rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arux

На форуме: 9 л 188 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
89222094498 Кристина - кинула!
      #1659598 - 26/04/2015 20:14:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (922) 209-4498

http://no4ka.ru/view/3864/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Бажова.



Отчет:

 Не просто кинула, а кинула без объяснений!

 Денёк воскресный и поэтому парочка фей не отвечали, а одна ответила, но сказала, что сегодня она не рабочая. Залез на сайт, случайно наткнулся на данную Кристину, написано "фото с гарантией". Позвонил, ответила видимо сама. Первым делом спрашиваю работает ли сегодня? - да, фото подтверждает? - да. Спрашиваю где базируется - на Бажова. Говорит можете приезжать 4к час. Удивляюсь ибо на сайте 3к! Она без проблем, давайте за 3к. Отлично, мне 20 минут ходу. Предлагаю через полчаса встретиться. Она говорит, что нет она в спортзале сейчас. Я переношу на попозже, через час с лишком - полшестого. Да, приезжайте говорит, Договорились. В разговоре ещё спросила сколько мне лет, сказал, что за тридцать.

 Раз время есть , то помылся, побрился и выдвинулся. прохладно на улице оказалось, из окна как-то солнечней всё смотрелось. Пришел к назначенному дому ровно в срок, звоню, говорю, что я уже у дома у решётки. Тут мне заявляют - "я ещё не пришла, вообще-то я в воскресенье не работаю, вы подождите, погуляйте по магазинам, я перезвоню"(так и сказала). Говорю - ну ладно, жду. Прохладно, чую буду мёрзнуть. Решил ждать 15-30 минут. Наматывал круги, глядел как детишки резвятся во дворе. Замёрз и ушел нафиг. Не стал перезванивать т.к. любопытно стало, во сколько она перезвонит и что скажет. 

 Время на данный момент 22:00 и тишина. Я уже к другой сходил. Ни-че-го! Элементарно можно позвонить и сказать даже тупо - всё отменяю. Нет, пшёл нафиг клиент. Сейчас написал смску, с вопросом почему не перезвонила хотя бы для того, чтобы дать отбой. Ответ - "ой, а я и забыла. извиняюсь...". Любят девушки эти троеточия ставить. 28 лет даме, не думаю, что такая забывчивая. 

Поэтому оценка только за отношение и конечно худшая - кол.
 Вердикт - охренела! (я центр вселенной)


Оценки: отношение к клиенту: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.