rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anfisa777



На форуме: 9 л 77 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
СЕКСУАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ
      #1689070 - 15/08/2015 17:42:32

Давайте посмотрим на наш любимый Петербург с иной, непривычной для нас стороны… город и сексуальные символы…
На первый взгляд и нет таких символов, а с другой стороны… фалические символы по всему городу… от центра… до окраин…
Навскидку фалические символы - шпиль Петропавловской крепости, ростральные колонны, Александровская колонна на Дворцовой площади, колонны на площади Восстания и площади Победы…
А барельефы зданий… порой оды страсти и похоти...
А места? Места для секса в Питере… Ммммм… нет, не салоны (блядюшники) и не квартирки инди… а необычные места в Питере где Вы занимались сексом… и не важно… платным, либо по взаимной симпатии…
У меня есть такое место
На крыльце Эрмитажа… теплой летней ночью… в легком полупрозрачном декольтированном платье в пол, с разрезом на бедре… до самого нихочу Он… малознакомый брюнет… жаркие поцелуи, объятия, ласки… а за моей спиной дворцовая площадь и Александрийский столп… скажу Вам… Ооооооооочень даже!!!!!!!… Мой сексуальный Петербург

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 331 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: красивое начало!! [Re: Anfisa777]
      #1689072 - 15/08/2015 18:07:14

Цитата:


На крыльце Эрмитажа… теплой летней ночью… в легком полупрозрачном декольтированном платье в пол, с разрезом на бедре… до самого нихочу Он… малознакомый брюнет… жаркие поцелуи, объятия, ласки… а за моей спиной дворцовая площадь и Александрийский столп… скажу Вам… Ооооооооочень даже!!!!!!!…



Так и хочется добавить-И вот, я перевела взгляд со своего малознакомого брюнета,чуть левее,и краем глаза заметила,что за нами наблюдают доблестные люди в форме из 43 отдела полиции. И тут! по телу у меня прошла конвульсия,и я испытала просто незабываемый оргазм
И обязательно в конце занавес
У меня конечно не было секса в столь замечательном месте нашего города,но вот на крышах Петроградки,секс был.

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 77 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: на счастье или на беду... [Re: ирина]
      #1689076 - 15/08/2015 18:48:18

Цитата:

доблестные люди в форме из 43 отдела полиции




отнюдь... эти джентльмены не вызывают у меня столь ярких эмоций

Кстати, Ир... попы у Атлантов - мечта страпонессы

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (15/08/2015 18:58:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 141 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Офигеть, какой я ретроград.(+) [Re: Anfisa777]
      #1689403 - 16/08/2015 21:43:00

Для меня секс ассоциируется именно с непубличностью и удобствами - постель, душ... Долго сопртивлся настойчивому желанию одной феи сделать мне минет в авто. Она победила. Никакого удовольствия не испытал. И пока до душа не добрался, испытывал отвратное ощущение слюней в штанах.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 331 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Офигеть, какой я ретроград.(+) [Re: Гюнтер]
      #1689412 - 16/08/2015 22:11:16

Цитата:

Для меня секс ассоциируется именно с непубличностью и удобствами - постель, душ...



Ох! Гюнтер,ты просто не романтик!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 141 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Абсолютно не романтик.(-) [Re: ирина]
      #1689433 - 16/08/2015 22:37:00











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 77 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Офигеть, какой я ретроград.(+) [Re: Гюнтер]
      #1689468 - 17/08/2015 00:08:32

Цитата:

Для меня секс ассоциируется именно с непубличностью и удобствами - постель, душ... Долго сопртивлся настойчивому желанию одной феи сделать мне минет в авто. Она победила. Никакого удовольствия не испытал. И пока до душа не добрался, испытывал отвратное ощущение слюней в штанах.




А если закружило-понесло... и уже нет тормозов... с Вами так не бывало?

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 141 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пожалуй, не бывало(+) [Re: Anfisa777]
      #1689473 - 17/08/2015 00:26:57

Цитата:

и уже нет тормозов... с Вами так не бывало?


Я на редкость уравновешенный человек. И никогда не мог понять, почему нельзя потерпеть 20 минут до постели и чем лучше кусты\подъезды\подвалы\крыши?
Впрочем, уступая желаниям женщин, я иногда шёл у них на поводу (к примеру - секс на открытом балконе). Но это - однозначно хуже, чем в постели положить себе на плечи женские ноги.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 186 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: СЕКСУАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ [Re: Anfisa777]
      #1689483 - 17/08/2015 00:49:37

Фантазии, конечно, хороши, на малознакомый брюнет может сойти с ума от вашей неземной красоты, тронуться умом - о чём есть подтверждения на РД. Люди, увидев неземеную вашу красоту(именно красотку), понимали, что просто вас недостойны и сбегали. Жаль, конечно Я при первой возможности с Вами встречусь. Не понимаю как пропустил такой брильянт! Ждите, позвоню на днях. И это не шутка!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 186 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Офигеть, какой я ретроград.(+) [Re: ирина]
      #1689486 - 17/08/2015 00:50:58

извините за оффтоп, но аватарка классная!
как раз к месту, что вы на 20+ лет свой возраст на РДшной анкете преуменьшаете ))))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 141 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Флуд чистой воды(+) [Re: darkstep]
      #1689493 - 17/08/2015 01:05:11

Предупреждение 200 дней.
Модератор Гюнтер









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 77 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Из породы тех мужей... [Re: darkstep]
      #1689562 - 17/08/2015 12:06:44 Прикреплённые файлы

что похожи на ужей. Егозят, а не кусают.... не сказать еще хужей 

Цитата:

Фантазии, конечно, хороши, на малознакомый брюнет может сойти с ума от вашей неземной красоты, тронуться умом - о чём есть подтверждения на РД.




Брюнет умом не тронулся, очень себе живет и здравствует...

Цитата:

Люди, увидев неземеную вашу красоту(именно красотку), понимали, что просто вас недостойны и сбегали.




***На фото она, внешне очень на любителя. Не остался!
*** Согласен с LIKEboobs на любителя в жизни на много больше. не остался
(Надеюсь модераторами это не будет расценено, как реклама?)

Вам не дают покоя выше приведенные мной отзывы...
Так я и не скрываю, что я полненькая... У меня это и в анкете указано... (приводить выдержки из анкеты не буду, соблюдая правила этого интернет-ресурса)

Цитата:

Ждите, позвоню на днях. И это не шутка!




Звоните, приходите... я хоть визуализирую Вас...
А Вы настрочите гадостей про меня... Вы наверно уже и черновичок приготовили с нелестными эпитетами в мой адрес... а то, и отчетик с отзывами заранее настрочили...

Будет повод в этом разделе создать новую темку про Вас...
Благо, Вы выклянчили новый раздел





Неужто Ваша жизнь настолько эмоционально бедна и убога, что нет у Вас иной радости, как только засрать кого-то? Мне Вас искренне жаль...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (17/08/2015 12:30:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 141 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не надо было отвечать - тоже флуд. (+) [Re: Anfisa777]
      #1689565 - 17/08/2015 12:30:28

Пользователь получил предупреждение и навряд ли, в свою очередь, сможет ответить Вам. Для первого раза устное предупреждение.
Модератор Гюнтер







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лиза Сяськина



На форуме: 9 л
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 22

Гео: Санкт-Птербург
Re: ой,девоньки)))) [Re: Anfisa777]
      #1697067 - 20/09/2015 02:36:26

Уважение к постели и соответсвенно и сексу в нём возникло только в замужнем состоянии и то,до поры)))А вспомнить есть что ВБыла весна,ранняя;чуть тронулась в путь зелень на деревах,а мы с моим тогдашним кавалером тронулись в Сосновку(парк то есть),погулять-подышать.И ведь так нас солнышко пригрело,что на полянке,пересекаемой посередине тропинкой,со спиленными в радиусе 100м деревьями,на пеньке вначале,захотелось нам ..ага..его самого!!Ну вот что хош,то и делай.Клянусь,никогда не думала,что захочу так и В ТАКОМ МЕСТЕ!!Минетик только разогрел и распалил,мне плевать было на то,что по тропинке приближается какая то женщина(фигня,в голове пронеслось,успеем,судя по её скорости!),и то,что в кустах залёг какой то наблюдатель мужскога рода. МНЕ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ!Я ЕГО ХОТЕЛА И ВСЁ ТУТ!!И не важно,что оргазм не случился,не это было главным.Главное было то,что мне этого хотелось именно в экстремальных условиях.Пишу и те ощущения просто обдают волной Жаль,что весна закончилась...Но есть воспоминание,и не только у меня Как минимум у четверых?у моего кавалера,у проходящей дамы ,залёгшего мужичка и конечно у меня)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 331 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
А теперь и фантазии появились... [Re: Лиза Сяськина]
      #1697091 - 20/09/2015 13:16:26

Цитата:

Но есть воспоминание,и не только у меня Как минимум у четверых?у моего кавалера,у проходящей дамы ,залёгшего мужичка и конечно у меня)))



Как минимум у половины пользователей КЛС

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лиза Сяськина



На форуме: 9 л
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 22

Гео: Санкт-Птербург
Re: Или толчёк к действиям? [Re: ирина]
      #1697113 - 20/09/2015 15:37:44

Кто знает,Ирина,кто знает...У меня в запасе еще мнооого подобных истроих,касательно не только мест Петербурга)))Чего только стоит мой любимый(по молодости )секс в машине на заднем сидении))На стоянке у бизнес центра(когда охранник вышел и попросил..благо процесс закончили)))Ценился момент внезапности,вспышка желаний,острый привкус опасности быть застигнутыми(это забавляло).Интересно,кроме нас кто то еще что добавит в копилку интересных мест?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Царевна лягушка



На форуме: 9 л 59 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 48

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пожалуй, не бывало(+) [Re: Гюнтер]
      #1699046 - 29/09/2015 02:20:19

Цитата:

Цитата:

и уже нет тормозов... с Вами так не бывало?


Я на редкость уравновешенный человек. И никогда не мог понять, почему нельзя потерпеть 20 минут до постели и чем лучше кусты\подъезды\подвалы\крыши?
Впрочем, уступая желаниям женщин, я иногда шёл у них на поводу (к примеру - секс на открытом балконе). Но это - однозначно хуже, чем в постели положить себе на плечи женские ноги.




В моём понимании романтика это: зажжённые свечи, спокойная музыка, бокал хорошего вина... ну уж точно не кусты, подъезды и подвалы, где возможно блохи скачут и полная анти санитария...



--------------------
Со мной легко и комфортно!


Сообщение изменил Царевна лягушка (29/09/2015 03:02:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 77 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Секс доФейской эпохи... хи-хи... [Re: Царевна лягушка]
      #1699198 - 29/09/2015 17:13:13

Цитата:

В моём понимании романтика это: зажжённые свечи, спокойная музыка, бокал хорошего вина... ну уж точно не кусты, подъезды и подвалы, где возможно блохи скачут и полная анти санитария...




ИХМО... Романтика... она разная бывает...

А я с удовольствием вспоминаю свои приключений "доФейской эпохи"...
Секс в самолете...
Секс в бассейне с англичанином (этническим аргентинцем) в Тае ... долго мне потом в Россию названивал... но уж очень велико на тот момент было растояние и разница во времени...
Секс и фистинг с итальянцем... ммм... редкостный умелец...
Секс в машине... многоэпизодные воспоминания... и летом и зимой... и на капоте машины...
... и секс в подъезде в Новогоднюю ночь с многолетним любовником...
Секс на пляже... ой... и днем... и ночью... и в воде... и на бережку, благо жила на морском берегу...
И секс в тамбуре поезда... (с первым мужем)
И первый куни на скамеечке (в период до первого секса)...
И секс на балконе номера в Тае... с арабом с голубыми глазами (потом оказалось цвет глаз - результат операции... а до этого он мне делал массаж стоп, на том же балконе...
И секс в джакузи... (классика жанра)
А уж секс дома на кухне... на балконе... само собой разумеющееся...
Секс в палатке... в походе...
И секс 3-х дневный марафон с афроамериканцем в Хабаровске (занесло ведь его туда)... на третий день взмолился
И дай Бог впереди будут эксперименты и новые начинания

И вообще мой принцип, как в шахматах - белые (это Я) начинают и выигрывают


И замечу... с блохами не познакомилась

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (29/09/2015 17:14:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 331 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
И я их тоже не встречала.. [Re: Anfisa777]
      #1699220 - 29/09/2015 19:28:04

Цитата:

И замечу... с блохами не познакомилась



У меня на девятом этаже, возле мусоропровода, тоже блох не оказалось

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 77 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Мы то сладенькие)))) [Re: ирина]
      #1699332 - 30/09/2015 00:46:57

Ира... нас не блохами... ни комарами... ни дустом... ни хлоркой... ни дихлофосом НЕ НАПУГАТЬ И НЕ ИСПОРТИТЬ




--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.