rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
А кто в Монголии был?
      #1667896 - 22/05/2015 17:18:05

Что-то вдруг мысль родилась - а не рвануть ли?
Думаю на собственном транспорте.
Может кто что подскажет, посоветует, стоит ли ехать, если да, то что посмотреть, в каких краях? (Монголия, оказывается, большая ).
Ну и по клсным делам что творится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 355 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: А кто в Монголии был? [Re: Freelance]
      #1669190 - 26/05/2015 14:56:27

Цитата:

Думаю на собственном транспорте.



Насколько я понимаю, кратчайший путь на собственном транспорте из Москвы в Монголию лежит до Горно-Алтайска, далее по Чуйскому тракту через Кош-Агач. Это около 5000 км до монгольской границы. ИМХО тяжеловато, даже двумя водителями.
В северной Монголии должна быть очень неплохая рыбалка (хариус, ленок, таймень). Природа (горы) типа Алтайских или Саянских.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (26/05/2015 14:59:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А кто в Монголии был? [Re: Седой Хрен]
      #1669194 - 26/05/2015 15:12:14

Нет, почитал отчёты и понял, что с Чуйского тракта заезжать мне смысла нет. Там уже серьёзная экспедиция на срок не меньше месяца.
А у меня месяц на всё-про всё, только перегон туда-обратно не меньше двух недель.
За оставшиеся две недели, как вариант - Байкал, Улан-Удэ, потом через Кяхту в Улан-Батор. Галку на стране поставить. Но в таком случае ещё нужно что-то такое качественное из природных красот не слишком далеко от столицы.
Требуется искра, чтоб мне загореться идеей. Пока что не получается.
У одного путешественника прочитал, что в его личном рейтинге Монголия стала страной №1, заменив Лаос. Но не раскрывает сути. А кто раскрывает, так как-то невдохновляюще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 355 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: А кто в Монголии был? [Re: Freelance]
      #1669199 - 26/05/2015 15:48:29

Боюсь, что южнее Улан-Удэ не самая красивая природа. А на полноценное знакомство с Байкалом нужно хотя-бы недели две. При этом своя машина не нужна, поскольку дорога есть только на юге Байкала. Главное понять, что Вы хотите от маршрута.







--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А кто в Монголии был? [Re: Седой Хрен]
      #1669202 - 26/05/2015 16:11:33

Цитата:

на полноценное знакомство с Байкалом нужно хотя-бы недели две



А не факт. У меня был опыт знакомства с ним, аж тридцать с лишним лет назад. Двое суток, на историческом пароходе Комсомолец, и вдоль берега по грунтовке на попутном страреньком зилке. Вообще говоря, Байкал довольно одинаковый на всём своём тысячекилометровом протяжении.

Цитата:

Главное понять, что Вы хотите от маршрута.



Главное абсолютно ясно - надо куда-то ехать, пожирать бесчисленные километры асфальта, залетающие под колёса. Ну и плюс чтоб новые места вокруг посмотреть. А западнее Омска уже всё пройдено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 355 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: А кто в Монголии был? [Re: Freelance]
      #1669223 - 26/05/2015 17:38:50

Цитата:

Вообще говоря, Байкал довольно одинаковый на всём своём тысячекилометровом протяжении.



Пожалуй соглашусь. Впервые я попал на Байкал лет 35 назад. Я возвращался из водного похода по реке Китой. Река удивительной красоты, каждый приток впадает водопадом. А берега Байкала - небольшие сопки.
Потом я неоднократно бывал в тех местах и понял, что все красоты - вокруг Байкала. Ольхон, Хамар-Дабан, Кругобайкальская железная дорога, окрестности Северобайкальска. Но это не для машины.

На машине мне понравился маршрут Кош-Агач - Джазатор (или Беляши) - и далее вдоль Аргута до Карагемского прорыва. Машину (УАЗ) с водителем фрахтовали в Горно-Алтайске. Но нужно учесть, что Джазатор - пограничная зона. Пропуска получали в Акташе.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А кто в Монголии был? [Re: Седой Хрен]
      #1669234 - 26/05/2015 18:48:46

Цитата:

маршрут Кош-Агач - Джазатор (или Беляши) - и далее вдоль Аргута до Карагемского прорыва



Спасибо за совет. Проработаю. Хотя если слишком уж тяжёлая дорога, нуегонах. Чего-то пропал энтузиазм машину из говнищ вытаскивать и прочие прелести оффроада.
А погранзоны последние года два вообще повсюду урезали до символических размеров. Да и пропуска легко получить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 355 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: А кто в Монголии был? [Re: Freelance]
      #1669292 - 27/05/2015 08:37:23

Если надумаете, расскажу поподробней. Но дорога не сахар. После Джазатора только джип или УАЗ.









--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 361 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: тоже хочу.. [Re: Freelance]
      #1670294 - 30/05/2015 10:23:44

Цитата:


Требуется искра, чтоб мне загореться идеей.



А Давайте рванём вместе)))

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: тоже хочу.. [Re: ирина]
      #1670330 - 30/05/2015 16:54:19

Цитата:

А Давайте рванём вместе)))



Экипаж не согласится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 361 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5,8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: ))) [Re: Freelance]
      #1670345 - 30/05/2015 18:48:34

Цитата:


Экипаж не согласится



А мы сами экипажу отставку дадим

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 201 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: тоже хочу.. [Re: Freelance]
      #1725089 - 03/01/2016 20:25:55

Ну как с Монголией то? Получилось? Сто лет не заходил сюда, а тут увидел знакомую аватарку и знакомое название страны
В Монголии бывал. Лет 8-9 назад. Страна интересная, но кроме Уланбатора там делать больше нечего, ИМХО. В столице живет почти половина населения страны. Всё пропитано культом Чингисхана. Чингисхан везде. На улицах, в магазинах, на витринах, на афишах, на водочных этикетках . Кстати водка с Чингисханом очень даже ничего.
Страна небогатая, но количество лексусов и крузаков в общей массе автомобилей меня удивило. Видимо на других машинах по монгольским степям ездить невозможно. Улицы в центре узкие, машины едут впритирку, ежели кто кому зеркало отчекрыжит, или крыльями притрутся - за аварию не считают .
Из достопримечательностей - массаж, до сих пор помню, один из лучших в моей практике, соленый чай, баран, запеченный раскаленными камнями и кашемир.
Монголки в основной массе страшные, красивая на мой взгляд может быть одна из сотни. Но галочку поставил. Как и много где в Азии не дружат с бритвой, об оральном сексе не слышали, и, как оказалось, о презервативах тоже знают не все . Пришлось останавливать, когда готова была насадиться на мой драгоценный в наезднице. Что поделаешь, цивилизация еще не проникла во все области жизни . Но кочевое прошлое на лошадях в генетической памяти, поэтому наездницу исполнила на высшем уровне .
Вообще поездка мне понравилась, но там была принимающая сторона на высшем уровне. Если ехать самому то вряд ли будет настолько хорошо.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: тоже хочу.. [Re: Старый Кобель]
      #1725137 - 03/01/2016 22:28:53

Цитата:

Ну как с Монголией то?



Да никак. Отменил вообще тогда вторую половину отпуска. Концентрируюсь на уже этот год, и пока непонятно, что получится. Жутко скучаю по Таю, и если новая страна, то только в комплекте с ним. А тут уже немного остаётся из того, куда хочется - Малайзия и Индонезия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 201 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: тоже хочу.. [Re: Freelance]
      #1725148 - 03/01/2016 23:08:54

Малайзию и Индонезию даже не рассматривал ни разу. Не тянет в мусульманские края почему то. О Филиппинах думал... Вьетнам еще почему то вдруг интересен стал. Видимо из за вьетнамок . Но, бл... с нынешним курсом, если зарабатываешь не в долларах или еврах сложно планы строить






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 146 д
(с 25/05/2004)

Тем: 182
Сообщений: 2190
Флеймы: 12 (0,5%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Ни там ни тут..
Re: тоже хочу.. [Re: Freelance]
      #1725887 - 07/01/2016 00:54:26

Цитата:

Жутко скучаю по Таю, и если новая страна, то только в комплекте с ним. А тут уже немного остаётся из того, куда хочется - Малайзия и Индонезия.


малайка реально муслимская и скучновата на мой вкус. на бАли мне гораздо больше понравилось, особенно в Убуде и вечерний танец ихний над обрывом
а реальные "танцы", которые не для туристов - НЕ рекомендую - местный вариант петросяна.. (

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (07/01/2016 01:46:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 198 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: тоже хочу.. [Re: ПионЭр 74]
      #1726284 - 08/01/2016 04:04:58

Цитата:

малайка реально муслимская и скучновата



Ну а что делать - надо же пополнять список новыми странами.
Думаю в режиме нон-стопа проскочить. На поезде до Баттерворта, заглянуть в Джорджтаун, дальше на местных самолётиках в Куалу, оттуда на Борнео и там как раз таки заодно в Индонезию заскочить.
Там экватор проходит, а я сколько раз его пересекал морем и ни разу по суше. Всё же весьма интересно. За неделю-десять дней, думаю, в мой план можно уложиться.

Вьетнам - с ним у меня странно, не особо хочется ехать, хотя набрал список уже массы интересных мест. Мне начинает казаться, что Тай и Вьет - два полюса буддистской ЮВА, друг друга отталкивают. Чтобы ехать во Вьетнам, надо разлюбить Тай, мне пока что до этого очень далеко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.