rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Салон на Красных Воротах
      #165429 - 02/08/2004 08:13:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (495) 720-1070

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2580#

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новая Бассманная. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую вас паны-пацаны !!! :О))
Побывал я как-то в гостях у одной девушки , по созвону я спросил Ксюшу ... мне ответили что да такая имееться ... Взобрался я на своего железного коня и в путь - дорогу тронулся !!! :О)) Нашел ,,,, позвонил с трубы и до указанного места добрался на лифте ... Сталинский дом по две квартиры на этаже .... огромный холл и большущие комнаты. Встретила меня девушка ну ни разу не похожая на ту Ксюшу что была выставленна на фотах ... ну я мол ее и спрашиваю " Красна девица а что - й то Вы как-то сами на себя не похожи ?" а она отвечает "Да вот работы много!!!" .... понимаю что разводка не та девушка не со снимков !!! Начинаю спрашивать " Скажи красавица а где татуировока вокруг пупка то ??" а она "Так то типа татуаж был - смылась тату" а я " А что это грудь у тебя всего 3 размер вместо заявленного 5-го ?? " она мне " Там ошибочка в анкете вышла, и анал я не практикую и стоит час классики 100 американских рублей а не 70 как было заявлено в анкете !!!!"
Понял я что не та это девушка, но деваться было некуда согласился и на эту, выдали мне полотенце и отправили в душ, принял водяную процедуру, завернулся в полотенце и иду обратно в комнату .... тут на встречу по коридору стайка полуобнаженных девушек идет ..... я даж опешил ... я им "Красавицы вы откуда и что это Вас так много ??? :О))" .. они рассмеялись и сказали что приехали на фотосессию ...... смотрю и впрямь в холле стоит аппаратура для фотосъемок и девчонок много и все красивые !!!! :О))
Доплелся я до своей комнаты .... сижу жду ... тут открываеться дверь и в нее влетает другая ФЕЯ .... отчего-то засмущалась и выбежала .. да так быстро что я даже мявкнуть не успел по поводу ее красивой внешности !!! Далее пришла Дана и мы занялись ... ну сами знаете чем !!!
Минус : разводка на лоха , вместо одной подсовывают другую !!!
Плюс: посмотрел на красивых девчонок что пришли на фотосессию !!!

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Баламут
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jackpot, Walter
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 325 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
"Уж сколько раз твердили миру"..... [Re: Баламут]
      #165435 - 02/08/2004 08:36:12

В ответ на:

Понял я что не та это девушка, но деваться было некуда согласился и на эту,


Вам что, Уважаемый, серп около кокушек держали? Как это - некуда деваться? А уйти через дверь?!. Хотя, конечно, это Ваше личное дело...
С уважением

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Минус : разводка на лоха..... etc. [Re: Баламут]
      #165437 - 02/08/2004 08:36:45

Читаем:
В ответ на:

Минус : разводка на лоха , вместо одной подсовывают другую !!!




А Вы себя после этого кем считаете, коллега? Пошли на поводу у разводилы и своего, ну ладно, опустим...

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: "Уж сколько раз твердили миру"..... [Re: sugrob]
      #165446 - 02/08/2004 09:16:25

Да как Вам сказать уважаемый коллега , мне просто надо было человека на Казанском вокзале встретить через 1,5 часа вот и подумал чем сидеть в машине лучше к девчонкам заехать ..... :О)))








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasilchapaev



На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: "Уж сколько раз твердили миру"..... [Re: Баламут]
      #165461 - 02/08/2004 09:59:08


"Там на неведомых дорожках". Гы, там "Красные ворота", а вы говорите выбора нет.Место знаковое блин ,"ворота"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pilot_



На форуме: 20 л 55 д
(с 26/07/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: "Уж сколько раз твердили миру"..... [Re: vasilchapaev]
      #165503 - 02/08/2004 11:33:12

И я там был, и на ментов попал (читай отчет). Ну их на фиг эти салоны!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.