rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жырач !..Мы не за беллетристику тут трём..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1752278 - 26/03/2016 23:32:43

Ульман Эдуард Анатольевич - персонаж вполне себе более чем реальный Это раз.

ВСЯ моя родня по мужской линии (кроме меня, отщепенца, ну и сына, соответственно), а также и кое-кто по женской носила/носит погоны. ВС, ВМФ, ВВС, ГРУ, КГБ, ФСО итд. Это два.

А трагедия нашей страны, имхо, в том, что она является нашей страной и в ней, как показывает исторический опыт, по-другому не бывает. Ну и ладно. Родину не выбирают.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Начал ты хорошо.Кончил вот плохо.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1752281 - 26/03/2016 23:53:42

Цитата:

Ульман Эдуард Анатольевич - персонаж вполне себе более чем реальный Это раз.

ВСЯ моя родня по мужской линии (кроме меня, отщепенца, ну и сына, соответственно), а также и кое-кто по женской носила/носит погоны. ВС, ВМФ, ВВС, ГРУ, КГБ, ФСО итд. Это два.

А трагедия нашей страны, имхо, в том, что она является нашей страной и в ней, как показывает исторический опыт, по-другому не бывает. Ну и ладно. Родину не выбирают.


...

...Если мы ВСЕ как ты ТАК
Цитата:

в ней, как показывает исторический опыт, по-другому не бывает


думать будем..- можно смело вешаться...
..Но,слава Яхве, так как ты в этой стране думают ещё не все..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Наверное, я неудачно или неточно выразился + [Re: Хаим Шмок]
      #1752288 - 27/03/2016 00:05:46

А имел я в виду вот что. Когда мне начинают показывать пальцем и говорить - как в песенке Тимура Шаова: "Матушки! Дурдом! Как вы живёте здесь?!?!?!" (с) я отвечаю - опять же как у Т.Шаова - "ЖИВЁМ!" Более того, я считаю, что не делаю своей стране говна, напротив, принёс какое-то количество пользы, а также получаю искреннее удовольствие от жизни именно в этой стране, (Только не надо щас шутить про мазохиста, это будет плохой юмор).

За границей - бывал-с. Там, где живут не белые люди, мне имхо вообще делать нечего. А в места, где живут белые люди - НЕ ХОЧУ. Видел. Общался. Жил (не как турист). Не хочу.

Такие дела (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Угу..Ну-ну...."Suum cuique!"(с)...как грицца.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1752289 - 27/03/2016 00:16:28

Цитата:

получаю искреннее удовольствие от жизни именно в этой стране,




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 13 л 26 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: disco_72]
      #1752519 - 28/03/2016 14:48:55

Цитата:

1. В чем идея? Можешь сформулировать?


Идея "русского мира" в том, чтобы восстановить СССР в границах 91 года. А народы против и сопротивляются.

На мотив "Лабутенов" Шнура:
"На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах" (группа "Мірко Сабліч").

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 188 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13965
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: Нищееб]
      #1752566 - 28/03/2016 18:39:00

Вообще-то народы были против развала СССР








--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: Нищееб]
      #1752569 - 28/03/2016 18:51:05

Цитата:

Идея "русского мира" в том, чтобы восстановить СССР в границах 91 года. А народы против и сопротивляются.



Йа считайу, что надо идти дальше и восстанавливать усё в рамках СЭВ. Как бы они ни были против и ни сопротивлялись
Да, ну, и ещё есессно Аляску и прочие части Русской Америки (с) - для начала

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 354 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1752636 - 29/03/2016 00:12:06

Цитата:

Йа считайу, что надо идти дальше и восстанавливать усё в рамках СЭВ. Как бы они ни были против и ни сопротивлялись
Да, ну, и ещё есессно Аляску и прочие части Русской Америки (с) - для начала




Плюсану!



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.