rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
D'Ablo

На форуме: 20 л 189 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9,1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
Симпотичный конвеер в километре от Кремля
      #167106 - 06/08/2004 20:31:25

Имя: Лера+Яна

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 778-5317

http://dosug.rusextalk.ru/1088

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Козицкий пер.. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую...
Поделюсь инфой про салон "Фантазии".
Отчетов по данному салону много, но, ИМХО, мой думаю будет не лишним.
Был там первый раз, позвонил за час. Диспетчер - голосом типа
"Товарищ, подъезжайте Вас встретят".
"Товарищ" подъехал, позвонил, ждал минут 5 - встретили, провели.
Хата симпотная, ремонт,все дела.
Разводящая, как уже отмечалось, хорошенькая, но видимо не работает.
Завели в маленькую комнату. Девушек 10-12, темно .
"Все кошки ночью серы".
Думал будут бить, не били...
Сказал, что нужны две девушки, из темноты донеслось: "А у нас они по две тыщи".
"Ладно", говорю "если за две девушки будет 4 тыщи, то согласен", на том и порешили.
Разглядел двух, выбрал, остальные скрылись в темноту.
Полотенце, тапки - все сухое, чистое.
Душ - хороший, чисто, вода не скапливается.
Пришел - ждут, КСильня готова - большая, прочная.
За 4000 - стандартная программа + массаж.
Глаза привыкли, разглядел девушек получше - хорошие, чистые, руки моют.
КС - обычный процесс с двумя девушками (для тех кто знает).
Резинки - SICO, я брал свои Durex.
Минет у всех - глубокий, ОЗК одевают ртом. Вылизываний - нет.
Фото: Лера - 80% соответствия. Яна - несоответствует полностью (ИМХО).
В реале все получше.
Время - полный час, отчет - с момента похода в душ.
Кончил - три раза (спортсмен и ем творог на ночь).
Не спорят, позы принимают охотно, стараются, не филонят, улыбаются, не гонят (я про время ), все ближе к цифре (естественно).
Резинка меняется после каждой. Из влагалища в рот - да. ШГ - да, за доп. плату.
Лера пользуется смазкой.
Одну КСят, другая ласкается - короче все как в кине.
Отработали, взяли деньги, чмок, ждем в гости - всё.
КЖ брал свой.

Рекомендую любителям секс-конвеера без приключений, а таких хватает.
Приятно потрахался в километре от Кремля.

ВВКС, Удачи.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Обломов, Кеша, Писькин Злыдень, tyreks, alex_moscow, Dobroliuboff, Jodo
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"...и она доверчиво положила ноги ему на плечи..." ...


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:28:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Симпотичный конвеер в километре от Кремля [Re: D'Ablo]
      #167111 - 06/08/2004 20:46:11

Фу, згинь, сатана, у них всегда минимум сотка в час!!!
Ребята рекламой весь сайт завалили. Посмотрите на пивников, доигрались!










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Вы не совсем правы (+) [Re: отшельник]
      #167166 - 07/08/2004 14:33:54

...был я там раньше неоднакратно,вообще первый раз их салон посетил на Китай-городе они были в августе 1999 г.,сейчас один на Красных Воротах,а другой так и остался на Тверской,там где Вы были,который на Тверской раньше 1 час был 50$,потом подняли до 2000 рублей,а тот который был на Китай-городе 1 час-100 $,в 1999-2001 года было 50$,в плане девок,обстановки,обслуживания ничего не изменилось,цены только выросли,а так всё однообразно встречают,улыбаются,провожают,не грубят,всё в презе, вообщем скажу мерзкое место,нет вроде бы всё есть ГУД, и обстановка чистая и кровать большая и ждут после душа,а всё равно всё мерзко....эта оцифрованность просто добивает,Вам никогда не сделают скидку,даже если Вы постоянный клиент,выезда нет,но даже если для Вас сделают, каждый час так и будет считаться как 100$,несмотря на то,что количество девок намного превышает количество комнат и многие там сидят без работы,в плане встретиться и продолжить знакомство бесполезный номер,потому как они гуляют по городу в сопровождении охранников,солярий тоже охранник сидит и ждёт,прежде чем получить деньги девка должна отработать 1 год,только через год так называемый отпуск,вообще скажу условия странные там какие-то,попахивает какой-то принудиловкой и рабством на мой взгляд,с одной стороны всё вроде бы красиво внешне я имею ввиду убранство,а с другой стороны вся эта толпа днями просиживает в комнате,спят по два на одной кровате,причём есть там некоторые кадры которые по 4-5 лет работают,я думаю у меня бы давно крыша съехала.Удивляет то,что подавляющая часть салонов которая в Москве,девки себя там свободно чувствуют,а здесь.Как мне рассказывала одна,поначалу это кажется лёгким отработать весь год,а потом получить бабки,а когда девка попадает туда,она понимает,что в таких условиях год ещё нужно выдержать,куда она вляпалась,и пипец,для некоторых уже и не нужно всё это, лишь бы уехать поскорее,а некоторые вот так и работают,кто выдерживает,а потом просто превращаются в каких-то бездушных роботов.Поэтому с точки зрения других салонов,этот салон какой-то очень уж странный,поэтому и не хожу туда,потому как знаю эти условия.Да забыл ещё добавить,абсолютно все обязаны предоставлять анал,хочет девушка или не хочет,это никого не волнует,одна пыталась отказаться,потом у неё были большие неприятности.Вообщем судите как говорится сами,что это за салон и какие там порядки,за внешним фасадом улыбок и убранства.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Симпотичный конвеер в километре от Кремля [Re: D'Ablo]
      #167170 - 07/08/2004 15:02:23

Был я там раз ...цать. Вот мой отчёт. Сам не знаю почему нравилось мне это место. Последний раз посетил в эту среду, и то только потому, что с одной фейкой нашли общий язык.А так, девки там становятся цифирями максимум через 2 месяца.
В ответ на:

Яна - несоответствует полностью (ИМХО).




Но справедливости ради надо сказать, что когда я КСил Яну, она была почти полностью похожа на это фото.
Цена 2000 руб в час без анала, ни больше ни меньше. Расчёт сразу. Время отсчитывается после расчёта, то есть перед душем. За 10 мин до конца напоминают об окончании.
Да и вообще, хватит о них писать, сколько можно.
Моё ИМХО мнение, они годятся для слива баллонов или, если наладишь контакт с одной из феек, можно даже получить аналог,но порядки установленные там больше похожи на порядки в КПЗ.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
От себя добавлю [Re: Baralgin]
      #167242 - 08/08/2004 09:45:46

, что туда некоторые девки попадают за долги собственные, мужнины или родительские. Поэтому и условия тюремные.Паспорта отбирают. Ни одна нормальная девка не согласится на такие условия, когда есть куча салонов, куда можно устроиться и где не отбирают документы и свободное(относительно) посещение и график работы.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: От себя добавлю [Re: Dobroliuboff]
      #167248 - 08/08/2004 15:09:54

Паспорта всё таки отбирают не у всех, как минимум две мне их показывали. Но самое интересное, что некоторые феи оттуда считают, что всё, что там творится, это нормально и не жалеют о том, что работают в этом салоне. Правда молчат, как партизаны, по крупицам можно правду узнать, да и то, может это полуправда.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.