rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VaskaPupkin

На форуме: 9 л 148 д
(с 25/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Развод и неадекватный диспетчер
      #1659435 - 25/04/2015 20:33:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бэлла

Телефон: +7 (967) 002-9454

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217290

https://www.rusdosug.com/indi196651.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Волоколамское шоссе 1100. Метро: Тушинская.



Отчет:

Пишу по горячим следам, даже зарегился на форуме, т.к. на интимсити комменты для анкеты отключены. Название темы не мог нормальное придумать.
Место в котором бывал, знал что ожидает, но оказалось всё ещё хуже.
По телефону диспетчер сразу предупредил что 3 косаря час, ну я ответил что я анкету видел, сказала что девка что с фото - работает только на выезд, на месте будут другие, меня это не сильно беспокоило, т.к. знал что на месте будут другие девки.
К месту подошел, контрольный звонок, 5 минут подождал на улице, запустили. Выбрал понравившуюся. отдал деньги, получил полотенце (от момента входа по получения полотенца - минут 5).
Подмылся в ужасно раздолбаной и засранной ванне. В койку, девка тоже быстро подмылась, сделали дело. Девку не оцениваю подробно чтобы не обидеть, но в общем не впечатлила, особенно небритые ноги.
Не прошло и 40 минут (от момента входа!) как в дверь постучали- типа, время. Ну я так и подумал что разводят, но охоты на вторую палку не было, так что собрался и решил спросить кто там считать не умеет - меня отослали к диспетчеру. Оделся и ушел, звоню диспетчеру - спрашиваю про время - а мне в ответ нелепые отмазки и какие-то цитаты мной не произносимых фраз, моя просьба не думать за других и просто бурный взрыв мата в мою сторону и сброс трубки.
Я уже и подзабыл чем должны заниматься диспетчера, но на лицо либо не соответствие должности))), либо полное соответсвие для развода.
Так что те кто хотят попробовать что-то новое - есть более приличные места, соответствующие заявленным деньгам, а те кто знает место и бывал - сами для себя решайте за кем туда ехать.
По отношению к себе - на этом празднике жизни я оказался лишним.

Итого - девушка не получила на чай, ввиду завышенной цены, т.к. косарь им на спасибо оставил (фото девушки в этой анкете - 219708 - и цена подходящая). Не рекомендую.
В общем - цена завышена.
Вдогонку - есть ещё анкета 198810 - обычно по ней на это место попадал, больше ни ногой.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

leg153
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (06/05/2015 11:13:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 270 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Развод и неадекватный диспетчер [Re: VaskaPupkin]
      #1661226 - 01/05/2015 17:47:36

Имя: салон с хамским СД

Телефоны: +7 (985) 480-8363, +7 (966) 329-1925

https://www.intimcity.nl/persons.php?id= 219708

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=198810



--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.