rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: отвечаю [Re: loginot]
      #1675323 - 20/06/2015 21:54:24

Так, ещё раз.
Вы сказали, что совок был насквозь пропитан ложью (точнее, я так воспринял сказанное Вами). И что попытки противостоять/уклоняться жестко преследовались.

Я высказал мнение, что это была некая цельная система, наподобие религиозного учения, отклонения от которого жёстко караются. И привёл пример - миф в понимании А.Ф.Лосева, точнее, моём понимании понимания Лосева, дабы указать на существенное имхо различие между мифом и "ложью". Также указал, что любое современное мировоззрение также строится (имхо) на мифологии, причём разные системы (парадигмы) конкурируют между собой, порой очень жёсткими методами. Взаимодействие А.Ф.Лосева и марксистско-ленинской философии - один из множества примеров.

Дальше началась какая-то не очень понятная мне фигня, напоминающая мне троллинг

Собственно, вотЪ.

За Тахо-Годи: мнение женщин лично мне намного интереснее мнений мужчин. Посему с интересом читал мемуары Конкордии Терентьевны Ландау-Дробанцевой итд итп.

Дела обычно шьют следователи + суд, а мне как-то не свойственно ни то, ни другое (я так думаю).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Давайте обсудим [Re: Freelance]
      #1675326 - 20/06/2015 22:01:22

Цитата:

Стоило лишь однажды услышать от очевидицы, сколько женщин в один день ждало очередь в абортарий городской больницы
...
Мне этого достаточно, чтобы утверждать то, что я сказал.




Мне очень странно, что из этого Вы делаете вывод, что количество абортов НЕ уменьшилось, несмотря на бОльшую доступность контрацептивов.

Вы видели ситуацию с абортарием в СССР 50-60-70-х?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Давайте обсудим [Re: Бородатый]
      #1675327 - 20/06/2015 22:10:19

Цитата:

Вы делаете вывод, что количество абортов НЕ уменьшилось



Гдейто я такое делаю? Пытаетесь спорить ради спора. Давайте лучше о французских бульдогах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 161 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: усе, я кончил :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1675329 - 20/06/2015 22:23:10

Когда в обсуждении приходится повторяться, верный признак, что окончание уже было. Как-то в сексе у мужчин, если уж кончил, то кончил, а в споре могут случаться повторяющиеся женские оргазьмы. Будем же мужчинами, ЖА, давайте кончим, хех



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Давайте обсудим [Re: Freelance]
      #1675330 - 20/06/2015 22:23:19

Цитата:

Цитата:

Вы делаете вывод, что количество абортов НЕ уменьшилось



Гдейто я такое делаю?



Эскюзе муа, но это кто писАл?
Цитата:

А ситуация с абортами, кажется, принципиально не изменилась с советских времён никак. Не смотря на всё разнообразие противозачаточных средств.



???

Цитата:

Давайте лучше о французских бульдогах



Да не вопрос.
Вы своего чем кормите?
Аллергий не было?
А то мы, знаете, страдаем. И не поймешь, на что.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Давайте обсудим [Re: Бородатый]
      #1675344 - 20/06/2015 23:27:41

Цитата:

Эскюзе муа, но это кто писАл?



ситуация с абортами, кажется, принципиально не изменилась = количество абортов НЕ уменьшилось ?

Цитата:

Вы своего чем кормите?



Увы, уже не кормлю. Моя девочка на небесах (все псы попадают в рай).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Давайте обсудим [Re: Бородатый]
      #1675356 - 21/06/2015 00:51:49

Цитата:

Мне очень странно, что из этого Вы делаете вывод, что количество абортов НЕ уменьшилось, несмотря на бОльшую доступность контрацептивов.



Что ж, просмотрел внимательно Ваши ссылочки, ещё немного почитал, и пожалуй, скажу теперь именно так, как Вам хотелось.

По ссылке с Демоскопа - вообще не статистика, а оценка, очень грубая и явно ангажированная.
Учитывая развитие частной медицинской практики, можно предположить, что не все аборты в стране регистрируются официальной статистикой, но, на наш взгляд, этот недоучет не очень велик. - хаха

Данные по регионам отличаются друг от друга почти на 100%!
44 в Центральном федеральном округе - более 70 в Оренбургской области, Республике Удмуртия, Амурской области, Хабаровском крае, Еврейской АО. Так не бывает

Но даже если внимательно взглянуть на графики, приведённые в статье Демоскопа, видно, что количество абортов остаётся выше количества рождений! Что просто не поддаётся осознанию рассудком! Единственный серьёзный и продолжительный спад количества абортов виден с середины 70-х до самого развала СССР. Именно в 70-х начали массово становиться доступными гормональные контрацептивы. Насчёт внутриматочных спиралей я этого времени не знаю, скорей всего тогда же. ВСЁ!
Весь прогресс последних двадцати с лишним лет в развитии, в доступности контрацептивов не дал НИЧЕГО!
Как было количество абортов выше числа рождений, так и осталось. И услышав однажды однодневную цифру посетительниц абортария, зная примерно количество рождений в городе, я сделал абсолютно правильный вывод - мне не понадобилось рыть многомудрую и лукавую статистику.
Для сравнения - средняя цифра по миру 30-50 абортов на 100 рождений. О чём тут можно говорить? Ситуация у нас кошмарная.
И это только по официальным цифрам.
А вот что пишут
- По неофициальным же данным, ежегодно аборты убивают в России до 6 млн детей.
Официальная статистика занижает цифры в три раза.
На одного родившегося приходится три аборта.

Таким образом, суммарное число абортов только за 22 года, с 1990 по 2012 гг., превысило 50 миллионов, что почти в два раза больше, чем общие демографические потери СССР в Великой Отечественной Войне. Эта цифра превышает собственное население таких крупных стран как Испания, Украина, Аргентина, Польша и более чем в 2 раза численность населения Австралии и Казахстана. Для сравнения — эта цифра почти в 8 раз больше числа евреев, погибших при Холокосте, в 15 раз больше числа погибших при геноциде в Камбодже и, как минимум, в 25 раз больше числа погибших при геноциде армян (верхняя возможная планка числа погибших армян оценивается в 2 млн. человек). Кроме того, если 50 млн. взрослых россиян последовательно возьмутся за руки, то они почти дважды смогут обхватить земной шар по экватору (средний рост россиянина составляет 175 см, размах рук в 1,1 раза меньше роста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
йа мультиоргастичен + [Re: loginot]
      #1675422 - 21/06/2015 16:13:14

Цитата:

Будем же мужчинами, ЖА, давайте кончим, хех


А там - как скажете

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Давайте обсудим [Re: Freelance]
      #1675438 - 21/06/2015 19:25:57

Цитата:

Ситуация у нас кошмарная.



Я разве говорил, что с абортами в России все хорошо?

Цитата:

Для сравнения - средняя цифра по миру 30-50 абортов на 100 рождений.


А кто сказал, что в мире регистрируютс все аборты?
Там какбе медицинская тайна соблюдается, нет?
Или для статистики это неважно?

Тогда давайте так:
Вы указали, что узнали лично о количестве посетительниц абортария.

Я Вам расскажу о своих личных впечатлениях.

По резалту бесед с несколько более старшим поколением, в т.ч., мед. рабониками, я делаю вывод, что в 60-70-е годы аборты просто таки заменяли контрацепцию.
Очень редкая женщина фертильного возраста не пережила тогда хоть один аборт.
А у многих их было множество - десятки.
Причем, практиковались самые травматичные их виды - выскабливания.

Потом в городах начали достаточно широко применять внутриматочные спирали (которые тогда были весьма ненадежны ) и, как Вы упомянули, наиболее продвинутая часть населения стала применять пилюли - но это все в браке.

Презервативами-"противогазами" Баковского завода пользовались весьма редко.
Зато триппер (почему-то имено его ) лечили реально как насморк.

А затем началась кампания по СПИДу. И стали очень активно пропагандировать презервативы (и одновременно появились достаточно каественные образцы )

В общем, мне на своем веку уже довелось встретить достаточное количество женщин, ни разу в жизни не делавших аборт.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Давайте обсудим [Re: Бородатый]
      #1675507 - 22/06/2015 01:19:20

Цитата:

медицинская тайна соблюдается, нет?
Или для статистики это неважно?



Не могу представить, какая связь между медицинской тайной и статистикой. Фамилии пациенток вроде бы в статистику не входят?
Цитата:

практиковались самые травматичные их виды - выскабливания.



Сейчас то же самое, если пропущен срок миниаборта (а он очень короткий). Выскабливать нужно в любом случае, иначе воспаление и ваще кошмар. Тонкостей не знаю, наверное сейчас получше инструментарий, медикаменты - примерно как в стоматологии, стали совершенней бормашины и появился качественный пломбирующий материал, но суть лечения зуба осталась той же самой.
Главное, что появилось сейчас - нормальное обезболивание. Но платное.
Цитата:

стали очень активно пропагандировать презервативы (и одновременно появились достаточно каественные образцы



Могу примерно назвать год - ещё в 84-м была проблема - когда надо, ну нету резины, хоть тресни. А в 85-м уже свободно лежали в аптеке (под названием "проверено электроникой" )

В начале 80-х из моих молодых подруг аборты не делала ни одна (ну, возраст до 24).
Вот то и удивительно, что с противозачаточными ситуация нынче несравнимо лучше, а с абортами - практически то же самое (некоторые сдвиги есть, но они не меняют ситуацию в корне).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Давайте обсудим [Re: Freelance]
      #1675541 - 22/06/2015 09:17:20

Цитата:

А в 85-м уже свободно лежали в аптеке (под названием "проверено электроникой"


Угу. Именно так. Как раз совпало с началом моей палавой эбли.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Давайте обсудим [Re: Бородатый]
      #1675550 - 22/06/2015 09:57:55

Ну ты монстр!
Я тебя немного помладше, но первый секс был где то в 93-94 году ))












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Давайте обсудим [Re: MSL]
      #1675571 - 22/06/2015 11:09:46

Ачетакова? 15 лет - самое время начинать.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Давайте обсудим [Re: Бородатый]
      #1675580 - 22/06/2015 11:31:27

В 15 лет я еще ребенком был ))














--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 289 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Про вранье в постели накуя?? [Re: betonoes]
      #1676352 - 25/06/2015 19:12:22

Всех снесло в сторону политик
А бытовой уровень всем не интересен
Вот например зачем врать в постели?
Даже профи что мешает сказать или ручками намекнуть что мужчинка делает не так?
Последний раз в Екате молодая особо так забавно давала понять что все мимо аж самому понравилось



--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 332 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Особый цинизм придает этому плакату то, что [Re: petitm]
      #1676552 - 26/06/2015 16:26:58

Цитата:


Не чуть не умаляя количества лжи и лицемерия в СССР особенно позднем , особенно на государственно - партийном уровне, отмечу, имхо, его было на порядок меньше чем сейчас у нас и на три порядка меньше чем в странах так называемой победившей демократии сейчас.



Я полностью согласна с Вами!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.