rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
f0restw0w



На форуме: 11 л 336 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Лиза с Пролетарки
      #1659358 - 25/04/2015 12:50:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (968) 848-0042

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=221367&style=1

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 48 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Всем привет, буду краток. зы не люблю писанину.
Салон на пролетарке, работает с подружкой, анкету на сайте, раньше видел, ща с не нашел может отключена. От метро пешком 10 минут, дом рядом с электро подстанцией. На телефоне диспетчер. Опять же заставила мёрзнуть возле подъезда. Минут 20.... (Зай подожди 10 минут, зайка ещё минут 5 и т.д) Ну да ладно, получил заветные коды. Прибываю в квартиру, встречает скромно меня Лиза. В квартире хороший ремонт, чисто и аккуратно всё, в ванной тоже порядок, гели, мыло всё есть Получил тапки, полотенце в душ, после меня фея. Минут 5 в комнате ожидал. Наконец зашла, погасила свет, для более интимной обстановки. По начала фейка скромничает, стесняется, думаю работает не так давно. Но после 5 минут общения становится всё отлично, разговор пошел, контакт налажен. Над шутками смеётся. Ласкается, в губы целует. Перед МБР обработала всё мирамистином протёрла салфеткой и приступила к делу. Сосёт хорошо, причмокивает, про шары не забывает. Пока сосала вся намокла. Заводится не по детски. Повернул на спину и приступил к куни, тащится, извивается вся. Первый раз она сверху, второй рачком. И оба на 5+. Киска узкая. Не рожала. Внешне молодая, красивая узбечка, с хорошей грудью и попкой. И вежливым отношением к клиенту. Время секут не строго. Пробыл чуть больше часа. Оделся, расплатился, провожает, поцелуйчики. Вслед мне "-Приходи ещё, жду."

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo, DED_GEORG, Дядя Витя
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Сообщение изменил f0restw0w (25/04/2015 12:51:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 10 л 117 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Лиза с Пролетарки [Re: f0restw0w]
      #1659363 - 25/04/2015 13:33:04

Ну, да - именно её мне и подсунули вместо этой:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=164752

Правда, дело было на автозаводской(хотя в анкетах - Пролетарка). Сцуко-диспетчер в своём репертуаре - меня тоже морозили минут пятнадцать. "Да, сейчас. Ещё пять минуточек, зая. Ещё три, Ещё четыре. Ой, тут оказывается надо ещё полчасика подождать. Может, зайдёшь и чпокнешь Лизу?"
 Чпокнул Лизу. Тело классное - подтверждаю. Чпокал на кухне за холодильником. Свет категорично выключает полностью - подтверждаю. Перец протирает салфеткой, потом надевает резинку, потом кучу смазки(думал, ещё одну резинку натянет, на всякий случай). Дырка узкая, не раздолбанная - подтверждаю. Про налаженный контакт - не скажу. Сплошное "моя твоя не понимайт". То же и в отношении МБР. В общем, было ощущение, что имел секас с пугливой и неопытной узбечкой-птушницей в общаге.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
const

На форуме: 13 л 27 д
(с 24/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Лиза с Пролетарки [Re: Бутырщик]
      #1659378 - 25/04/2015 14:33:49

из достоинств - хорошее тело и узкая дырка, мбр нет, время 45 минут и выгоняют, в поцессе всё время ныла - кончай быстрей.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 336 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Лиза с Пролетарки [Re: Бутырщик]
      #1659381 - 25/04/2015 14:38:10

Цитата:

Ну, да - именно её мне и подсунули вместо этой:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=164752
Правда, дело было на автозаводской(хотя в анкетах - Пролетарка). Сцуко-диспетчер в своём репертуаре - меня тоже морозили минут пятнадцать. "Да, сейчас. Ещё пять минуточек, зая. Ещё три, Ещё четыре. Ой, тут оказывается надо ещё полчасика подождать. Может, зайдёшь и чпокнешь Лизу?" Чпокнул Лизу. Тело классное - подтверждаю. Чпокал на кухне за холодильником. Свет категорично выключает полностью - подтверждаю. Перец протирает салфеткой, потом надевает резинку, потом кучу смазки(думал, ещё одну резинку натянет, на всякий случай). Дырка узкая, не раздолбанная - подтверждаю. Про налаженный контакт - не скажу. Сплошное "моя твоя не понимайт". То же и в отношении МБР. В общем, было ощущение, что имел секас с пугливой и неопытной узбечкой-птушницей в общаге.




Получается Надя теперь на Автозаводской тоже? Секс на кухне за холодильником - это что-то))) Согласен на счёт неопытности, я и описал, что работает вроде не давно. Очень скромна по началу.

--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 336 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Лиза с Пролетарки [Re: const]
      #1659383 - 25/04/2015 14:40:51

Цитата:

из достоинств - хорошее тело и узкая дырка, мбр нет, время 45 минут и выгоняют, в поцессе всё время ныла - кончай быстрей.




МБР есть 100%. Мне делала, только кончить нельзя в ротик. Никто не выгонял, и кончать не заставляла Подмахивала будь здоров.
К каждому клиенту своё отношение, мне то годиков мало ещё нет и 24. Считай её ровесник. Может от этого всё.

--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PePeLaTZ_777

На форуме: 19 л 243 д
(с 19/01/2005)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лиза с Пролетарки [Re: f0restw0w]
      #1675074 - 19/06/2015 15:45:12

Имя: Лиза

Телефоны: +7 (968) 848-0039, +7 (969) 280-3776

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225538

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=229673



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Ещё анкеты и телефоны [Re: f0restw0w]
      #1679943 - 10/07/2015 20:29:28

Телефоны: +7 (969) 280-3839, +7 (969) 280-3840

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=238394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=238230





--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
megavatt2

На форуме: 9 л 71 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лиза с Пролетарки [Re: f0restw0w]
      #1680291 - 12/07/2015 17:23:35

Встретил на Автозаводской ждать не пришлось. Приняла сразу на трубе диспетчер, но фея сказала что час один контакт хотя в анкете указано неограниченно развернулся ушёл.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.