rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кто не верит в телегонию,задумайтесь для чего у девушек целка? [Re: мелкий хулиган]
      #1671406 - 03/06/2015 12:02:59

Цитата:

Лично я думаю что это правда и это явление существует,просто научные круги не хотят признавать это в связи с инерцией авторитетной научной традиции.



Дело не в инерции, а в отсутствии строгих доказательств. Поверьте, научный мир отнюдь не костен. Просто чтобы завоевать умы, новая теория должна объяснять не 1-2 факта, а весь накопленный по данному вопросу фактический материал. Так что как только некто сможет доказать существование хоть телегонии, хоть зелёных человечков - его примут с распротёртыми объятиями.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Но есть же много случаев, [Re: Косматый геолог]
      #1671435 - 03/06/2015 13:45:59

когда дети не похожи на родителей,ни физически,ни ментально.Хотя экспертиза на ДНК показывает что дети родные.Разве это не доказательства?





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
И всё же мой пытливый мозг не даёт мне покоя [Re: Freelance]
      #1671444 - 03/06/2015 13:57:43

Почему владельцы породистых собак как зеницу ока берегут свою суку от непородистых кобелей?Которые не приведи вскинутся на его собачку.Если сие произойдёт,то все заводчики собак и коневоды знают о том,что порода испорчена.



--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И всё же мой пытливый мозг не даёт мне покоя [Re: мелкий хулиган]
      #1671447 - 03/06/2015 14:04:41

Цитата:

Почему владельцы породистых собак как зеницу ока



Откуда такая инфа? Соцопрос проводили среди заводчиков? Пару сотен хотя бы опросили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
А вы разве не знали этого? [Re: Freelance]
      #1671464 - 03/06/2015 14:29:24

У нас во дворе нашего дома профессиональные собачатники не подпускают бродячих,беспородных кобелей к своим сучкам.Это всё же не просто так.Смотрел фильм,не помню название,где белая женщина ляданула с негром.И через одно поколение,у внучки,родился сын-негритос.Хотя сама внучка ни скем и никогда кроме белого мужа.


--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вы разве не знали этого? [Re: мелкий хулиган]
      #1671499 - 03/06/2015 15:10:36

Цитата:

нас во дворе нашего дома профессиональные собачатники не подпускают бродячих,беспородных кобелей к своим сучкам.


Я и кобеля своего к беспородным цобакам не подпускаю. Нахрен мне их блохи?
Или инфекцмя какая?

Цитата:

Смотрел фильм,не помню название,где белая женщина ляданула с негром.И через одно поколение,у внучки,родился сын-негритос.Хотя сама внучка ни скем и никогда кроме белого мужа.



Да, да. Так оно все и было. Ренбенка Геной назвали?

На самом деле, этот академический случай рассказывают студентам как парадоКС передачи доминантного генома.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А вы разве не знали этого? [Re: Бородатый]
      #1671514 - 03/06/2015 15:30:28

Цитата:

этот академический случай рассказывают студентам как парадоКС передачи доминантного генома.



Ахренеть. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
АдЪ и ИзраильЪ.

Может, оно и к лучшему - пускай хулиган и иже с ним верят в телегонию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вы разве не знали этого? [Re: Freelance]
      #1671550 - 03/06/2015 16:23:05

Цитата:


Ахренеть. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.






Ога. Случаются ну совсем жЫрные.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Не то чтобы я верил [Re: Freelance]
      #1671626 - 03/06/2015 21:32:54

Я просто присматриваюсь и прислушиваюсь к этой теории.Она мне интересна.По крайне мере телегония даёт объяснения на некоторые вопросы.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не то чтобы я верил [Re: мелкий хулиган]
      #1671633 - 03/06/2015 22:03:16

Цитата:

Я просто присматриваюсь и прислушиваюсь к этой теории



"Если долго всматриваться в бездну, она начнёт всматриваться в тебя" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.