rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Курский



На форуме: 20 л 80 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Экономика должна быть экономной
      #167469 - 09/08/2004 14:44:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена, Женя

Телефон: +7 (926) 526-2456

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=731&n=1

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час, $300 за ночь.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветсвую всех!

отчетов не писал, хотя и опыт присутсвует приличный.
ну да ладно по порядку.
Долго рыл Интернет в Пятницу, все копыта стер. Нашел наконец. Тетенька внушительная и денюжку просит серьезную за час. Надо думать все по взрослому.

Созвон без проблем. Договориваюсь щас приехать она .... я не успею мол давай на 19 нуль нуль. А время было около половины шестого. На 19 так на 19.., базара нет.
Звонок половина седьмого, подьезжайте я готова.
Подьезд норма, машинку поставить негде бросил прямо у подьезда на дороге, парковок нет.
Дом Хрущь 5 этажный.
захожу в квартиру
Хата однушка сделана под еврейский ремонт , досточно прикольно, ракушки на стенке где КСтильня а где кухня все едино. Обоссаться про войну.

Тетеньки Две. Подружка быро смылась, буркнув что мол разуваться надо в подьезде, и что они каждый день тут полы намывают.
Ну думаю пипец.... приплыл (отношение к клиенту
Женя она же Лена (настоящее имя не сказала)спровив про чай побежала ставить чайник. Ни здрасте не до свидания!!!
Я стою как баран посреди то-ли кухни то-ли спальни.
поставила чайник и тут понеслось ---- тараканы с лошадиную голову.
Сначала она меня долго изучала. Такое впечатление что не я ее КСтить буду а она меня. Туфли, одежа, часы и т.д.
Говорю .. курить то у Вас моно
Кури говорит, я сама не курю экономлю. Мля бумаю ....на че ты экономишь
оказывается экономист она вот и экономит.
попили чайку, потрещали и в ванну.
Стала и говорит Раздягайся а я на тебя смотреть буду, подходишь или нет
Тетенька короче таво ????
Выхожу , лежит одетая, Раздел туда сюда
Резину ручками аккуратно, Миньет ,э я так понял что просто ротик открыла и головкай помахала Х...ня полная!
Самый прикол когда я почуял что там у нее дупло, как у пушки 9 калибра , чуть не провалился. Мышцами работает. В губы не целуется. отцифирила и на бочек.
Я через минут 15 на второй круг а она типа, я устала, ты терминатор и подобная ху--ня, да пошла ты думаю ...........

Эпикриз
Мля.... пальцев выше крыши, да и крыши-та, самой нет, снесена насмерть

Поеду еще в те места???
Упаси господь и подрочить не подумаю и Вам не советую. И вообще у меня прынцип два раза к одной и той же фее не ногой. Хоть и понтавиться, а все равно не ногой [image]http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=731&n=1[/image]

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 3-, минет: 1, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks(2 голоса), Moreno
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 3
Отдано голосов: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Экономика должна быть экономной [Re: Курский]
      #167473 - 09/08/2004 14:51:02

Не пойму только, за что 100$ ???? Хотя, на вкус и цвет...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Экономика? [Re: Курский]
      #167483 - 09/08/2004 15:24:09

Да это транжирство злостное. Нафига было оставаться если понятно что динама?
Тем более что "опыт присутсвует приличный"?

Да, диаметр махнатки соответствует 9 калибру чего? У СПШ - 8-й,- 12,7 мм. Для фейской дырки это не много.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Экономика должна быть экономной [Re: Paracels]
      #167599 - 09/08/2004 20:38:51

А 100 енотов за имидж и дупло 9- го калибра !!!!! :О))))










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 158 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Ох**еть! [Re: Курский]
      #167673 - 10/08/2004 02:56:18

Надож как брата нашего дурят,
и кто кого поимел, спрашивается?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Экономика должна быть экономной [Re: Курский]
      #167684 - 10/08/2004 06:54:12

Сочувствую, почтеннейший,
а ТТХ хоть соответствуют заявленным, или тоже все галимо? За такие бабки она целый час член изо рта не должна вынимать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 20 л 80 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Экономика должна быть экономной [Re: bomzhik]
      #167702 - 10/08/2004 08:21:10

Все соответсвует заявленным токо вот мозги не очень то в порядке у тетеньки. Это уж поверте мне 6 лет клятву Гиппократа учил







--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Отчёт для начала вполне приемлемый. Предлагаю поддержать Уважаемого Коллегу! [Re: Курский]
      #167764 - 10/08/2004 09:48:39

Тем более, что Уважаемый Автор ( ИМХО, конечно! ) действует абсолютно правильно!

А то, когда я прочитал это , то просто не мог сдержать затяжной приступ здорового смеха!

Но автор, причём без всяких наших пожеланий, понял, что Многоуважаемый Форум желательно не просто читать, а иногда ( по мере возможности, конечно! ) писать отчёты.

Что он и сделал. Причём недавно разродился ещё одним отчётом , что не может не радовать!

Отраден ещё и факт, что в его отчётах лично я ничего "сомнительного" пока не вижу. А это, учитывая неуклонную тенденцию внезапного нашествия на Форуме огромной армии "довольных новичков", вообще огромный плюс!

Так что, если так будет и дальше продолжаться, то наш Уважаемый Коллега к 6-ти летию КЛС подойдёт уже с приличным багажом!

Молодец!

Всяческих Вам успехов и ждём от Вас интересных отчётов!

Что касается описыываемой в отчёте феи, то не могу не отметить ещё одну тенденцию, не заметную на первый же взгляд разве что слепому.
Я имею ввиду совершенно необоснованные материальные запросы фей, абсольно ничем не примечательных и не выдающихся.

Это где это видано, чтобы "заряжать" сто баксов за откровенную хрень!

Я всё понимаю, все тут люди далеко не нищие, но ведь и они ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ УСЛУГИ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!
На худший случай хотя бы приемлемого качества!!!



Предлагаю занести эту фею в чёрный список без всяких там дополнительных проверок.
Очень сомневаюсь, что найдётся ещё один даже очень материально обеспеченный герой, который решится пойти к ней ещё раз, чтобы на месте проверить истинность слов Уважаемого Автора!

С Уважением ко всем Зиг.

ЗЫ. Так же отмечу, что с юзером Курский я лично не знаком и в переписке не состою.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДАНТИСТ

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Экономика должна быть экономной [Re: Курский]
      #167822 - 10/08/2004 11:19:32

Посли токих поступков феи, обычно не Астаютца, и вообще нечего 100 долларового тут (на фото) не видно... на вкус и цвет - это все знают, но не до такой степени...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не въехал.за что 100уе? за дупло или за возраст?(-) [Re: Курский]
      #167869 - 10/08/2004 12:34:42

у











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 20 л 80 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Отчёт для начала вполне приемлемый. Предлагаю поддержать Уважаемого Коллегу! [Re: Зигфрид]
      #167938 - 10/08/2004 14:35:53

Базибо за поддержку,
Я и САМ себе удивляюсь, иногда на такую хрень ведешся, что потом самому писать кипятком от смеха хоца






--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.