rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
equus

На форуме: 18 л 51 д
(с 31/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 2
Сомнительные: 1
Сабина. Рождена быть вашей. (или "Как я верхом на госпоже катался")
      #1688334 - 13/08/2015 00:23:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефон: +7 (909) 641-1741

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=133245

ТТХ: 29 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Сразу скажу, что я нетрадиционал (или извращенец, кому как), поэтому стандартных сюсей-пусей, как обычно пишут про девушек, тут не будет.
Никаких вам вальтер-тестов, миссионерок, аналов, пальпаций, кунечек, межпалочного трёпа и прочего анала.

Этот отзыв для донов, которые ищут то же, что и я, но, как и я - годами не могут найти.

Вершиной наслаждения для меня является когда я верхом сижу на девушке. На спине, на животе, на груди.
Собственно сидеть верхом - для меня уже секс.
Ну и сексуальные действия в этом положении - между грудей (если грудь позволяет), мастурбация, минет сидя верхом на груди, pony play, lift & carry и всё что ещё возможно.
При подобных играх у меня до "традиционного" секса не доходит, да он в этом случае и не нужен.
При этом крайне важно, чтобы девушка была красивая, сильная (чтоб такое выдерживать) и активная, чтобы не бревном лежала или стояла, а двигалась под тобой.

Как легко догадаться, мужика с такими наклонностями в жизни ждут большие сексуальные проблемы.
Ибо когда девушка верхом - это норма. А когда мужик получает наслаждение, сидя верхом - это жесточайший изврат.
Моя личная статистика при попытке обращения к девушкам со своим запросом примерно такова:
90% - НЕТ, НЕТ и НЕТ !!!
5% - хммм....ну....может быть, давай попробуем, но только лёжа и я не уверена
3% - убейся апстену, урод
2% - да, я это люблю, но я в другом городе или в другой стране

Потратив несколько лет на поиски такой девушки и здесь и на досуге и на бдсмпипле и на мамбе и вконтакте и...
в общем везде - иногда удавалось найти девушку, которая в принципе была не против, но только лёжа на кровати. Т.е. лишь частично подходила. При этом ни pony play, ни lift & carry, ни нужной мне свободы движений сидя на ней и вариантов посадки.
Мой вопрос здесь на форуме нетрадиционалов - кто знает таких девушек? - с 2009 года является гласом вопиющего в пустыне. Никто не знает и интересующихся мало.
Исключением является Лера, которую мне удалось найти и посетить, и которая в настоящий момент неактивна.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=177031
Она супер, но для меня слишком большая женщина. :-) Немного не те ощущения, когда на ней верхом сидишь.

Душа просила кого-то поизящнее.

И вот ! Через 10 лет (!!) регулярного просмотра интимсити вижу ЕЁ. Красивая, высокая, сильная, с кучей необычных услуг.
И в её анкете явным образом указано, что есть pony play, мужчина верхом!
Я понимаю, что второго шанса в жизни уже не будет, и звоню, звоню, звоню... пока не дозваниваюсь...

Ну к делу. САБИНА.

... Она уже по телефону мне понравилась. Чувствовалось, что на том конце провода незаурядная в плане секса личность. Приятный голос, хорошая речь.
Уяснив, что я от неё хочу и уточнив мой вес, она сообщила, что всё приемлемо, и на моих часах пошёл обратный отсчёт.
Наводки, кооординаты были выданы чётко, и в назначенный час дверь открылась, и я увидел Сабину.
Конечно же, конечно она красивее, чем на фото в анкете!
В долю секунды я понял, что она для моих целей - то, что нужно.
Красивая, рослая, крепкая, спортивная, с милым татарским лицом. Спокойная, доброжелательная, сексуально толерантная и раскрепощённая. Красивая фигура, грудь, ноги - всё при ней.
Когда я представил, что дальше будет - у меня началась эрекция. :-)

Чай, тапки, знакомство на кухне, где я чётко объяснил ей, чего хочу, показав видеоролики на телефоне.
Душ, полотенце, гель.
Ванна с забитым стоком, и это единственный минус.
Про оплату молчала, я сам положил деньги на трюмо. Чтоб потом не забыть :-)

Место имения у Сабины специально приспособленное для подобных силовых сексуальных занятий, за которыми к ней многие и ходят.
Откуда-то появился мат на полу, девайсы в виде плёток, стеков. На случай, если я их пожелаю.
Также был предъявлен и надет ей на шею специальный ошейник для pony play.
Девушка была немедленно разоблачена, и открылось безупречное тело с какими-то ещё очаровательными наколками, которые я в принципе забыл даже рассмотреть.
Грудь визуально и наощупь между 2 и 3, очень приятная, с чёткими маленькими сосочками. В общем это мой типаж.
Депиляция - безупречно. Т.е. - везде.
Ощущения от девушки и тела при контакте - как бы точнее сказать, с хорошей энергетикой и очень приятные.

Ну дальше собственно процесс. Длился он 1 час. Она ложилась, становилась, садилась по моим командам во все желаемые мной положения, а я был на ней верхом.
Сидел где хотел и как хотел. Всем весом.
На груди, на животе, на спине, на плечах.
Двигался на ней тоже как мне нравится. Она подо мной была активна и эротичными движениями тела старалась доставить удовольствие.
Программа включала в том числе силовые упражнения, подъёмы-опускания.
Спец-Девайсы никакие не тестировал, было не до них.

Никакого межпалочного трёпа не было, т.к. я дорвался до мечты, старался получить по максимуму и держался до последнего.
Время не строго, но к концу часа я взмок так, что пот лился рекой, да и силы держаться кончались.
Я был готов к полной и безоговорочной капитуляции... она меня заездила. не смотря на то, что верхом был я...
А ей было хоть бы что. И не сильно устала.
В общем про время вспомнил сам, а оно и правда кончалось.
... сел верхом на грудь, и двигаясь как наездник на родео - за 5 минут кончил опять же на грудь.

Дальше душ, чай, душевный разговор и милое прощание.

Сабина - потрясающее чудо.
Она умна и многогранна. Список её сексуальных возможностей и диапазон выходит далеко за стандартные рамки.
Она может многое, чтобы вам было приятно - главное, чтоб вы сами чётко знали, чего хотите и сказали ей.
Странно, что тут нет по ней отчётов. Восполняю пробел.

На вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Но я побывал в своём личном сексуальном раю. Чего также желаю всем донам, у которых хватило терпения дочитать до конца.

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЖЫрный Ачкарик
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_etvr

На форуме: 10 л 279 д
(с 14/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сабина. Рождена быть вашей. (или "Как я верхом на госпоже катался") [Re: equus]
      #1688637 - 14/08/2015 00:40:41

Я прочитал отчет, понял, что Автора заводит, когда девушка в роли "пони". И "Госпожа" на это согласилась) В этом суть?)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Сабина. Рождена быть вашей. (или "Как я верхом на госпоже катался") [Re: equus]
      #1688771 - 14/08/2015 13:02:16

Какой-то неуловимый сабж. Сколько раньше пытался к ней попасть, так и не сросталось.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
equus

На форуме: 18 л 51 д
(с 31/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 2
Сомнительные: 1
Re: Сабина. Рождена быть вашей. (или "Как я верхом на госпоже катался") [Re: kot_etvr]
      #1688890 - 14/08/2015 19:47:03

Нет. Ну назвалась она таким ником, потому что желающих мужиков побыть рабом много. А она внешне и по услугам вполне подходит.
Хотя по сути, психологически она не госпожа.

Мне было пофиг, госпожа или нет. Я конечно для этих целей в основном среди рабынь искал, но реально мне не важно.
Мне было важно найти в принципе ту, на которой я могу верхом.

А суть отчёта в том, чтобы те малочисленные доны, кто как и я, любят сидеть верхом - могли найти тут. Хотя бы по поиску по ключевым словам.
Я вот тут несколько лет не мог найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 12 л 10 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Сабина. Рождена быть вашей. (или "Как я верхом на госпоже катался") [Re: equus]
      #1690818 - 21/08/2015 10:30:35

>Вершиной наслаждения для меня является когда я верхом сижу на девушке. На спине, на животе, на груди.

Надеюсь ты не жирный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
equus

На форуме: 18 л 51 д
(с 31/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 2
Сомнительные: 1
Новая анкета [Re: equus]
      #1779276 - 09/07/2016 16:52:34

Для тех, кому ponyplay или lift@carry
Та самая Сабина
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267792

Лера, у которой я тоже был
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259357


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.