rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Холодный Чай

На форуме: 10 л 349 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Вена.
      #1677155 - 29/06/2015 18:50:25

Доброго времени суток, ув. Форумчане.
Нахожусь в столице Оустеррейха, Вене, и остро нуждаюсь в помощи по главной тематике форума. Немецкий у меня на уровне 0, английские же ресурсы выдают информацию за года 08-11, на форуме Винского и вовсе инфа за 05-й год.
Буду здесь весьма недолго, но прочувствовать город, не опробовав местной любви никак не могу. Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить.
Заранее благодарен за дельные советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 189 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: Вена. [Re: Холодный Чай]
      #1677163 - 29/06/2015 19:28:04

я был здесь: http://maxim-wien.com/all-girls/ - считается известнейшим венским стрип-баром-борделем. хавно, как по-моему. трезвым бы я туда не пошел. девочки в вене: в основном румынки, африканки, все австийки работают в германии, в целом весь цвет в германии, по отзывам опытных, сам я чайник, проверить не могу. цен на сайте нет (не было тогда) примерно: там разные комнаты, есть обычные - это общага с кроватью и душем (140 евро-час), есть типа под винтаж с золотом и зеркалами (280 Евро-час), я плохо помню, был бухой, да и не за сексом как таковым пришел, как обычно, а за фаном. разводка клиентов по полной, купи шампусика, тут же вялый стриптиз, тут же лезет какой-то мужик с микрофоном тебе петь. если у вас цели четкие и можете все это отсекать, то выбрать есть из кого. также если цели четкие, то сразу обговаривайте с ней что можно, что нельзя, а то получится, туда пальчиками нелья, целовать нельзя. ну мне-то как раз в моем состоянии такое в кайф, я сразу сую туда(аккуратно и нежно), она визжит, я ей еще 50 евро, она ржет, все равно нельзя, хех ну ладно, чет я про свое, Вам-то другое надо наверно. да, вход бесплатный при этом. есть типа спа-сауны c другим форматом, платите за вход, че-то там 90 что ли Евро, а дальше выбираете и договариваетесь с любой понравившейся девушкой уже внутри, и платите ей (цены начинаются от 60 евро в час, что ли, не помню опять же), подробнее об услугах Вены тут: http://www.wikisexguide.com/wiki/Vienna

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 321 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вена. [Re: Холодный Чай]
      #1677453 - 30/06/2015 23:58:11

FKK в помощь тырц
еще Голдентайм и Вавилон в конфе другие страны поиском бьецо








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 349 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Вена. [Re: Mimin]
      #1677496 - 01/07/2015 08:36:39

Большое спасибо за наводку, по запросу fkk Vienna выдается предостаточно результатов.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 321 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вена. [Re: Холодный Чай]
      #1677520 - 01/07/2015 12:38:49

дык отчетег тисни по результатам










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.