rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Поперло!! Капучино : Лана- top professional!
      #1654643 - 09/04/2015 23:34:57

Имя: Лана

Телефон: +7 (499) 403-1731

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
В общем, поперло у меня с этим Капучино:)
Сценарий тот же: вышел от мануальщика, ехал мимо Сухаревки, нырнул в Капучино.
Въехал во двор и позвонил им, сказали что комнаты заняты, но могут принять меня на кухне. Ну что ж.. и такое бывало в моей жизни массажной... Ладно, говорю им, поднимусь, посмотрю, может и останусь. Поднимаюсь, встречает та же админ, что в последний визит, ну и сразу на кастинг. Представлены 5 девок, в том числе хваленная Даниела, хваленная Стелла, которые мне совсем не нравятся, а вот ближе ко мне стояла Лана. Лицо не мой формат, зато фигура...охренеть можно... Промелькнула мысль свалить, но младший уже тянулся к формам Ланы и уходить не хотел)) Итак выбираю Лану и мы остаемся вместо кухни, в той же комнате где кастинг и скрипучая кровать. Мой Тест прошла на отлично, контакт сразу налажен, ждем когда ванна освободится и уже слегка тремся друг об друга)) Все, ванна свободна, идем туда. Заходим в ванну и тут, она мне говорит: а давай я тебя искупаю? Фигасе я припух сразу)) Вроде это доп, а я его не заказывал. Во думаю клево то как, ну раз поперло, надо пользоваться)) Залезаем в ванну и моемся, Лана меня намыливает, а я ее, но все без лишних телодвижений)) Ох как же это приятно...давненько мне такая опция не обламывалась... Поподробнее о Лане. Девка высокая, фигура спортивная, тело упругое, загорелое, лицо... есть проблемы с кожей, но не очень критично. После помывки идем в комнату и тут снова мне поперло! Какие то клиенты не приехали и нам предлагают перейти в другую комнату, где нет этой дурацкой скрипучей кровати, а есть матрас на полу. В этой комнате был мой сеанс с Русланой:) Ну ОК, хватаю свои шмотки и перебегаем в другую комнату, Лана пытается включить музыку, но тут засада какая то, долго возится и наконец то заиграло.
Лана девушка очень активная и это меня немного обламывает, мне все таки нравятся более сдержанные и якобы скромные)) В общем процесс у нас попер на высоких скоростях и взаимной активности. Имитация супер! Ох что творит эта бестия!)) В перерыве делает мне классику, очень профессионально, ее классика просто супер! Потом второй заход эротики, почему то тяжеловато пошел, но до финала дотянули, а затем снова классика. Как же классно она меня размяла... Молодчина! Душ долго был занят, наверное там не Дон купался а Дельфин какой то))) поэтому мы еще прилично повались с Ланой, пообнимались;)
Итак что в итоге:
1. Работа Админа - отлично. Квартира фигня, но повезло с комнатой.
2. Лана - и эротику и классику делает офигенно! Очень старается, да еще и искупала меня;) кому нравятся девушки с татушкой, у нее есть, над попой. Офигенно красивая, выбритая в ноль киска, любителям куни, очень понравится;) Очень активная девушка, мне все таки по типажу ближе Снежана. А кому нравятся активные, с спортивной фигурой и великолепными навыками массажа - 100% надо посетить эту девушку, рекомендую однозначно!
ТТХ в анкете поставил на глаз (алмаз), фото и анкеты ее не нашел нигде.
Всем удачных походов!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 20 л 28 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: Айвенго]
      #1654657 - 10/04/2015 00:51:49

Она вообще любит это дело, помыть) И когда ее моют)





--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: трампам]
      #1654697 - 10/04/2015 08:39:07

Честно говоря,я сначала немного напрягся,думал это специально мне такую опцию выдали нахаляву,но нет,оказывается Лана со всеми кто ей понравился так поступает. Очень классная фишка:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 277 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
что-то телефон не отвечает и ВК страница закрыта.... [Re: Айвенго]
      #1655048 - 11/04/2015 16:35:21

не смог сегодня дозвониться в Каппучино
абонент не абонент...
и ВК закрыт
неужели и правда - как тока хвалят салон на секстолке - ему тут же хана приходит...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: что-то телефон не отвечает и ВК страница закрыта.... [Re: Фемистокл]
      #1655110 - 12/04/2015 00:52:38

Тревожный сигнал. Хотя может у них переезд на Спортивную.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 249 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: Айвенго]
      #1655144 - 12/04/2015 08:41:35

Во вторник-среду должен заработать, вроде ничего не случилось.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
guts

На форуме: 9 л 152 д
(с 20/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: Айвенго]
      #1657759 - 20/04/2015 19:57:42

А где фото посмотреть можно?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: guts]
      #1657831 - 20/04/2015 23:29:35

Фото нет,к сожалению нигде.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СТиКС

На форуме: 10 л 154 д
(с 18/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: Айвенго]
      #1659934 - 27/04/2015 17:36:32

И самой Ланы похоже там уже нет. Пытался найти её там на днях - коллеги сказали, что уволилась
Причину увольнения выяснить не удалось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 249 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: guts]
      #1659940 - 27/04/2015 17:53:25

Есть фото, правда со спины:
http://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_355962435%2Fwall-59425144_391
Крайняя справа.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: jnfv]
      #1660233 - 28/04/2015 13:45:40

нет, крайняя справа, это не она, по моему ее вообще нет на фото











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 249 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Поперло!! Капучино : Лана- top professional! [Re: Айвенго]
      #1661874 - 04/05/2015 19:45:52

Админ в комментариях писал, что Лана - видимо ошиблись...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 255 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Новый телефон "Капучино" и немного про ремонт [Re: Айвенго]
      #1661884 - 04/05/2015 21:07:20 Прикреплённые файлы

Уважаемые гости!
У нас сменился номер телефона! 
Старый не доступен!
Новый номер:  +74952041717

Читайте страничку админа (https://vk.com/mkapuchino), там более актуальная информация. Плюс есть еще фото, которые не выкладываются на страницу сообщества
На 1-3 мая в салоне на СПОРТИВНОЙ ремонт еще проходит, но скоро откроется (из личной переписки).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 302 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Новый телефон "Капучино" и немного про ремонт [Re: Elevarr]
      #1661920 - 04/05/2015 23:38:13

Цитата:

Уважаемые гости!
У нас сменился номер телефона!




простите..
а ВЫ кто?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 255 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Новый телефон "Капучино" и немного про ремонт [Re: noobby]
      #1661927 - 05/05/2015 00:03:49

Сори, не пояснил.Я подписан на страничку Эротического салона "Капучино" в ВК.Тут две цитаты. Одна со страницы с новым номером телефона, вторая из личной переписки с админом (про ремонт) - Цитата.
На Спортивной, вроде как, ближе к июню должны открыть/







Сообщение изменил Elevarr (05/05/2015 00:10:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.