираться в моторах не надо, достаточно логики!

Кроме того, рациональное зерно в указанной мысли все же есть, только с немного другого бока. Если не менять динамику разгона, то при увеличении мощности расход действительно уменьшается, правда, не особо значительно. Мы просто мотор меньше крутим, вот и все.

В качестве другого примера можно привести один из вариантов чип-тюнинга на бензиновых турбированных моторах, когда прошивка затачивается одновременно на увеличение мощности и экономию топлива. Прирост мощности составляет примерно 30-40%, снижение расхода при обычной городской езде - на 40-50%. Пример, правда, не совсем в кассу .

ЗЫ: думаю, можно объяснять не на уровне папуасов. Тогда и срача меньше будет

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 215 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ты прав. Можно. [Re: Appo]
      #1701290 - 08/10/2015 02:05:30

Но, прочитай, пожалуйста, пост одного бывшего МАИёвца здесь.
Таким жлобским и мерзким мааааасковским выскокомерием несёт, о крутости мааааасковких вузов и их спецальностей, в сравнении с убогой провинцией, что прямо фу-ты ну-ты.
Это единичный случай.
А если почитать многие посты и ветки, то вот этот великомосковский и великорусский жлобизм, так из всех щелей лезет, что не по себе становится.
Я - не комплексую.
Пусть они все крутые и умные. Я разве против?
Но не надо считать себя самыми-самыми.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гыг, классический "перенос" + [Re: Искусствовед]
      #1701306 - 08/10/2015 04:21:03

Цитата:

Таким жлобским и мерзким... выскокомерием несёт



Чисто зеркалка с моей стороны
Может, сподобитесь бревно в глазу увидеть.
Хотя да, Вы же все зеркала перебили/позакрывали

Неужели Вам непонятно, что уже весьма давно я воспринимаю Вас в качестве собеседника, примерно так, как А.Челентано в известном фильме играл со стенкой в качестве партнёра

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 244 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ты прав. Можно. [Re: Искусствовед]
      #1701531 - 08/10/2015 21:44:14

Цитата:

Но, прочитай, пожалуйста, пост одного бывшего МАИёвца здесь.



А я всю ветку прочитал)) Срач-то начался все равно с твоего поста

Напиши ты его в другом стиле, скажем так: с меньшей самоуверенностью - тебя бы никто и троллить не стал) Разбираешься в вопросе - так объясни спокойно и популярно . Про турбины в данном случае, например, никто так и не высказался - почему б не рассказать, если ты специалист по ДВС? Ну и пример вааще не в кассу, имхо

А после поста "к идиотам" итог тоже закономерен, я думаю)

ИМХО, большую часть негатива в обращениях к тебе создаешь или видишь только ты сам...

Может, эксперимент провести?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.