rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SemenSemenych

На форуме: 21 г 213 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Большие сиськи, красивое лицо, Тишинка, 1500 р.
      #168085 - 10/08/2004 21:17:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 746-2185

http://www.ston.ru/list.php?foto=p4907_2.jpg&g=Индивидуалки&link=4907

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Б. Грузинская. Метро: Белорусская.



Отчет:

Доброго здравия всем уважаемым членам сообщества! Ну вот, надо же такому случиться, что только Семеныч решил оставить на время его любимый массаж и переключиться на другие удовольствия, как тут же уважаемый "old_Major" браво доложил о "новой точке" и, таким образом, опередил меня. (Кстати, до майора не дослужился, капитан я).

Тем не менее, решил свой отчет поместить в новую ветку, ибо отчет у меня уже сложился именно как отчет, а не ответы или продолжение рапорта ув. тов. Майора.

В принципе, как мы помним, слона можно описать несколькими способами. Полагаю, что сабж, она же Милена, хоть и совершенно не слон, тоже может быть разными людьми воспринята по-разному.

Итак, фотка. Она, однозначно. Даже не то, чтобы "похожа", но абсолютное сходство. И вот тут-то мы попадаем в то, что называется "творчеством", то есть художественное восприятие мира и его интерпретация. С формальной стороны, фотка достоверная, но, на мой взгляд, в реале у нее во внешности чуть больше перца, чем того хотел (или смог) передать фотохудожник. Нет-нет, не такого перца, о котором вы, уважаемые коллеги, подумали, а перца, то есть живости что-ли, во всем облике поболее. По-моему, эта кошечка не Мерилин Монро, с ее глупеньким "пу-пу!", ну и, конечно, не Pink, но бабец с уверенностью в себе.

Созвон меня напряг Голос был замороченной старушенции, прошедший через трудные годы жизни и инсульт. Дебильные паузы в разговоре, договоренности перезвонить как выеду (а что перезванивать, когда я звонил уже из тачки с включенным двигателем), когда доберусь до Б.Грузинской (а чего там добираться, я там был уже через 10 минут), позвонить из машины, когда подъеду, и позвонить (!!!), когда от машины дойду до подъезда!!! Тем не менее, презрев брезгливость (каюсь, страшная мысль пришла мне в голову – вот приду, а там выжившая из ума тетка, лет 50-55 начнет мне строить глазки и заигрывать… бр-р-р-р…

Дверь открылась – уф-ф-ф, она!, милая Милена! В красном прозрачном платьице, как на фотках, маленьких трусиках, черных чулочках, в аккуратных туфельках и без лифчика, предоставляя мне на обозрения дивную большую грудь!

Видимо, узрев в моих глазах отразившиеся остатки сомнения, первый вопрос феи, после приветствия: "Ты остаешься?". "Ессно", с чувством глубокого облегчения отвечаю я, и прохожу в комнату. Сразу - расчет – 1.500 в час. Про два цену забыл, про анал и прочие удовольствия не спрашивал, так как мой организм был измучен пьянкой в ночь с пятницы на понедельник и хотел никак не дикой оргии, а нежных ласк опытной гурии. Все, о чем мечталось мне – было симпатичное лицо, большие сиськи в моих намозоленных руках и мой член в ее нежном ротике.

Так все и случилось. Комната, душ – зачет без вопросов, паркетный пол, по которому ходить босиком – моя слабость. Фея покинула меня на пяток минут. Вернулась в костюме Евы, то есть голая и в тапочках на босу ногу. Фигура – сиськи отлично, остальное тело – зачет. Как чуть позже отметил – родинка на левом плече, какие-то мелкие шероховатости на спине и прыщике на попе – не критично, мне пофигу, думаю, раз отметил это, кому-то может не понравиться. С удовольствием гладил ее спину и жамкал жопу.

Вопросила: "как будем?". "Минет, только минет!" – ответил я. Не вопрос, ласки груди, живота, яичек, члена. Роскошные сиськи попадают мне то в руки, то елозят по животу и члену, то колыхаются по ногам. През в рот, надевает ротом, умело (ну неужели, кто-бы сомневался!). Сосет. Хорошо! Разнообразит, но мне это не нравится, хочется простых древних движений. "Не надо по другому, ты все делаешь хорошо, продолжай!" – говорю я, она согласно продолжает. "Как будешь кончать?" – спрашивает? "В рот, милая" – отвечаю я, она продолжает, я беру в руки ее тяжелые груди, не помещающиеся в одной руке, не мягкие, но и не упругие (иногда у молодых девок попадаются такие офигительные груди, вот тогда и понимаешь, что такое упругие сиськи!), но совершенно невозможно приятные для таких размеров замечательные груди и кончаю…

Краткие минуты отдыха. "Куришь – не куришь" – спрашивает. "Нет, не курю", отвечаю, но мне все равно, можешь курить. Она не курит, лежит тихо, я тем более. После некоторого времени, поднимает свою симпатичную мордашку и спрашивает – "Ну что, по второму разу?". Я, не успевший прийти в себя, не планировавший второго захода, и собиравшийся отваливать, вальяжно киваю головой и милостиво соглашаюсь, типа, "ну, ессно, а как иначе!"

Снова през, минет, изумительные сиськи в руках, отстрел.

Все, интерес к фее я полностью потерял, расслабон полный. По минету даю субъективную оценку: мне минет такой нравится, мне нравится симпатичное лицо, мне нравятся сиськи. Еще пойду однозначно, просто хочется. Не очень представляю, есть ли смысл такую телку пользовать в ЗКП, ни мордочки, ни сисек не видно. Можно, конечно, посадить на себя, но этот вариант не для меня, так я в такой позе мучаюсь стойкой эрекцией (ну конечно, мучается он!), а кончить не могу, чем пользуются в своих корыстных интересах знающие меня дамы.

Огромный привет тов. Майору.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, michas, tyreks
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Что за странный телефон??? [Re: SemenSemenych]
      #168087 - 10/08/2004 21:23:48

(095)809-5746
По моим данным, в ближайшие несколько лет 8-миллионная серия на МГТС задействована не будет...
В анкете указан телефон (095)746-2185 Прошу автора атчиота внести ясность в данный вопрос.






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenSemenych

На форуме: 21 г 213 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Пилять, 8-095-746-21-85 [Re: Вых]
      #168090 - 10/08/2004 21:32:32

И ведь, клянусь мамой, Ctrl-C + Ctrl-V делал... все равно, сорри...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Исправлено. НО! (+) [Re: SemenSemenych]
      #168091 - 10/08/2004 21:48:26

Это же сколько выпить-выкурить надо?????










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Исправлено. НО! (+) [Re: Вых]
      #168155 - 11/08/2004 07:37:20

Дык ведь пьянка-то была в ночь с пятницы на понедельник
За это время мнооого выпить можно - ночь-то длинная получилась









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
SS, спасиб Вам! [Re: SemenSemenych]
      #168492 - 11/08/2004 19:42:07

Уважаемый SS, а скажите, не приходилось ли Вам целовать эти замечательные матюрные сиськи?
Стыдно за свою лень и малодушие, исправлюсь на днях







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДАНТИСТ

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Большие сиськи, красивое лицо, Тишинка, 1500 р. [Re: SemenSemenych]
      #168517 - 12/08/2004 05:54:48

это она? [image]http://www.bigtits2000.ru/gal/2a.htm[/image]





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenSemenych

На форуме: 21 г 213 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Боже упаси! [Re: ДАНТИСТ]
      #168811 - 12/08/2004 20:53:43

Нет, не она ни в коем случае! Аттаченна фотка - она, а эта нет!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenSemenych

На форуме: 21 г 213 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: SS, спасиб Вам! [Re: Uncle V.]
      #168812 - 12/08/2004 20:57:09

Вот целовать как-то не отложилось, полагаю, что да, ибо люблю это дело, но руками ласкал и членом, естествено тоже, а как же такие сиськи и членом не потрогать! Конечно, надо бы и кончить между сисек, в следующий раз обязательно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.