rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кондитер

На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Отчет по салону из "МК" (Всем инди в отместку)
      #167958 - 10/08/2004 15:13:37

Телефон: +7 (495) 728-2459

Улица: Тверской бульвар. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Небольшой отчетик по салону из «МК»

Созвон обычный. Говорят даже № квартиры.
Подъезд на машине хреновый. Парковаться негде.
Все остальное искать легко.
На подъезде висит здоровая видеокамера.
Два консьержа – мужички-отставнички средних лет.

Дверь открывает приличного вида администраторша.
Сразу провожает в комнату, где уже толпятся деффки, штук 12-15.
Мне этот вид просмотра не очень нравится.
С одной стороны, вроде бы все непринужденно, кто-то сидит, кто-то стоит.
А с другой, ни хрена, как следует не разглядишь.
Гораздо лучше, когда деффки заходят позже.
Видно и спереди, и сзади, да и походку неплохо-бы посмотреть.
В комнате орет музон и полумрак.
Это не очень хорошо.
Деффки, как принято говорить, все модельного плана.
По крайней мере, гоблинов я там не заметил.
Поэтому, были трудности с выбором.
В салоне за 50 грин проще - из всей оравы, как правило, только одна ничего.
Ее и берешь.
А здесь, есть над чем подумать.
Это конечно плюс.

Есть и минус - выражения лиц.
Создалось ощущение, что я должен деффкам денег. Причем много. Каждой. И не отдаю.
А сейчас я пришел отыметь их нахаляву. И еще немного денег занять.
Что, вообще они очень высокого полета пташки, а я при этом пьяный тракторист.

Взял стойненькую молодушку.

ТТХ-5. Сосет – 5. Трахается – 5.
Ессно цифра, каких мало. Морда клином и все такое.
Для тех, кто любит цифру с отличными ТТХ – место подходящее.
Тем, кто бредит аналогом, там делать нечего.
А сам салон нормальный, ничего выдающегося я там не заметил.

Почему салон ? Почему 150 уе ?

Последняя поездка к инди, была обломана стандартным образом.
Причем индюшка соила именно 150 уе. (эта цифра все плотнее входит в жизнь).
Ну, я и подумал, какого хрена, надо было рвать задницу, лебезить по телефону
( сейчас это уже необходимо) перед ее сраной диспетчершей, оставлять свой № тел,
пять раз отзваниваться с дороги, а потом получить «абонент временно недоступен…»,
А может получиться что суперинди окажется супергоблином.
И все эти прелести за 150 кровных американских денег.

Ровно за эту сумму работают несколько салонов по инету и разной прессе.

И судя по салоновским ценам: 1200,1300,1600,1800,2000,2100,2500,3000 руб, 150 уе это круто. Очень круто.

И вдруг пришло озарение. Ведь сто пудов, работают там суперские девахи.
Может даже и получше , чем у которых «абонент временно недоступен…»

Думаю, что я не ошибся.

С уважением,
Кондитер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 193 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: Отчет по салону из "МК" (Всем инди в отместку) [Re: Кондитер]
      #167993 - 10/08/2004 15:55:30

В ответ на:

...вдруг пришло озарение. Ведь сто пудов, работают там суперские девахи.
Может даже и получше , чем у которых «абонент временно недоступен…»






Вот ведь как получается: не снятый вовремя спермотоксикоз приводит к обострению мыслительной деятельности!

С уважением,
Ничипоров

------------------------------------

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВЕЕ ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 20 л 49 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Отчет по салону из "МК" (Всем инди в отместку) [Re: Кондитер]
      #168003 - 10/08/2004 16:21:13

хоть бы сфоткал что ли а то разбередил панимашь.А ХАТА как?а все остальное?Ничерта не понятно кроме телефона и цены.Неужели нечего рассказать то за 150?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: действительно, ни фига не понятно (+) [Re: дырроколл]
      #168176 - 11/08/2004 09:02:07

$150 это за сколько? за час, за два, за несколько. Млин, уважаемый автор, заполните, плз, карточку полностью.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 60 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Отчет по салону из "МК" (Всем инди в отместку) [Re: Кондитер]
      #168250 - 11/08/2004 11:36:10

Ну так и что же, уважаемый, ТАКОГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ, было исполнено за 150?!!
Вот уж, воистину, высокая цена отнюдь не означает высокого качества:-(((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 240 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Похоже это тот самый салон Тверской бульвар, который я 3 года назад посещал [Re: Кондитер]
      #168756 - 12/08/2004 16:47:55

Похоже это тот самый салон Тверской бульвар, который я 3 года назад посещал ,потом еще отчет скрябал. Да место действительно классное, но дороговатое, просто из принципа дороговатое
Девки там все как с обложек глянцевых журналов - это факт. Эх, тряхнуть стариной ,сходить туда снова что ли?!

Ваш Ронин...
P.S. Одно но в этом салоне - там есть хорошая видео и аудио слушка ... мне пофиг, а кто не хочет светиться имейте в виду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser_kr

На форуме: 19 л 180 д
(с 24/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 6
Что-то припоминаю [Re: Кондитер]
      #245742 - 01/04/2005 14:01:12

Кажется это тот салон,где я был в 1996 году. Если ехать по бульвару от Тверской в сторону Арбата,то где-то в середине въезд под арку,в подъезд на второй этаж (на первом ещё висела какая-то табличка то-ли студия там чего-то).
Цена тоже была 150$/час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.