rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonPerm

На форуме: 11 л 227 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Агния. Пермь.
      #1660059 - 28/04/2015 00:33:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Агния

Телефон: +7 (963) 878-3126

http://www.permxxx.com/girls/1568/

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Решил тряхнуть стариной и забежать на слив баллонов.
Еще год назад видел эту анкету, тогда дама предлагала только эро.массаж без интима, помню даже звонил, но так и не пошел. Фото конечно подкупили.

Сейчас Агния предлагает так же секас, поэтому решено было заглянуть.
Но! На массаж а там по обстановке. (ценник 2000 за массаж) Ну и хотел сравнить с эталонным массажем от Алины, а так же с тайскими мастерицами.

На телефоне похоже она. Принимает на Газеты Звезда. Дом хрущ, квартира в адеквате, нареканий нет. В ванной только гель для душа и мыло для рук разведенное водой (экономят поди ). На кухне сидит "маман" или кто-то, не знаю.

Открыла девушка, молодая, внешне приятная, но лично мне, что называется "на любителя". Милая кароче. Что до соответствия с фото, то сложно судить, возможно и она, не знаю. На фотках конечно как всегда намного соблазнительней чем в реальности, плюс сам додумываешь личико. Жирка не замечено, грудь 1.5 аккуратная. Ну молоденькая, стройная, пельмешек красивый. Кожа правда местами не идеальная какая-то, ну да ладно.

Массаж конечно не массаж, гладила-гладила, прокатилась титьками, перевернула, еще прокатилась. Вощем это так, бонусом должно быть после секса. До тайского боди тут конечно как раком до китая. Письку руками там никто и не потрогал мне, поэтому предложил минет в резинке. Фея как-то растерялась и сказала "а вдруг ты не кончишь". Не понял я чего-то, думаю. Доплатил 1000. Девушка сразу побежала отдавать ее на кухню. Чек там чтоль отбивали мне? Не понимаю этой суеты.

Предложил одеть резинку и поднять йенг, на что было сказано - "рано", и продолжили катания титьками по моему приунывшему другу. Я не знаю кто как, но на женщин, которых я знаю 20 минут у меня без стимуляции не встает (за редкими исключениями), поэтому пришлось брать дело в свои руки, буквально, и через пол-минуты боец уже был в резинке.

Сам минет на тройку. Вакуума нет, что-то теплое на члене елозит, но есть элементы "глубоко в горло", с них и приплыл почти моментально.

По итогу: 3000 за минуту минета в резинке
Девочка конечно молодая. Но блин, эти ваши феи такое уныние, серьезно.

Голодные студентки с мамбы и контакта - наше всё.

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MySpace15

На форуме: 10 л 216 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Агния. Пермь. [Re: DonPerm]
      #1660430 - 28/04/2015 20:45:47

Был там накануне... Тоже у Агнии.
На телефоне диспетчер, ибо целая сеть. Хотел попасть к другой даме, но она не работала. Диспетчер заверила, что Агния тоже симпатичная и умелая...
Посетил исключительно "на массаж" (2к), в целом остался очень доволен, даже поблагодарил диспетчера.
Фея миловидная, с хорошей фигурой. "Массаж" понравился, исполняется всеми частями юного тела, монотонность и скованность отсутствует.

После отчета ТСа жалею, что не поинтересовался про более близкий контакт...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorzeni

На форуме: 9 л 155 д
(с 15/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Агния. Пермь. [Re: DonPerm]
      #1662477 - 06/05/2015 23:42:08

Бывал у Агнии в прошлом (2014) году пару раз на массаже. Телефон у нее был другой и делала только массаж. Они с Каролиной (http://www.vipdosugperm.com/prostitutki/2332/) в паре (на одном телефоне) работали на массаже в разных хатах.
В квартире на Тимирязева была одна.
Массаж вполне неплох, меня расслаблял. После массажа до конца доводила без проблем. Последний раз даже увлеклась и с окончанием на грудь получилось.
Подозревал, что она на перейдет на секс.
С оценками ТС по внешности, массажу и хате соглашусь.
Ко мне отношение было скорее на 5. И чаем поили и волю рукам давали.
В классике наверное может быть задорной, но 4к для неё многовато, поскольку опыта именно в сексе за деньги на тот момент мне показалось было маловато.
Если бы массажик с минетом были за 2,5к рублей с удовольствием бы ещё забежал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.