rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yogan

На форуме: 9 л 174 д
(с 13/04/2015)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Вика - первый не удачный опыт
      #1670291 - 30/05/2015 10:05:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (962) 387-8989

http://ekasex.ru/prostitutka_5598.html

http://www.ekaterinburgnu.com/profile/7927/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Район: Центр.



Отчет:

Всем привет, пишу свой второй отчет и так сказать первый грустный опыт.

Данную девушки видел в отчетах уже, решил заехать, я вообще то люблю девушек с формами, не знаю, что меня тут с подвигло поехать.
Девушка работает в пятиэтажке, в здании суда рядом с ТЦ Алатырь. После со звона я подъехал на данный мне адрес, встречает сама, провела в дальнюю комнату, пока шел видел еще несколько дверей, которые ведут к другим комнаткам с девушка, но несмотря на то что там были еще 2 девушки в квартире было тихо.
Сама квартирка страшная, как и душевая комната. В комнате стояла обычная кровать и огромное окно с видом... на местную тюрьму, причем штор не было. Тут видать и надо было свалить, тк вид абсолютно ужасный, а я не экстримал. Девушка отправилась в душ, что не помогло избавится от странного запаха, который я уже позже распознал.
Опишу девушку: совпадение по фото полное, и тут можно сказать настоящая доска, причем с короткой прической смотрится как подросток. Голос звонкий, впрочем, относится к клиенту хорошо, но вот сам секс был ужасен + «селедочный» запах после которого я уже кончить не смог. Попробовали две позы после чего я отправился в душ и быстро ретировался не потратив и 30 минут.
Первый раз я так не удачно сходил, и кривился весь день от ужасного запаха геля для душа и воспоминаний которые от навевал.

Оценки: секс: 2-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 1, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 9 л 188 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Вика - первый не удачный опыт [Re: Yogan]
      #1670328 - 30/05/2015 16:21:47

что ж тоже опыт.
видел её на сайтах, видел что подтверждают соответствие, но по виду мне сразу показалась болезненно худой, причём лицо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 9 л 195 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Вика - первый не удачный опыт [Re: Arux]
      #1670353 - 30/05/2015 20:02:33

Хотела диспетчерша меня отправить к ней, но я отказался т.к негативные отзывы донов о ней .
И походу не зря я отказался .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Вика - первый не удачный опыт [Re: mzux]
      #1670496 - 31/05/2015 12:30:07

Я тоже один раз на этот адрес чуть не попал (смотри в Трепе заметку о странном диспетчере). Тоже Вику навяливали.







Сообщение изменил калькулятор (31/05/2015 12:30:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.