rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Веселая девушка Рита
      #1673445 - 12/06/2015 10:35:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (968) 513-5002

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213128

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Всем привет. После ОЧЕНЬ большого перерыва решился "взяться за старое". Но коль уж мои фаворитки куда-то пропали, я решил взять курс на "новые берега". Всё-таки даже по фотографиям порой не удается увидеть все плюсы и минусы девушки, а платить за кота в мешке... Ну вы поняли.
В общем приметил я себе данную девушку, мысли сходить к которой были аж в прошлом году. Я созвонился (кто был на телефоне - не помню, был немного "того") и договорился. Решил идти пешком. Шёл от Динамо до Улицы 1905 года (прям до места назначения). Сначала хотел до Беговой и оттуда доехать, но из-за дури (нет, не той дури, о которой вы подумали) в голове я свернул не туда и дошёл вплоть до. В принципе, так даже лучше вышло. Улицу уже не помню, помню лишь что от метро и сразу налево (там ещё есть Макдоналдс - от двери выхода идти прямо, затем направо).
Мне понравился этот отчёт. На него и опирался
Там же можно увидеть ссылки на старые отчёты.
Сразу хочу заметить - смена дислокации. Адрес отличался от того, что я читал в вышеприведенном отчёте. Ну, не важно.
Дверь мне открыла высокая девушка. Фотошопа многовато на фотках, но и сама девушка симпатичная. Была одета в какой-то черный костюм, волосы завязаны в тугой пучок, что мне не очень понравилось. Дала тапки, предложила питье.
-"Воды, пожалуйста".
-"Что же вы так все эту воду любите? *смеется*"
Расчитался сам, без напоминаний. Дали полотенце и я ушёл мыться. А потом ушла Рита. Вернулась через пару минут, врубила музыка.
Начали делать друг другу комплименты, а потом разделись и начали заниматься сексом. По стандартной программе, само собой. Но наездницу мне потестить так и не удалось (а жаль, вид был бы покруче восхода солнца в Японии). Не сказать, что это прям такой уж и минус, но всё же. Был сильный ушиб ноги, так что понять можно.
Поцемкались, хорошо так поцемкались. Стали дальше баловаться. Так и эдак пробовали. Спустя 15 минут долгожданное завершение. Потом Рита убежала за салфетками. Дала мне их, снова куда-то убежала. Тоже не особо понравилось, но не суть. Мне уже ничего не хотелось после. И дело даже не в ней, а во мне. Надоело мне это уже. Потом просто разговаривали, потравили всякие истории друг другу. Ей даже удалось меня насмешить одной историей. Плюс.
Засечка времени весьма строгая, "100000% индивидуальности" тоже не заметил, поскольку была идентифицирована подружка. Мне не принципиально, но для тех, кто терпеть не может подружек или салоны - на заметку.
Оценки выставлены. Если есть вопросы - спрашивайте. А я пойду допивать свою Финляндию и снова сделаю перерыв на пару неделек (ходил недели 2 назад, так что в сумме получится месяц перерыва).

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Agent Smith, Славомир, rom12, Karavajale
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ytal

На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 49

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
МБР? [Re: Vladik]
      #1673467 - 12/06/2015 14:05:54

Приветсвую!) Почем МБР? и присутствует ли отстрел в башню? В предыдущих отчетах не нашел информацию.
Что на счет Вальтера до, во время и после?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: МБР? [Re: ytal]
      #1673471 - 12/06/2015 14:17:12

Не узнавал. Отсутствует.
Нормально. Засасывала так, будто я -- последний мужчина на Земле : -)
Ну а когда уходил поцеловала в щечку.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Впэрло

На форуме: 9 л 100 д
(с 12/06/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 78
Re: Веселая девушка Рита [Re: Vladik]
      #1673529 - 12/06/2015 19:04:48

Цитата:

Улицу уже не помню, помню лишь что от метро и сразу налево



Так пешком же шли. Метро на пути оказалось?



Цитата:

(там ещё есть Макдоналдс - от двери выхода идти прямо, затем направо)




Ладно, следуем за Вашим повествованием))) Вы дошли до метро 1905г, повернули налево, затем видимо перешли улицу и оказались у Макдональдса. Туда защли, по всему откушали, и выйдя повернули направо. Я правильно толкую Ваш рассказ?

А дальше провал? Здесь помню, там не помню?))))


Я к чему веду - а у этой ли девушки ли Вы были, коль в такой несознанке очутились?
Фотографии ведь старые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Веселая девушка Рита [Re: Впэрло]
      #1673584 - 12/06/2015 23:52:08

Шёл по шоссе от улицы Беговая. И да, метро оказалось мне по пути, на удивление.

Я не мастер описывать свои похождения (в смысле, свой путь). Вы лучше позвоните и договоритесь сами. Около метро есть указатели, по которым можно найти нужную улицу. Если не полный кретин - найдёте.
Вспомнил улицу, кстати. Пресненский Вал.
А был у той. Фотки в анкете не меняются уже фиг знает сколько, так что взял ту, что была.

Сообщение изменил Vladik (12/06/2015 23:52:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Впэрло

На форуме: 9 л 100 д
(с 12/06/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 78
Re: Веселая девушка Рита [Re: Vladik]
      #1673625 - 13/06/2015 11:53:01

Цитата:

Шёл по шоссе от улицы Беговая. И да, метро оказалось мне по пути, на удивление.



Действительно страннно - и как такое случилось, ума не приложу. М-да.....



Цитата:

Я не мастер описывать свои похождения (в смысле, свой путь). Вы лучше позвоните и договоритесь сами. Около метро есть указатели, по которым можно найти нужную улицу. Если не полный кретин - найдёте.
Вспомнил улицу, кстати. Пресненский Вал.




Ну слава богу, что вспомнили. Иначе, Владик, определялся бы Вам именно упомянутый диагноз. Кстати, приезжий чтоль или новая форма подачи материала (под вечно пьяный) И что, по-прежнему, они в доме 8 кор 1?


Цитата:

А был у той. Фотки в анкете не меняются уже фиг знает сколько, так что взял ту, что была.




Именно они. По адресу несколько персонажей. Поэтому и интересуюсь, с кем по пьяному делу были?

Могли встретить эту
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224357


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: МБР? [Re: ytal]
      #1673971 - 15/06/2015 11:59:44

раньше 2 тыщи просили.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 282 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: МБР? [Re: Vladik]
      #1674115 - 15/06/2015 19:55:18

Пару лет назад МБР был +1000. Со мной не целовалась. Или что-то новое или меня девушки не любят.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Веселая девушка Рита [Re: Впэрло]
      #1674214 - 16/06/2015 06:37:19

Я не по пьяному. Я лишь слегка. И нет, я не приезжий. А даже если и был бы, то что с того?
Просто я так давно "не ходил", что мне вдруг как-то стремно стало. Поэтому и решил для храбрости, так сказать. Одно дело когда ты ходишь в одно место, где тебя все знают, а другое...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: МБР? [Re: pete]
      #1674215 - 16/06/2015 06:38:07

Ну вы вспомните всех тех, кому вы предлагали это дело и подсчитайте сколько согласились, а сколько отказались. Потом - делайте вывод.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Веселая девушка Рита [Re: Vladik]
      #1674314 - 16/06/2015 16:37:55

А чего цену не указали?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Веселая девушка Рита [Re: Pizdosos]
      #1674762 - 17/06/2015 22:45:58

4к за час. Бразуер тупанул, всё сбросилось и пришлось переписывать... Забыл. А вообще можно и в анкете глянуть








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 9 л 133 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 279

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Веселая девушка Рита [Re: Vladik]
      #1676624 - 26/06/2015 22:49:01

Вставлю свои 5 копеек. Неплохо владеет вагинальными мышцами, между ног у нее спермавыжималка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Веселая девушка Рита [Re: Vladik]
      #1677083 - 29/06/2015 16:25:30

Даже ценник прикрепить не утрудились.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.