rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Skoda



На форуме: 20 л 185 д
(с 19/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Романтикам посвящается
      #165427 - 02/08/2004 08:03:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 218-8472

http://www.ston.ru/list.php?foto=p3179_2.jpg&g=Индивидуалки&link=3179

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Тихвинская. Метро: Менделеевская.



Отчет:

Кому не спится в ночь глухую, я с Вами и приветствую Вас!

Итак, как всегда был вечер пятницы и мне хотелось женской ласки. Странное дело но многие КЛС-ники именно по пятницам уходят в отрыв -- замечено уже давно, видимо накопленная за неделю энергия начинает ожесточенно требовать выхода.
Ну да ладно, лирика это все.. Вообщем чтобы сильно не заморачиватся, начал я поиск ближайшего к месту работы места для отдыха И напал на телефон именно этой Насти Девушка привлекла внимание, а особенно ее НЕ профессиональные фотографии, ибо нарываясь уже не раз на отфотожопленные фото круто обламывался. НУ вообщем созвон первый в 16 часов и облом ибо она не на месте и приедет тока к 7-ми вечера.. ну ничего мы народ терпеливый, забиваемся на 7-мь.. созвон еще -- ок. приходи.. и я лечу на крылах..
Домик на Тихвинской.. высотка коих много..
Встречает сама.. в очаровательном летнем платьице, сразу производит впечатление приятного человека, удивительно даже.. обычно у фей какая то резиновая улыбка, а здесь нет.. она действительно рада видеть.. проводит в комнату, интересуется на сколько пожаловал. Я бы и рад больше но тока на час, она не расстроилась, сразу предлажила с дороги душ посетить.. все дела..
в душе КЖ не обнаружено, все остальное в норме.. не дворец конечно но для меня и моего разового посещения вполне приемлемо.(для тех кто будет -- ручка в ванной открывается вверх, чтобы вы не ломились как я )
Далее скорее в комнату.. она убегает на минутку.. потом милая сердцу уставшего клерка беседа.. для установления контакта. Рассказывает как провела день, как набегалась и устала..как фотографировалась.. говорила что мастер из ее груди с легкостью сделал третий номер, при ее первом.. она отказалась от такой лести
Говорит будут новые фото скоро.
Далее нежные поцелуи.. как она целуется, право слово.. не понимаю я людей которые не целуются но извините вступают в интимные связи.. это по-моему не естественно. Снимаю платьице.. нежная кожа.. не большая, но очень приятная грудь.. бритая киска.. и нежные поглаживания.. укладываю ее и сразу зову дядю Куню для усиления влечения.. она получает удовольствие и первый оргазм..
потом она доставляет оральное удовольствие мне, правда конечно в скафандре
но с достаточной глубиной и интенсивностью.. потом кладу ее миссионерка..
не цифра.. совсем не цифра.. видно как появился румянец.. начала подмахивать..
стонет.. двигаемся в одном ритме минут наверное 10.. хотя счет времени я потерял чувствую что уже не могу и бурно выплескиваю все что копилось во мне.. приплываем.. потом еще минут 5ть лежим и наслаждаемся поцелуями и тем что я в ней... второй заход был, но не такой удачный.. пришлось ей доводить дело до конца своим горячим от моих поцелуев ртом..
Времени прошло думаю больше чем то за которое я платил...
Вопрос вернусь ли я ? конечно.. редко встретишь такую нежность и ласку.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Спасибо! Теперь хоть не ходи... [Re: Skoda]
      #165434 - 02/08/2004 08:33:21

Сдержаннее, коллега, прошу Вас. Прямо скажу, хоть на вкус и цвет товарища нет, красоткой деву не назовешь, услуги в усеченном виде - а денег 2000 в час.
А после Вашего отчета любитель таких мордашек (к коим не отношусь) и не дозвонится и на завышенную еще более цену нарвется.

"Холоднокровнее, Маня, ви не на работе!" - Бенцион Крик (с)

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skoda



На форуме: 20 л 185 д
(с 19/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Так ведь речь то совсем не о том... [Re: пан TBDинский]
      #165464 - 02/08/2004 10:16:23

Если вы говоря про "усеченные" анал имеете в виду.. ну я его не просил у нее,
и всеже остаюсь при свои -- главное не количество макияжа на лице и фотожопа на фотографии дающее чисто субъективное ощущение красоты, а нечто в общении..
Ибо я думаю что КЛС-ники ходят не за сунул-вынул (слил баллоны)..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.