rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barbanella



На форуме: 13 л 310 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
6 качеств дня
      #1693812 - 03/09/2015 23:33:47

В смысле, хорошего дня.
Прочитала соседнюю ветку про "69 качеств для", и сослепу сначала прочитала как "69 качеств дня". Подумала: "Как здорово, это для меня". Но оказалось, там про другое.

Но ничего просто так не бывает , и я задумалась именно о качествах хорошего дня.
Я насчитала 6 таких условий - условий хорошего дня.
Как ни странно, они очень простые, и почему-то все на физическом уровне, кроме разве последнего.

Вот они:
1) добрый и хороший сон с достаточно ранним засыпанием и отключенным телефоном;
2) помечтать о чем-нибудь до сна и после него.
3) не переедать, и не есть "не свою" пищу;
4)хотя бы чуть-чуть, но побыть на воздухе:
5) сделать хотя бы элементарные свои любимые упражнения:
6) ни с кем не конфликтовать, быть спокойным.



Очень удивилась, что их так мало и они такие примитивные у меня. Буду рада, если вы дополните. А может быть их тоже 69? Ведь жизнь очень коротка, и нужно стремиться, чтобы каждый день был полноценным.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 341 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: 6 качеств дня [Re: barbanella]
      #1693815 - 03/09/2015 23:41:06

Цитата:


помечтать о чем-нибудь до сна и после




Так надо до сна еще эту мечту реализовать успеть, а то после сна она может стать навязчивой.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 310 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Re: 6 качеств дня [Re: luka bosio]
      #1693820 - 03/09/2015 23:59:11

Цитата:

Так надо до сна еще эту мечту реализовать успеть, а то после сна она может стать навязчивой.


Это вы так говорите, потому что Вы ярко выраженный "мальчуган", у которого мечты равны целям. Ну, или другими словами, логическое мышление очень сильно развито. Это, между прочим, здорово.
Как говорится, всегда лучше начинать с физики тела и логики ума, а уж лень и чувственность всегда успеют прийти)

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Практически ничего не совпало(+) [Re: barbanella]
      #1693857 - 04/09/2015 09:18:22

1. Хороший, полноценный секс перед сном.
2. Чтоб наутро встать самому (не по будильнику и не человек разбудил).
3. Чтоб день был солнечным.
4. Чтоб молчал мобильник, а лучше, чтоб вокруг вообще никого не было.
5. Уже утром знать, что вечер будет классным - например, посидеть с другом у камина, попивая спиртное под хорошую закуску.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: 6 качеств дня [Re: barbanella]
      #1694035 - 04/09/2015 21:43:08

У меня сейчас каждый день хороший.

1) Сплю мало, ложусь под утро, встаю так же рано. Будят друзья и тащат купаться в море и загорать и бухать. Вобще не высыпаюсь.
2) Не мечтаю вобще ни о чем.
3) Переедаю и перепиваю, Ем очень много, в основном сифуда с повышенным содержанием белка (креветки, кальмары, рыба, крабы, гребешки морские и т.п. Отчего потом очень дурно.
4) вот пункт про воздух - тут все совпадает, на воздухе целый день.
5) Спортом не занимаюсь, может только если плаваю, играю в баскетбол и волейбол, ну и занимаюсь сексом много.
6) про конфликты - согласен. Нахрен они не уперлись...

Несмотря на то, что половина не совпадает с Вашими пожеланиями к качеству дня, дни просто восхитительные....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Главное,чтобы фуй стоял и деньги были. [Re: barbanella]
      #1694104 - 05/09/2015 00:42:44

Всё остальное от лукавого(женщин).






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Примерно так же, только + [Re: Гюнтер]
      #1694115 - 05/09/2015 02:34:44

только первый пункт заменить на утро! НО можно и вечером, но утром
обязательно!

Цитата:

посидеть с другом у камина, попивая спиртное под хорошую закуску.





С тебя камин, с меня спиртное!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Практически ничего не совпало(+) [Re: Гюнтер]
      #1694168 - 05/09/2015 21:49:51

Цитата:

5. Уже утром знать, что вечер будет классным - например, посидеть с другом у камина, попивая спиртное под хорошую закуску.


т.е с утреца уже о работе не думать. а только как бы по-быстрее сЪипатсО с неё и к камину )) вот только для чего с другом? а не с бабами?

у меня камин уже далеко на заднем плане - это в свою бурную молодость я такое восжелала бы)) типа, камин, кресло-качалка, сигарила и виски)) и свечи ещё))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Практически ничего не совпало(+) [Re: Bonasje]
      #1694171 - 05/09/2015 21:59:14

Цитата:

у меня камин уже далеко на заднем плане - это в свою бурную молодость я такое восжелала бы)) типа, камин, кресло-качалка, сигарила и виски)) и свечи ещё))



на самом деле прикольно иногда бывает. Особенно подней осенью или зимой. Когда на улице вечером холодно, или снег за окном падает, а ты сидишь и пьешь коньяк или виски хороий перед камином. Думаешь о бренности жизни, наблюдая за пламенем окня и потрескиванием дров...Кстати, многие дамы находят это романтичным, и им это нравится, когда они наедине с мужчиной так проводят время...., разбавляя этот вечер совместным сексом....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Практически ничего не совпало(+) [Re: Праповедник]
      #1694213 - 06/09/2015 02:52:53

Цитата:

Особенно подней осенью или зимой. Когда на улице вечером холодно, или снег за окном падает, а ты сидишь и пьешь коньяк или виски хороий перед камином. Думаешь о бренности жизни, наблюдая за пламенем окня и потрескиванием дров...Кстати, многие дамы находят это романтичным, и им это нравится, когда они наедине с мужчиной так проводят время...., разбавляя этот вечер совместным сексом...


ну нет.. тогда не сидишь, а лежишь на толстенном ковре, поверх ещё и шкуры медвежьей с мужчиной любимым , .. вот тогда да)) и засыпаешь так с ним рядышком , прикрывшись пуховым одеялком, а с утречка вам шампанское приносят)) и всё это перекусить с ростером толстенным)))

и лучше всего чтобы это какая-нить охотничья сруб-изба в лесу и чтобы банька ещё во дворе)) ... и попариться и прямо в сугробе утонуть на несколько минут)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Практически ничего не совпало(+) [Re: Праповедник]
      #1694215 - 06/09/2015 03:21:22

Камин есть, кресло-качалка тоже. Но предпочитаю просто в кресле - с него меньше шансов наипнуться есличо

Должен заметить, что камин на Дам действует просто необычайно... прям тают (или оттаивают?) расслабляются и готовы на практически совершенно любой вариант траха в мосх чем и пользуюсь, стараясь, однако, не наглеть.

ЗЫ: Банька тоже есть... были и там антиресные истории.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Двух-трёх лет, чтобы собраться, тебе хватит? + [Re: crazysm]
      #1694313 - 07/09/2015 09:58:52











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Практически ничего не совпало(+) [Re: Bonasje]
      #1694317 - 07/09/2015 10:08:53

Цитата:

т.е с утреца уже о работе не думать. а только как бы по-быстрее сЪипатсО с неё и к камину )


Какая, нафиг, работа? Я ж написал, что проснуться надо самому, а не по будильнику. Значит, день однозначно нерабочий.
Цитата:

вот только для чего с другом? а не с бабами?


1. Потому что баба была вечером предыдущего дня. 2. Потому что, сидя с другом, вполне допустимо вытянуть к огню ноги без обуви, неспеша пошевеливать голыми, беззашитными человеческими пальцами и постанывать от наслаждения. 3. Можно выбежать на улицу и поссать в снег с крыльца. 4. Можно выпить литр водки, и никто не будет недоволен, что я просто упал на ближайший диван и бездвижно прохрапел до самого утра.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (07/09/2015 10:12:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.