rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 16 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Рита. Про армию, сиськи и ролевые игры.
      #1660956 - 30/04/2015 12:20:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (985) 798-4650

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=196074

ТТХ: 35 лет, размер груди: 5, вес: 80 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: 3 Радиаторская. Метро: Войковская.



Отчет:

Добрейший всем денечек, уважаемые Коллеги.

Часть 1. Лирическая.
Вот как вы относитесь к Российской Армии? Я например сугубо положительно. Тополь-М, Армата, Сатана, брэнд Вежливые Люди, Сергей Кужугетович опять же, который в принципе может не напрягаясь, ушатать почти любого из своих западных закадык. Не надо спорить, просто гляньте.

Русские еще не пришли, а этот уже грустный.
Так вот о чем я. А ну да Российская Армия. Как же я, бл*дь, их вчера ненавидел!!! Вечерняя встреча в конце Ленинградки и всё... Все в смысле вообще все, то есть тыр-тыр на протяжение полутора часов, а проехал столько, что говорить смешно... До Войковской терпения хватило, а дальше прям ну никак... Отъехал от Ленинградки в переулок, пошел похавал в Метрополис, повтыкал на телочек в коротких юбочках, чую весна пришла.... И тут в голову закрадывается интересная мысль - весна, транспортный апокалипсис, свободное время. Что надо сделать при подобном стечении обстоятельств? Правильно, надо срочно слить запасы семенной жидкости в какое-нибудь из естественных отверстий особи противоположного пола. При этом у особи должны быть большие сиськи, иначе все вышеизложенное теряет всякий смысл. Сел в машину, включил ИС, изучаю... И бинго, сиськи!!! Звоню, добрый день, подъехать бы, стою на Войковской, какая-какая улица? Елки, да это же 50 метров от меня. Во нормально пацана попёрло, уже хорошая примета. Ну через 15 минут, так через 15 минут.

Часть 2. Вводная.
Вводная не в том смысле, что ввел прям с порога, а в смысле вводная. Ну в смысле про ввод, то есть тьфу блин про вход. В смысле не про вход, а в смысле про то как входил. Блин, чего-то я гоню.... Получил я в общем пароли явки, нашел дом, дом ниве так, нормальный. Подъезд чистенький, лифт не скрипит, этаж высокий. А квартиру запустила быстро, квартирка тоже ниче так. Однушка, санузел совмещенный, небольшой, кровать хороша, на стене огромный веер, нормально в общем. Сама - крупная, статная женщина, каблуки, чулки, вся фигня. Платье правда скромное, закрытое, за что огромный, прямо таки космический минус. Такие сиськи надо выкладывать в максимально открытом декольте, а не держать в закрытых платьях. Минералка с газом, легкий трындеж ниачом, обсуждаем программу, и как то незаметно перешли на тему ролевых игр. Я чего-то прикинул, а давай говорю попробуем. Желает наше величество сегодня в учительницу кончить. Программу обозначил, деньги на столик, полотенце, тапки получил, убежал в помывочную. Вышел, разлегся на кровати, жду начала урока.

Часть 3. Эротическая.

Пришла стал быть моя учительница и начала говорить всякие непристойности и хватать за всякое.
Далее некоторые слова и выражения, употребляемые представительницей преподавательского состава.

- Ах милый мальчик, твоя учительница хочет почувствовать горячий член внутри себя.
- Ну давай же миленький, потрогай мою грудь, не бойся.
- Дай в ротик своей девочке, хочу тебя.
- Войди в меня, да, засади мне посильнее. Да! Да!

Ну и все примерно в таком же стиле. Ну на самом деле ничего так, придает определенный колорит. Мне понравилось. Покрутил ее по всякому и под аккомпанемент постанываний и вышеизложенных высказываний разрядился первагинально да так, что резина чуть не лопнула.

Часть 4. Резюмирующая.
Салфетки, снятие резины. Хочешь массаж? А умеешь? Легкая обида - я вообще то профи. Ну ок тогда давай делай по полной, тем более, что яндекс продолжает какой то хтонический пи*здец показывать. Массаж очень достойный, правда оказалось, что меня продуло, поэтому местами выл в голос. Через время помывка,минералка, и привет теплая Московская ночь.

Сухой остаток.
1. От метро два шага, места под парковку немеряно.
2. Крупная, бодрая матюрка с огромными сиськами. Сиськи плотные, увесистые, мечта, а не сиськи в общем.
3. Классическая программа отработана как надо, ролевка нормально, были переигрывания, но в целом плюс, массаж очень и очень.
4. Полотенце, тапки, чай, минералка.
5. Отношение бодропозитивное. Не лебезит, не заискивает, а скорее старается создать комфорт.

Осмелюсь рекомендовать Старцу Георгию и любителям бодрых сисек.

Засим закругляюсь и как водится ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, yudo, ЮристЪ, rom12
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 92 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
доплаты? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1660959 - 30/04/2015 12:34:42

Коллега,

открываю ее анкету и вижу:
-массаж доплата
-ролевые игры доплата

У Вас об этом ничего не написано. Проясните, пожалуйста, доплачивали или получили бонусом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 16 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: доплаты? [Re: Мохнатый]
      #1660989 - 30/04/2015 14:07:38

Цитата:

Коллега,

открываю ее анкету и вижу:
-массаж доплата
-ролевые игры доплата

У Вас об этом ничего не написано. Проясните, пожалуйста, доплачивали или получили бонусом?




1. Да. За час честно оплатил.
2. Нет. Потому что - Все сходили с ума от его запредельной улётности, ибо был он… ну ва-а-ще-е-е-е! (С) Кунг Фу Панда.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.