rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дядюшка_Дирле

На форуме: 13 л 126 д
(с 17/05/2011)

Тем: 23
Сообщений: 55

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Сомнительные: 1

Гео: Восточный фронт
А я еду, а я еду за аналом...
      #1693932 - 04/09/2015 13:22:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (926) 121-6053

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241998

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская.



Отчет:

Доброго всем дня!

Взволновал отчет первопроходца, поставил девицу в лист ожидания, а увидев, что еще и цена снизилась до 6, решил не искушать судьбу и немедленно выдвинулся

Созвон, договариваюсь прибыть через час, выясняю, действительно ли сегодня возможны анальные забавы (помня опыт Мальчика), заверили, что попка готова к бою
Хата знакомая, нареканий нет. Девица открывает дверь в том же символическом платье, что и на первых фото, в чулках, на шпильках. Кстати, есть и более удачные фотки - показывала мне на телефоне Действительно высокая, статная, крупная девица. Прямо-таки с порога начались поцелуи с языком, игривые взгляды и поглаживания члена через штаны Огонь-девица, люблю таких. Заварила чайку, посидели, потрещали немного за жизнь. Сказала, что действительно начинает свой путь в профессии, работает буквально недели три.

Убежал в душ, когда вернулся, Кира уже лежала на кровати на спине без трусиков и, что-то мурлыкая, поглаживала письку От такого прекрасного зрелища джага-джага немедленно принял боевое положение, а я тут же прильнул ртом к яшмовым вратам От куни девица прется не по-детски, практически насильно был обрезинен (МБР не заказывал, решил бюджетно в этот раз и усажен сверху в позу 69 Прекрасно, скажу я вам, лежать сверху на таком богатом теле. Тело, кстати, плотненькое, но в тонусе. Минет отличный, с работой языком, облизыванием яиц и ануса В какой-то момент просто сел ей на лицо сверху и кайфовал, она похоже, тоже.

Решил для начала вдуть в основное в миссионерке. Что можно сказать - секс девушка весьма уважает, реакция - полный аналог, с закусываением губ и комканьем простыней. Переменили пару поз, наездница в почете. Потом решил не размениваться на мелочи, а приступить к десерту Попросила осторожно. Ну мы ж интеллигентные люди: разместил девицу на бочок, смазал ШГ и джагу-джагу и осторожненько, без фанатизма ввел. Сначала (ей) было немного больно, так что вводил аккуратно, потом привыкла и понеслось Крутил-вертел и так и сяк, только что в наездницу не сажал, девка прется, я кайфую, полный консенсус.
На такой оптимистичной ноте смачно кончил в позиции догги А Кира прилегла на живот и попросила "Полежи на мне". Ну я и полежал, не вынимая, минут 5 с огромнейшим удовольствием Извлекли чистый през, омылся, расцеловался, да и распрощался.

Итог: Отличный, начинающий, но любящий ЭТО ДЕЛО вариант из серии "Люблю, умею, практикую". Для ценителей пышек и анала. Цена - дружественная. Лично я хочу теперь к ней забуриться на пару часов и трахать только в ШГ

P.S. А особенно приятно было получить за 6 тыс то, что предшественник не получил за 10

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Сантьяга, Мохнатый
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С любовью, ваш дядя Ося Дирле


Сообщение изменил ЮристЪ (07/09/2015 08:23:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 92 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: А я еду, а я еду за аналом... [Re: Дядюшка_Дирле]
      #1693939 - 04/09/2015 14:07:35

Цитата:

усажен сверху в позу 69 Прекрасно, скажу я вам, лежать сверху на таком богатом теле.

============================

На такой оптимистичной ноте смачно кончил в позиции догги А Кира прилегла на живот и попросила "Полежи на мне".




Меня об этом она точно не попросила бы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.