rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dima-domenico

На форуме: 10 л 182 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
редкое хамство Нина на Калужской
      #1690858 - 21/08/2015 13:47:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (916) 090-9969

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=242767

http://www.intimcity.nl/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242767

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Калужская.



Отчет:

Собственно ехал к другой девушке, но когда это оказался салон, попросил показать всех... последняя вышла с недовольной физиономией эта Нина. ... на каблуках рост казался не таким маленьким, крупные ляжки с очень форматной джоппой - мне захотелось к ней прижаться и я не устояль

в общем то недовольное лицо и комментарии что-то типа "ну и зря" - сразу говорило о многом, но желание тактильных ощущений превысило голос разума...

Салон кстати в офисном здании, довольно необычно..., именно не квартира, а салон с приемной комнатой и отдельными маленькими комнатками свиданий без окон... душевая кабина на пьедестале, забавно, что крючки для полотенец на такой высоте, что мне пришлось тянуться, интересно как они со своими 157 - 165 до них достают да, в душевой кабине орет музыка - как выключить не нашел...

дальше началось самое интересное пришла легла... молчит...лежит на меня не смотрит... ну ладно, давай с тебя снимем все, начал, отталкивает - порвешь я сама... ну ладно, давай поласкаю - нет там нельзя.... ну ладно давай ты меня.
Минет был, но не запомнился, перешли к действу. Миссия, решил поменять позу и двигаю ее к себе, слышу, - "ты меня так по всей кровати таскать будешь?" - да, говорю, буду, - "куклу купи себе и таскай". ... ....перевернул я ее, лег на действительно хорошую IMHO джоппу (как-то так красивее звучит, чем просто задница), сначала отказывалась ложиться на живот, прижал к кровати и наслаждаясь тактильными ощущениями подолбил до окончания. Кривила лицо, но терпела... в общем этакие ролевые игры "по принуждению" получились
может быть оно и прикольно, но я люблю по другому...

резюме: маленькая, ни разу не стройная молодая хамка, не понимающая, что работа в сфере услуг предполагает уважение к клиенту, установление с ним контакта. Задница - хорошая IMHO.

просьба к админам прикрепить фото, у меня фигня какая-то выходит

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

IvanOld, Don Herrrr, Леха777, rom12, Alex1966
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
понимание приходит с опытом


Сообщение изменил gorge (21/08/2015 14:27:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: редкое хамство Нина на Калужской [Re: dima-domenico]
      #1690880 - 21/08/2015 15:00:02

А что вы собственно хотели от салуна с малолетками из колхоза
Я, как вижу, что обманули, не инди, а салун, то на ноге разворачиваюсь.
Т.к. дурят таким образом часто, то всегда в запасе имею еще номерки из этого района. К кому -нибудь да нормальному попаду. Чтобы не рассчитывали, что мне ийти некуда и я у них останусь.
Только салуны суки меня уже в черный список внесли, пришлось симку из-за них менять.
А я в отместку теперь все салуны, обманувшие меня , что они инди, вношу в обломинго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asdert

На форуме: 17 л 23 д
(с 28/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Ну, дык это ж Бутлерова 17б [Re: dima-domenico]
      #1690895 - 21/08/2015 15:30:44

Шалман на 1 этаже офисного колумбария. Вывеска стоматологии над дверью все еще висит? Точуа принадлежит сети выходцев с востока Украины под прямым покровительством префектуры и выше. Наметкина 3, Цюрупы 1 стр13, Зеленодольская 41 кор 1, Ленинградский пр 5 стр7 (нежилой фонд) и Ленинский пр 72 (квартира). Все собственники помещений так или иначе связаны с правительством города. Плата за помещения вдвое превышает средне рыночную по москве, но включает неприкосновенность

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.