rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Иногда они возвращаются: Алиса с Беговой, теперь просто Алиса
      #1693756 - 03/09/2015 19:57:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (910) 418-3039

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242068

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Онежская. Метро: Водный стадион.



Отчет:

В недалеком прошлом.

Признаться, сильно грустил, когда она исчезла с Беговой, поскольку успел привязаться, только к ней и ходил последнюю пару месяцев. Был несказанно рад, что всё-таки вернулась.

В новой инкарнации с конца августа, пока обустраивалась на новом месте и делала анкету.

Теперь реальная инди. На телефоне сама — при мне аппарат один раз звонил, но отвлекаться принципиально не стала, хотя я не возражал.

Подробности особо не выспрашивал. С Беговой ушла, поскольку много семейных дел и вопросов, которые надо решать, а в режиме салона не получается. Есть хорошая защита и поддержка, на поток не работает, старым знакомым всегда рада. Подружек нет и не планируется.

Процесс описывать в стопиццотый раз не вижу смысла, всё уже сказано раньше уважаемыми донами.. Та же Алиса, только в приватной уютной обстановке и не вымотанная салонным потоком. Выглядит отлично.

Квартира - однушка в хрущобе на Онежской. Лифта нет. Двор и подъезд в меру маргинальные, но не засранные и тихие. Ремонт в квартире на четверку, в целом свежо и чисто, не «бабушкин сундук» - новый ламинат, современные обои, никакого вам фамильного хрусталя в серванте и серии ЖЗЛ в книжном шкафу.

Новая кровать с хорошим матрасом. Из минусов — вещи оперативно бросить некуда, только в шкаф на плечики. Вода в душе — через газовую колонку, срабатывает с громким хлопком (не пугаться). Полотенца новые и свежие. Тапки в наличии. С/у совм., тоже после апгрейда. КЖ не обнаружено — впрочем, специально не спрашивал, обхожусь своими запасами.

Стуков в дверь, понятно, не было (да там и двери из комнаты нет, арочка устроена). После пили чай-кофей, болтали за жизнь. По часам не выгоняла, но наглеть не стал, задержался всего минут на 10. Надеюсь, скоро снова загляну.

Для конных донов хорошие новости: парковочных мест рядом и по соседству хватает. Для пеших — похуже: от метро километра два, надо протопать весь Кронштадтский бульвар — далековато. Впрочем, общественного транспорта там чуть более чем до хрена.

Предвидя возможную паранойю «это пиар»: написал по своей инициативе, она меня ни о чем не просила, отнеслась довольно безразлично - «можешь написать, можешь нет - как хочешь». Возникло ощущение, что у нее новый этап жизни и к очередным рекордам в профессии она не стремится.

К посещению рекомендовать не буду, мне больше останется-достанется , равно как тем, кто ее знает и ценит. Ну а тем, кто еще не — дерзайте, может, и повезет.

ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Славомир, Vladik
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Hulk Hogan
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
не упомянули, что... [Re: Goldmitry]
      #1693765 - 03/09/2015 20:32:40

из изменений: грудь теперь тюнингованная










--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не упомянули, что... [Re: MustDie]
      #1693791 - 03/09/2015 22:25:51

Цитата:

из изменений: грудь теперь тюнингованная




А, дык вроде коллега уже упоминал??

Да, всё так. В анкете двушка, но по моим субъективным ощущениям вполне себе тянет на трешечку, на ощупь приятная и красивая, грамотно сделана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: не упомянули, что... [Re: MustDie]
      #1693803 - 03/09/2015 22:52:09

И ограничение по возрасту новое. Жаль.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не упомянули, что... [Re: Vladik]
      #1693809 - 03/09/2015 23:22:46

Цитата:

И ограничение по возрасту новое. Жаль.




А я и не обратил внимания... впрочем, мое 25-летие давно уже скрылось за поворотом...

Всерьез полагаете, что паспорт спросит? впрочем, конечно, не могу знать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: не упомянули, что... [Re: Goldmitry]
      #1693837 - 04/09/2015 07:11:32

Цитата:


А, дык вроде коллега уже упоминал?





Сорри, не видел тот отчёт. Думал она их непосредственно перед отъездом сделала.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Спасибо за хорошие новости (-) [Re: Goldmitry]
      #1693968 - 04/09/2015 16:02:21

Хорошо, что вернулась. Скучал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: не упомянули, что... [Re: MustDie]
      #1693972 - 04/09/2015 16:07:48

Цитата:

Сорри, не видел тот отчёт. Думал она их непосредственно перед отъездом сделала.



9-го мая операцию сделала, потом 3 недели была дома, восстанавливалась.
Был у нее сразу после возвращения в начале июня. Новая грудь порадовала и эмоционально как-то на одной волне были. Замечательно тогда все прошло.

Хотел сфотать на мобилку ее новую грудь и тиснуть отчетик/новость об удачном апгрейде, но постеснялся попросить ее сделать фото...
поэтому, ни фотки, ни отчета про новые сиськи не получилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: не упомянули, что... [Re: Vladik]
      #1693973 - 04/09/2015 16:10:04

Цитата:

И ограничение по возрасту новое. Жаль.



Ты же постоянник. Неужели она тебе откажет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: не упомянули, что... [Re: Славомир]
      #1693996 - 04/09/2015 19:39:37

3 раза - не постоянник









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не упомянули, что... [Re: Славомир]
      #1694015 - 04/09/2015 21:07:25

Цитата:

Хотел сфотать на мобилку ее новую грудь и тиснуть отчетик/новость об удачном апгрейде, но постеснялся попросить ее сделать фото...
поэтому, ни фотки, ни отчета про новые сиськи не получилось.




Ну на новых фото вроде видны и вполне реалистичны.

А сфоткать ее на память самому очень хочется, чтобы эдак лет через ....дцать, сидя у камина, слезящимися старческими глазами тайком смотреть на фото на экране смартфона, вспоминать давно ушедшее и думать, как бы незаметно от бабки выпить полстакана из припрятанной бутылки...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не упомянули, что... [Re: Vladik]
      #1694016 - 04/09/2015 21:10:38

Цитата:

3 раза - не постоянник




Коллега, мне кажется, вы излишне драматизируете ситуацию... :-)

Кстати, а сколько раз надо посетить девушку, чтобы твердо считать себя "постоянником"? может, и я не соответствую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: не упомянули, что... [Re: Goldmitry]
      #1694021 - 04/09/2015 21:14:11

В моём понимании постоянник - человек, периодически ходящий к одной и той же фее. Был постоянником - возможно, но слишком короткий период. Все 3 раза были подряд (первый раз 20 сентября 2014, последний - 3 ноября 2014)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не упомянули, что... [Re: Vladik]
      #1694025 - 04/09/2015 21:21:27

Цитата:

В моём понимании постоянник - человек, периодически ходящий к одной и той же фее. Был постоянником - возможно, но слишком короткий период. Все 3 раза были подряд (первый раз 20 сентября 2014, последний - 3 ноября 2014)




Ну не знаю. Я вообще сторонник простых решений. Не могу советовать, но в вашем случае проще позвонить и спросить, наверное.

А я впервые к ней пришел в начале апреля... и с тех пор остановиться не могу, со счета сбился. Наваждение какое-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: не упомянули, что... [Re: Goldmitry]
      #1694044 - 04/09/2015 22:08:04

Да сейчас красавиц столько. На всех ни времени, ни денег не хватает.
А "трудовая биография" у нас немного схожа.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не упомянули, что... [Re: Vladik]
      #1694050 - 04/09/2015 22:17:50

Цитата:

Да сейчас красавиц столько. На всех ни времени, ни денег не хватает




Это да, согласен. Поэтому лично я, поняв, что за количеством всё равно не угнаться, решил сосредоточиться на качестве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Господа, прекратите уже пожалуйства превращать ветку в чат (-) [Re: Goldmitry]
      #1694052 - 04/09/2015 22:18:36











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Мои извинения, принято(-). [Re: Izya_potz]
      #1694053 - 04/09/2015 22:19:44










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
прикольную фотку она оставила на своей прежней анкете [Re: Goldmitry]
      #1694649 - 08/09/2015 19:57:18

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202348











--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 259 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: прикольную фотку она оставила на своей прежней анкете [Re: leg153]
      #1694677 - 08/09/2015 22:06:42

Забавно, да. Не знаю, но предполагаю, что сделала это не она. Вряд ли она в салоне имела доступ к редактированию своей анкеты, а уж теперь тем более.

Не, я охотно признаю, что Бега - очень хорошее в плане организации и уровня девочек заведение. Благодарен им (и кое-кому лично, кто уже не пишет, но, думаю, читает форум время от времени) за знакомство с парой прекрасных девчонок.

Но вот такая мелочность меня, честно говоря, опечалила. Ну решила Алиса начать новую жизнь - порадовались бы за нее и пожелали бы удачи, чем втыкать фото каких-то уродин из фотобанка в ее старую анкету. Я не думаю, что ей это как-то навредит, да и вообще есть сомнения, что она в этой профессии надолго...

Впрочем, ладно. Jedem das Seine.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: прикольную фотку она оставила на своей прежней анкете [Re: leg153]
      #1696144 - 15/09/2015 22:43:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202348



Вообще-то, правильнее прикольные фотки вставлять в сообщения (собственно фотками, а не ссылками на фото на других ресурсах).
Ибо фото в анкетах могут со временем меняться.
А что вставлено тут - уж по крайней мере от редактирований анкет на Ситях не зависит .



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леха777

На форуме: 9 л 345 д
(с 10/10/2014)

Тем: 45
Сообщений: 206

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Иногда они возвращаются: Алиса с Беговой, теперь просто Алиса [Re: Goldmitry]
      #1697555 - 22/09/2015 18:10:46

Алиса по прежнему хороша.
Обстановка стала поуютней, правда дислокация выбрана неудачно. От метро идти минут 25, если знать дорогу к дому, а не выискивать.







--------------------
Скромен, умен и доволен собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Червонец

На форуме: 17 л 287 д
(с 07/12/2006)

Тем: 32
Сообщений: 98

Всего отчетов: 32
Москва и область: 25
Обломинго: 7

Гео: Москва, РСФСР
Re: Иногда они возвращаются: Алиса с Беговой, теперь просто Алиса [Re: Goldmitry]
      #1781517 - 19/07/2016 14:04:11

Имя: Алиса

Телефон: +7 (929) 568-2406

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267042

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Академика Арцимовича.

Работает в шалмане по левой анкете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.