rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пуловер

На форуме: 9 л 60 д
(с 22/07/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: Мск
Машенька обломщица
      #1682979 - 22/07/2015 17:34:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Машенька

Телефон: +7 (966) 140-3604

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=238644

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 48 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Улица: 2-я Филевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый вечер!
Всегда печалит, когда что-то не получается не из-за тебя.
Вот и в данном случае такая же хренотень.
Первый раз позвонил позавчера 20.07 в районе 15.00, трубку подняла с 5-го гудка.
Поздоровался, вежливо спросил о ближайшее возможном времени встречи- сказала через 40 мин, сказала адрес-район 2-й Филевской улицы.Попросила перезвонить через минуту. Перезваниваю- облом, трубку не берет. То же самое и во второй и в третий раз. Пишу смс- что случилось, чем провинился? Ответила, что встретиться не может что-то у нее поменялось резко и внезапно. Ок, звоню вчера в 18.30, берет трубку, здоровается, вспоминает меня, смеется. Я думаю, все ок, контакт есть. Предлагаю встретиться с ней на следующий день в 12 часов (то есть предупреждаю заранее, как многие и просят). Она говорит, что принять не может, но можно встретиться в Подушке. Ок, говорю что в 10.00 буду звонить подтвердиться.
На следующий день звоню в 10.00 - тишина, 10.15 - тишина, 11.20 - такая же херотень.
В 11.30 наконец то подняла трубу: - больше не звони сюда. А куда звонить?- это я спрашиваю; куда хочешь- прозвучал ответ.
Все абзац.
Пы.Сы В 15.57 приходит смска - извините, я спала.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

--------------------
С Уважением,
Держите свое тело в хорошей спортивной форме,
Пуловер.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/07/2015 12:22:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor Dro



На форуме: 8 л 311 д
(с 13/11/2015)

Тем: 20
Сообщений: 54

Всего отчетов: 14
Москва и область: 6
Обломинго: 7
Сомнительные: 1
Re: Машенька обломщица [Re: Пуловер]
      #1710886 - 16/11/2015 12:42:21

Я пару месяцев назад был на утреннем визите - предварительно за день договорились, доехал до неё, всё было ок.

Но в жизни немного проще, чем на фото, хоть и очень похожа. Я бы за 10к не рекомендовал этот вариант.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.