rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Мечта читателей КЛС - короткий отчёт от МИ. Или повесть о затраханном бушлате.
      #1689073 - 15/08/2015 18:14:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жаклин

Телефон: +7 (926) 033-1207

https://www.intimciti.nl/persons.php?id=242223

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Университетский. Метро: Киевская, Университет.



Отчет:

Примечание. Девушка не имела, не имеет и не будет иметь никакого отношения к частным конференциям данного форума.


ВКП (б)!

Что-то давненько я не писал отчётов, в особенности в КЛС-М. Да. Товарищи, не Атолином единым жив человек, кто не знает это такой сайт знакомств, что-то среднее между мамбой и Интимсити. Раньше было нормально, но сейчас всё скатилось “в УГ” , как говорится. Часто встречаешься понты, несоответствие цен внешности и стараниям, а также теряешь довольно много времени. Ввиду того, что я стад довольно старым, по свинг клубам я сейчас не ходок, по крайней мере наберу сил в своё двухмесячное путешествие и может потом с новыми силами зажгу, взял сочную и попастую аргентинку. Так вот, сайт атолин немного поднадоел и при встречах последнее время натыкался на неопытность и какую-то отверженность к сексу у девушек: то чулок нету, то совсем неухоженная, то деревня, то в сексе совершенно непонятная.. Эти все факторы привели меня на “русское поле экспериментов” (с) , точнее на любимый и редкопосещаемый известный фейский ресурс. Помнится писал я отчёты ОГО-ГО, описывая все мельчайшие детали: от безоблачного утра во время будильника до затирки швов в ванной. Не всегда данные объёмы текста и литературные изыскания находили отклик у народных масс, а кто-то даже возмущался - “Даёшь меньше чтобы понять больше ”, ”Краткость – сестра таланта” ! Что ж, попробую себя в минималистическом стиле или постараюсь уложиться в страницу.. или две.. или хотя бы три.

Понравилась данная фея, отчётов нет – кадр для меня, снова навстречу неизвестности. Приключения и сюрпризы дело конечно хорошее, но по телефону по максимум извлёк информацию, чтобы не получилось Обломинго:
1. Спросил про чулки. Ответ был , что есть даже на выбор несколько. Ставим галочку
2. Разузнал про глубокий и разнообразный минет. Сказала, что “любит, умеет, практикует”. Одобрям-с
3. Прислушался к стилю общения и насколько девушка услужлива. При первом рассмотрнии понравилось.

Что ж, надеваю свой многострадальный бушлат, а точнее потёртую кожанку и вперёд. Дом находится На Университетском проспекте, ёлки зелёные! Поэтому я ехал таким образом: от дома до своей станции метро на складном велике марки “Стелс” , потом сложил его, на метро до Киевской, затем разложил велосипед и погнал на нём по Бережковской Набережной, точнее не по ней, а в начале по дворикам и тротуару, очень душевно. Кстати на Мосфильмовской начинается велодорожка, всё солидно и чётко. Доехал до пересечения с Университетским и повернул. Во дворе дома есть где пристегнуть на трос велик. Хотя почему-то мне кажется, что не все будут добираться до места моим способом, поэтому те кто на машине – езжайте на ней, от метро я не знаю как тут быть.
Теперь подбираемся ближе к интересному. Но не всё сразу, сначала придётся вам прочитать скрупулёзное описание квартиры и ознакомиться со справкой БТИ. Могу сказать, что увроень апартаментов с лихвой перекрывает их удалённость от метро. Квартира сделана в лучших традициях стиля “хай-тек” , новизна и блистание чистоты на каждом углу не может быть не оценено на высоченные отметки . Можно сравнить с элитным отелем, но всё-таки несовсем корректно, так как сам статус квартиры придаёт душевность и домашность обстановке, хотя от отеля идут именно качество убранства и стиль. По декларации – двушка, большая комната гостинная с кожаным диваном и креслами, домашним кинотеатром, спальня – кровать и небольшой стеллаж (в стеллаже есть шахматы ), всё в едином стиле, кухня – новейший стиль и уют. В санузле душевая кабина, тоже всё новое и на мой скромный взгляд ещё не пользованное.

Что могу сказать по фее. Лицо сексуальное, фигура пропорциональная и ухоженная, спортивного телослодения, движения пластичны и двигается грациозно. После моего опытного взгляда на неё я понял что точно остаюсь, ну и чутьё на подвело. Задали мне жару так, что почувствовал жару, которая была несколько дней назад. Перед этим конечно была трапеза на кухне, поставила тарелки с печеньями и шоколадом и сделал чай себе и мне, точнее сначала мне, а потом себе. Общается как кошка, с долгими тянущими и чем-то мурлыкающими звуками. Разговаривать приятно, общие темы нашли сразу и много.

Теперь самое интересное – суровый трахач и спортивный секс. Это дело фея любит, очень, впрочем как и было понятно в первого взгляда. Все движения были подчёркнуты поревной энергией и желанием похоти, на ласки реагирует сами понимаете как. Как настоящая темпераментная девица – положительно, со стонами и даже просьбами ещё. Тот редкий случай, которая изнывая от возбуждения девушка меня просила поцеловать её с грудь со словами “ *имя в уменьшительно-ласкательном падеже* поцелуй меня ещё в грудь, нежно и неторопливо” и одновременно себе мастурбирует . Очень впечатляет. Минет я оговаривал без презерватива ибо мне уже несколько лет делают только такой и в презервативе я не признаю. Любит лизать яйца, нежно и долго, минет плотный, но я попросил послабже, что и было исполнено по всем моим желаниям. Делает глубоко, разнообразно, во время смакования усиленно себя ласкает и постоянно возбуждается . Когда берёшь за волосы, резкий скачок возбуждения и стонов. В сексе затрахала меня на несколько дней, а лучше сказать неделю вперёд, как я буду шпилить чик в Аргентине, эх-х. Секс активный, целуется в губы, ласкает себя и партнёра, двигается в постоянных вибрациях от оргазмических окончаний . Впечатления ещё более усиливаются, принимая во внимание эстетику фигуры и чулки. После того как она была в жёстком темпе выдрана миссии и ЗКП, последовал долгий минет. Жаклин, мурлыкая спросила, спросила “как сделать так, чтобы ты получил максимум удовольствия”. Вроде бы шло всё идеально, поэтому я не сказал ничего и продолжил трахать её в рот. Далее чуть-чуть передохнул, так как жарковато стало. Отдых мой длился недолго, так как отчаянная тигрица снова спровоцировала трах-битву. На этот раз погрязли в наезднице, один из редких случаев, когда мне наездница понравилась и позволил достаточно долго фее резвиться на Йенге в таком положении. После завернул её руки за спину и шпилил до победного конца . Кстати именно в этой позе девушка кричит громче и ощущения у неё обостряются. Кончил наилучшим образом, но не на грудь, это несколько лет назад у меня что-то такая привычка была, даже мания, а теперь как-то не прикалывает. Тихо-мирно в презерватив, находясь внутри девушки, чисто и ни капли мимо. Хотя бывали случаи..

В завершении поболтали, ещё отмечу, что Жаклин много шутит, понимает приколы и порой задорно общается. Такая постоянно на позитиве и на высоком тонусе. Потихоньку я стал собираться. Деньги оставил с учётом доплаты за МБР и пообнимавшись покинул данное место.

Шёл домой радостный и беззаботный. Впереди только светлое будущее.


Ну что, товарищи, я вроду бы уложился, два листа с хвостиком текста в формате Ворд. Резюме писать не буду, отчёт и так – в два слова. Могу подытожить, что фея – аналоговая, активная, позитивная с высоким темпераментом. Принимает в шикарной по моему мнению квартире, инди. Ценник повыше чем у атолинщиц, но услуги и техника исполнения на высоченном уровне, учитывая неподдельную любовь к сексу.


Прим. ШГ вроде рабочий, но не добрался. Меня в классике затрахали.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Мальчик с бородой (ТМ)
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Кому_бы_вдуть?, MustDie, FerDinanDos
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Мечта читателей КЛС - короткий отчёт от МИ. Или повесть о затраханном бушлате. [Re: Момент Инерции]
      #1689127 - 15/08/2015 21:01:10

Я не просто мечтал о отчете от МИ - дрочил ежедневно в надежде, когда же он напишет!

з.ы. Тупо не понравилась подача.







--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
не надо флудить [Re: MustDie]
      #1689161 - 15/08/2015 23:35:37

свое мнение по поводу отчета ы уже высказали
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 123 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мечта читателей КЛС - короткий отчёт от МИ. Или повесть о затраханном бушлате. [Re: Момент Инерции]
      #1689167 - 15/08/2015 23:43:30

Ну вот, хоть теперь врубился, что за стиль МИ.










--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 159 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)
Re: Мечта читателей КЛС - короткий отчёт от МИ. Или повесть о затраханном бушлате. [Re: MustDie]
      #1689262 - 16/08/2015 15:03:44

Цитата:

Я не просто мечтал о отчете от МИ - дрочил ежедневно в надежде, когда же он напишет!

з.ы. Тупо не понравилась подача.



А почему бы МИ отчет не написать? Если не написал бы - потерял бы доступ к голосовалке и у него пропал бы смысл жизни. Так что нормально.

Теперь заслуженные голосовальщики раз в год пишут лишь доступ к голосовалке сохранять. Мотивация же.

Ждем теперь отчет от ЖА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruiserjam

На форуме: 9 л 159 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Мечта читателей КЛС - короткий отчёт от МИ. Или повесть о затраханном бушлате. [Re: Karavajale]
      #1689527 - 17/08/2015 09:32:04

Цитата:

Ну вот, хоть теперь врубился, что за стиль МИ.







Видимо стиль МИ это вот это

Так об этом писал заслуженный дон

http://rusextalk.ru/showthre...rue#Post1479059

Или вот еще мнение еще одного заслуженного дона. Читать с третьей реплики

http://rusextalk.ru/showflat.php?Number=1419300

Сообщение изменил Cruiserjam (17/08/2015 10:55:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.