rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lumberjack

На форуме: 6 л 172 д
(с 30/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Канада
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: ктн]
      #2107153 - 09/05/2018 02:01:37

Благодарю за детали, Уважаемый КТН.
100 у.е./час (в зависимости от места имения) при всё-включенной классике (КС, DFK, МБР, но без анала) вполне удовлетворительный ценник.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 21 г 2 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: ктн]
      #2107193 - 09/05/2018 02:11:03

Цитата:

Пришел к такому не сразу, до сих пор жалею, что Настю брал только на 50 евро на пол-часа... А она ведь предлагала хороший сервис с DFK за час...


Насти? Высокая, модельного вида, сиськи интересной формы, слегка подвисшие, но соски смотрят вверх? Уже там нет?

Та был с ней два раза. Первый раз тупо не встал, хотя сосала как пылесос. Второй раз обмяк во время КС. Правда я оба раза уже порядочно затрахан был. Не знаю, что с ней не то. Она красивая, но какая-то асексуальная. Ну совершенно на нее гормоны не прут. Брал только потому что красивая. И МБР, и DFK, только пальцем не пускала.

Цитата:

Некоторый не целуются принципиально, например Франческа, Энея. Иногда целуются только губами, называют это soft kiss.


Франческа - та, которая потом переименовалась в Меган? Высокая с кукольным личиком? Со мной целовалась. Но меня ей представил Сирожа - мелкий такой француз - ее постоянный клиент. Если другая Франческа, из-за которой эта имя потеряла, то не брал.

Энья целуется если сессия полтора часа и больше и при этом обговорить все заранее. Я с ней был час, хотя без DFK больше получаса никогда не бываю. Она МБР-ом так долго удержала.

Сообщение изменил mondor (09/05/2018 02:17:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ктн

На форуме: 7 л 199 д
(с 03/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #2107323 - 09/05/2018 07:40:21

Да, Настя та самая. Ее давно не видел, с прошлой весны. Девки говорят, что ушла. Франческа другая, она в марте была.В высокая такая девка, сидит за барной стойкой на дальнем конце, спиной к входу в туалет. Меган, кстати теперь в Глоб, в Цюрихе, уже год как. Энея меня помнит и знает, мне ее давно рекомендовала Джесика (такая в очках с большими силиконовыми сиськами, сидит обычно на диване напротив лестницы). Так Энея меня уговаривала пойти с ней очень настойчиво, но без DFK. Я ей - давай на час с полным сервисом и если получится у тебя))) с ОВР за 150 евро, естественно, но она ответила, что целоваться не будет на отрез. Так с ней и не пошел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 17 л 24 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #2127923 - 19/05/2018 22:41:48

Очень небольшое уточнение.
ФКК клуб, который вы называете Манхэттен, в действительности называется Майнхэттен (Mainhattan) он слова Майн - так речка называется, которая через Франкфурт течет.

А с оценками клубов в общих чертах согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 21 г 2 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Donner-Wetter]
      #2133293 - 22/05/2018 05:20:39

Цитата:

Очень небольшое уточнение.
ФКК клуб, который вы называете Манхэттен, в действительности называется Майнхэттен (Mainhattan) он слова Майн - так речка называется, которая через Франкфурт течет.


Я об этом спрашивал Наташу. Она работала на ресепшене. В возрасте дама. Бывшая звезда Атлантиса по имени Леони. Легенда. Я ее не застал в качестве феи, но постоянно с ней общался. когда она работала в Манхеттене на ресепшене.

Она рассказала, что это умышленная игра слов. Манхеттен и Майнхаттен. На лого силуэт небоскребов Манхеттена, но название таки немецкое от речки Майны.

Хороший был клуб. Его атмосферу убили, когда сделали аквариаум для курения и запретили курить в общем зале. Воздух стал чище, но атмосфера выхолощенной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.