rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Братиславская. Наташа. Матросов - Big Mazzi
      #168569 - 12/08/2004 09:39:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (926) 524-5734, +7 (903) 971-8083

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=416794

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час, $85 за 2 часа.

Цена с аналом: $85 за 1 час.

Улица: Верхние поля. Метро: Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем пионэрский привет!!
Вчера (11.08) мучимый небольшим спермотоксикозом решил отекстировать что нибуть молоденькое и как всегда Матросовское (что то в этом году мне везёт на Матросова , уже 6 амбразур с начала года ) . Звоню по тел. 926-524-57-34 некая Ксения http://www.intimcity.ru/persons.php?id=10815 , но по тел. мне сказали , что её сейчас нет (потом я всё таки узнал , что девушка реальная и принимает где то в Марьино) , а мне сказали , что что нибуть подберут другое и пригласили на ул. Верхние поля д.1. Причём ни чего конкретного озвучено не было и я одев , уже немного потрёпанный бушлатик , кинулся на амбразуру. Т.к. сот. тел. у меня нет(принципиально) , то мне сообщили адрес до дома , а с м. Братиславская , сообщили этаж и номер кв. потому как поленились выйти встретить. Идти от метро было далеко , минут 15. Нашёл дом , этаж , кв. Открывает девица , как потом оказалась разводящая , и это она кв. снимает, но клиентов практически не принимает.Но я думаю , что КЛС – кий народ не много и потерял. Какая то не выразительная лет 25 ростом 17…. лишний вес однозначно присутствует. Я говорю , а кого же я буду ксить то? Т.к. в однушке не было больше ни кого, она говорит , что сейчас подойдёт Наташа. Я сразу решил , что придёт гоблин , помашу ручкой . Ждем , минуты через 3 пришла девица. Ну что Вам друзья рассказать про Магадан. Хохлушка , низкорослая (16…), плотная , но ущипнуть не за что , вся такая налитая, с 5(пятым) бюстом! Она на ОМЕНЕ проходит под тел. 8(903)9718083 Только сегодня случайно нашёл(13.08) Фотки висят давно , да к тому же в парике , я её сразу и не узнал Только по этой фотографии
http://dating.omen.ru/love.pl?f=photo&f_id=416794&num=1
Начали торг. Объявляет классика :1500руб/час , 2500/два(е%банулись) , с аналом 2500р./час. Торговаться не хочет ни в какую!!! Взял на час, классика. Деньги вперед. Отдельно оговорил когда сечётся время , она мне , тк уже пошло (я стою в прихожей со своей сумкой , обутый), я говорю , если ты торопишься , то тогда я ухожу прямо сейчас, предложил , что время пойдёт с момента выхода меня из душа, она скрипя сиськами согласилась.Тапки рез. есть. Говорю , давай полотенце , принесла с балкона , где сушились по всей видимости не одно , чистое , сухое , но не новое. Вообще вся квартира , такая же, обои не свисают , но и ремонта давненько не было. Ванна совмещённая с с/у. Сама ванна грязновата . Гор. вода есть , гель мужской Нивея есть , шторка есть, мирамистин валялся , но похоже пользовались им не один раз . Я помылся за 2 мин. Говорю иди в душ, и обязательно как следует помойся (задолбали меня в последнее время не мытые феи). Мылась минут 5!!! Вышла. Постелили простыню(не глаженная , но чистая) на какую то кроватку раскладную , то же старенькую и достаточно громкую(если в позе ЗкП долбить , кровать об стену бьётся). Начали гладиться , самое достойное внимание БАТОНЫ , упругие , с нормальными сосками и не расплывшимися ореолами.Пипка как бы выбрита с дорожкой , но Наташка решила подбрить там у себя и когда сняла полотенце , то на паховой области обнаружились капельки капелярной крови , которые она смахнула правой рукой . После этого я ей запретил дотрагиваться до моего члена правой рукой. Так что през .(мои были , у неё кажется Sico) она одевала ртом на головку , а потом раскатывала левой рукой. Минет очень не плохо , плотно , без зубов , но не глубоко , говорит (когда член вынимала) когда глубоко берёт , то през. ей горло щикотит и вызывает рвотные позывы. Так что если кто её уломает (не спрашивал даже) на минет без през. может и подальше к горлу засадит. Руками не помогает. Потом классика.
В миссионерке не красиво. Она вся короткая , дойки здоровые , ноги мне на грудь вытянутые положила , даже до шеи не дотянулись.Но подмахивать пыталась , даже тогда , когда двигаться практически не могла. Как потом призналась классика ей нравится , а вот анал , только из за денег(и то если не большой йенг!! Но по предварительной договорённости , по аналу , предварительно делает клизму , что есть гуд!). Отстрелялся быстро. Салфеток нет. Она мыться. Я следом. Небольшой перерыв , хотела курить пойти , я запретил.(сам не курю). Второй заход. Минетила минуты 4 –5 , потом рачком видок не очень попка обыкновенная , но подмахивает(вокруг сфинктера не выбрито, пушок такой, не убийственно), вдоль поясницы наколка (цветочки) , хотел на бок , самурайский тестик , так девАшка на столько не гибкая , что ножку то поднять не смогла, ладно думаю нах…Сажаю на себя , она на коленях ,елозит по мне , видит , что так елозить можно бесконечно , привстала на ноги и поскакали , сначало я её за батоны держал , очень не плохо , потом смотрю - устаёт(быстро) взял за задницу и стал помогать скакать . Так и кончил , смачно получилось . Кстати пипка не раздлобана и в наезднице очень плотно. Вот так и поматросил!

И ещё разговаривал по тел. только с диспетчером . Диспетчер по всей видимости суцка отмороженная , Наташка рассказывала , что однажды пришла на хату , в хате один клиент сидит , и у подъезда ещё один – «здорово» работает диспетчер.


Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Братиславская. Наташа. Матросов - Big Mazzi [Re: Big Mazzi]
      #169219 - 14/08/2004 17:38:36

Был у нее года полтора назад. В целом все подтверждаю, цена вроде с этого момента не изменилась, добавился только анал, раньше не было. Работала раньше в районе м. Люблино в пятиэтажке. Брал на 2 часа. Расчет был сделан еще на улице, когда встречали меня с подругой. Такой расчет был для меня в диковинку. Может и зайду на анальчик.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Катюшка реламку новую дала! [Re: Big Mazzi]
      #342790 - 20/11/2005 14:29:57

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=23266

8-926-234-95-66








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.