rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Разведка на Северо-Западе. Салон Нирвана. Хреновенько...
      #1693368 - 01/09/2015 22:50:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (968) 742-9152

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225990

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Красногорский бульвар. Метро: Мякинино.



Отчет:

ВКП!

Давненько заглядывался на фотки массажисток, работающих в этом районе, но те времена, когда я был готов специально ехать на другой конец Москвы (не говоря уже про область) к понравившейся по фоткам девушке, давно прошли . Не последнюю роль в этом сыграла мода на замазанные на фото лица, что дает весьма широкие возможности для размещения типажей. Ведь если приезжаешь, а встречает крокодил с похожей фигурой - то с нее все равно не спросишь .

Однако намедни я оказался как раз в районе самого конца Волоколамского шоссе и, конечно же, отправился на разведку в местные салоны.

Что я хочу вам сказать, уважаемые коллеги и просто читающие: все довольно плохо.

По итогам этого разведрейда я решил написать пару-тройку коротких отчетов, включающие в себя те два салона, которые я объехал и, может быть, отдельный отчет про те, которые просто обзвонил. Пишу отдельные отчеты для того, чтобы привязать их к анкетам на Интимсити по номерам телефонов и адресам анкет.

Это первый мини-отчет. Надеюсь, у меня хватит терпения написать все запланированное .

Название салона мне никто не сообщал, я его содрал с адреса электронной почты, размещенного в анкете: [email protected].

Ехал по анкете Кристины.

При созвоне сразу задал традиционные в наше время вопросы о стандартной программе:
- Кристина работает?
- Работает.
- Можно ли трогать девушку во время массажа без доплаты?
- Да.
- Массаж делается телом по телу, или это дополнительная опция?
- Телом по телу.
- Девушка обнажена во время массажа, или требуется доплатить?
- Нет, доплаты не требуется.

Этот диалог сильно сокращен. На самом деле прямые ответы пришлось выдавливать в течение нескольких минут. Это меня несколько насторожило, но я твердо настроился провести разведку этого салона, да и фотки "Кристины" радовали, поэтому решил все же к ним съездить, благо недалеко.

По приезде на место выяснилось, что с парковкой вечером ЖОПА! Кое-как приткнулся.

Долго искал вход в салон. Он отдельный, со двора. Но все же нашел.

Меня усадили в прихожей, предложили чаю, привели знакомиться девушку... Не Кристину, в общем. Довольно симпатичную. Сказал "Спасибо!", девочка ушла, спросил у админа: "А где, собственно, Кристина?"

Та начала мямлить в ответ в обычном стиле: "Ну вы же понимаете, что фото в анкете..." и т.д.

Щас, говорит, освободится вторая девушка - познакомитесь с ней. Ладно, посидим, чайку пока попьем...

Админ внезапно попросила показать ей анкету и фото. Показал анкету Кристины. "Во - говорит - через пять минут она и освободится!"

Однако через пять минут они через прихожую стали провожать счастливого клиента! Напомню, что в этой самой прихожей все еще сидел я! Скромненько так лицо ладошкой прикрыл, когда коллега прощался-обувался-выходил . Блин, хоть бы в комнату проводили. Ан нет, у них исповедуется принцип открытого обслуживания, видать .

Потом явилась "Кристина", которая больше похожа на Ксюшу (прямо скажем, она и есть наверняка). Админ явно не в курсе того, кто у нее висит на Ситях и что там вообще происходит.

Прошли с Ксюшей в комнату. Из интерьера - матрас на полу, кресло-стул, пара столиков и душевая кабина.

И тут Ксюша начинает меня спрашивать о том, какую программу я выбрал.

Прошу рассказать подробнее.

Выясняется вот что: в стандарте 40 минут классического массажа и 20 расслабляющего, остальное - допы. "Расслабление" производится в основном ручками. Трогать массажистку вообще низзя!

Допы бывают такие:
- Ласки (можно трогать тело девушки без проникновения) - 1000;
- Боди-тайский массаж (то бишь телом по телу, если упростить) - 1000;
- Ветка Сакуры (в комментариях не нуждается, думаю ) - 1000;
- Укус змеи ("Шо за хрень?" - спросил я - "Расслабление шеей" - ответила Ксюша) - 1000;
- Ну и т.д.

Думаю, картина понятна.

Спросил у Ксюши: "А ничего, что мне по телефону другое говорили?", и получил ответ в стиле: "Ничего не знаю, все так работают и мы так работаем, а остальное не ипет!"

Свалил.

Итог:
- Правила - полное говно;
- По телефону безбожно пи@дят!
- Укус змеи - первый раз столкнулся, хоть поржал!
- Хата - весьма средняя;
- Отношение чисто потребительское.

Чистый говносалон, как по мне.

Получился не мини-отчет. Надеюсь, коллеги, вы мне это простите!

Удачи всем на фей-просторах Москвы!

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3+, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, midncircus, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (13/10/2015 18:38:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Разведка на Северо-Западе. Салон Нирвана. Хвеновенько... [Re: Appo]
      #1693373 - 01/09/2015 23:19:49

Название поправь! Букву "р" вставь, в слове " хреновенько",а то получилось шепеляво как то))
По салону. Если по тел админ долго мямлит про правила,можно уже не ехать,наипут по приезду однозначно:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Разведка на Северо-Западе. Салон Нирвана. Хвеновенько... [Re: Айвенго]
      #1693376 - 01/09/2015 23:35:04

Спасибо! Текст вроде вычитал, а название как-то пропустил

Цитата:

Если по тел админ долго мямлит про правила,можно уже не ехать,наипут по приезду однозначно:)



Чаще всего - да, хоть и не всегда.

В любом случае, хотел проверить что за салон. Хорошо, что времени почти не потерял - рядом был.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.