rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
301-я спартанка. Настоящая фитнес-модель Лиля
      #1652116 - 01/04/2015 18:34:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (915) 431-3668

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224227

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Планетная. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Поехал к Лиле в основном из-за жлобства - хорошо, что сейчас всем тяжело, не только мне но и стрипулям.. поэтому "поваляться" со стрипкой часок за 50 новых баксов - спасибо санкциям Евросоюза Так думалось мне по дороге на Планетную исходя из фото и слогана "танцую профессионально стриптиз"

Увиденное немного смазало представлявшуюся по анкете картину ну во первых девушка существенно выше - на шпилях с британским флагом под метр девяносто. Красота прокачки ног и рельеф плечевого пояса не оставлял сомнений в том что это акробатичка-пилонщица а не "туда-сюда" за чаевыми в подвязочку по стрипбару+жирениена потреблении консумационных коктейльчиков. Корпус замотан жовто-блокитным полотенцем в котором угадывались слова "UKRAINE// FITNESS// CHAMPIONSHIP" (Таджичка - догадался Штирлиц ) Шикарные волосы. Красивые голубые глаза. Удачно зашел.. за писят баксов
Прошли в комнатку - большую, но диван раскладной полуторка и не очень удобный. Лиля не курит, но покурить можно. Дальше - встретились два одиночества . Лиля повернута на фитнесе и ЗОЖ да и мне есть что сказать по теме СО стороны это напоминало разговор фитнес инструктора со своим средневозрастным клиентом о прошедшей или грядущей тренировке. Звучали слова - "кор, дельты, нижнюю часть квадрицепсов я прокачиваю вот так.. а на чем ты сушишься?" в какой-то момент Лиля, уже просто как брату (а не как мужику который должен с ней лечь горизонтально через пять минут) говорит - вот смотри, блин, перекачала тут - и скидывает полотенце... Бля.. Амазонка
Любое фото аццуда (где деушка без силикона)
https://yandex.ru/images/#!/images/searc...nt=1427903232.1
абсолютнейшим образом соответствует действительности. Ни грамма жира, тело - на любой фитнес-календарь. Кста, про грудь - очень даже в наличии почти двойка, упругая, нерожавшая красавица. Обычно у фитнесисток грудь=соски , нет, тут - отменная двоечка в сочетании с прессом с ложбинкой и ногами смотрится убойно. Что важно - Лиля выглядит очень женственно - никакого ощщущения что ты сейчас займешься сексом с мускулистым мужиком-марафонцем или ледибоем (чур меня чур и свят-свят-свят ). У нее роскошные длинные ноги, шикарная попа, ну, может, чуть перекачан плечевой пояс - а все остальное очень фитнес-бьюти лукабл герл. Как все поняли, стрептис тут - не главное

В общем, стоящую передо мной в стрингах и на шпилях фитнес-модель, показываюшую мне пальчиком на, по ее мнению, не совсем то что она хотела получить на выходе в области косых я воспринял как руководство к действию и пошел в душ. Что приятно, Лиля в душе уже было "до"
В горизонтальной плоскости в начале было то, что обычно роднит стрипуль и всех представительниц элитной сферы услуг - излишне трепетное отношение к гигиене (ну я тока "за") соответственно, дядя отметился, но не более, ласки слизистых - только сверху, наличие гондона пасется неустанно но я уже привык из этого делать шоу , энергетически держится определенная дистанция..
Из приятного - чисто стриповское внимание к мелочам - какой у тебя одеколон? А шампунь - пахнешь вкусно но это комплимент. Несомненный плюс возлегания на ложе с девушкой "из сферы услуг" - все проэпилировано, чисто, умащено недешевыми средствами, тоначок, лехкий макияжик. А, и прямо перед моим приходом Лиля тянулась с полчасика, если кому-то это о чем-то говорит

По процессу - зачот. Главное, канеш - видеоряд, это просто бляха-муха На мои эстетомозговые тараканы самое крутое - это она на бочку - длинные ножки, грудка красиво маячит теннисным шариком, мускулистая спинку и ореховая гладкая попка + распущенные влосы. Не спеша, в процессе ласок добился взаимности - оргазма, канеш, нет, но взаимности - да Эбля в миссионерке и ее производных происходила в основном, на шпагате - ее разумеется - ну удобно ей так привычное так сказать, состояние тела Епля надо сказать, чувственно драйвовая, понятно что спортфаком ей сбить дыхалку практически нереально, но присутствие в процессе всяких там поцелуйков в шейку или спинку и схожих элементов что ты все же с девушкой а не с факмашиной в аренду ей вполне нравицца и надо сказать она хорошо ответает взаимностью. Сов ременем достаточно гуманно, кажись, час и пробыл.

Резьюм. Абсолютно штучный экземпляр. По крайней мере, за нынешний ценник. СЛегка на своей волне, на фитнесе и гигиене заморочена - ну это в хорошем смысле, уважуха, лучше чем замороченность большинства фей на гульках, бухалове, сникерсах и доме-2. Свое личное пространство блюдет, дистанция чувствуется, но на процессе это не сказывается, другие стрипульки в моей небогатой практике были значительно более отрешены, скучны и бревнообразны. Цифрой ееникак не назовешь - профи опыта пока немного и секс ей весьма по душе. По общению и АйКью - фитнесистка В целом - зачотище Допов нет. С Вальтером не лез. Все ИМХО

А и еще - это не первоапрельский прикол

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

theanonimous, Мохнатый, Седой Хрен, alex_moscow, Косматый геолог, rom12, myaso, растяпа джон
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (01/04/2015 19:27:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Замещения упущения анкеты [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1652135 - 01/04/2015 19:58:56 Прикреплённые файлы

В анкете не представлен Лилин поп Выглядит это не хуже чем вот так (кто на фото не знаю если есть ссылка на ее анкету - буду признателен )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: 301-я спартанка. Настоящая фитнес-модель Лиля [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1652143 - 01/04/2015 20:48:55

Организация полагаю салУн..., с диспом на трубе....?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Уровень развития мускулатуры ИМХО примерно такой [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1652144 - 01/04/2015 20:49:28 Прикреплённые файлы

на фото _ НЕ ОНА



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (01/04/2015 20:50:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ога, и салун и диспо, и Стас, Никита, Гена, Турбо и даже Дюша Метелкин [Re: myaso]
      #1652145 - 01/04/2015 20:52:25













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milan1899

На форуме: 10 л 124 д
(с 18/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: 301-я спартанка. Настоящая фитнес-модель Лиля [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1652284 - 02/04/2015 09:56:32

Точно не первоапрельская шутка? А то больно много смайлов)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 92 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: 301-я спартанка. Настоящая фитнес-модель Лиля [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1652285 - 02/04/2015 09:57:37

Брюль! Спасибо!

Скажите, коллега, ДОПов точно нет? В анкете есть и анал и МБР. А под анкетой даже ДОН поставил оценки за МБР...

Как минет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Минет как обычно пропустил [Re: Мохнатый]
      #1652321 - 02/04/2015 12:10:10

Не минетчик я
ШГ сама сказала что не практикует - выяснял этот вопрос для одного камрада









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Конечно, шутка [Re: milan1899]
      #1652323 - 02/04/2015 12:12:16

Под ее анкетой работает тетя из этого отчета
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1651923&an=0&page=0#1651923









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
the бомж



На форуме: 9 л 172 д
(с 01/04/2015)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: ДЕВОЧКУ юного новичка каждый может обидеть. [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1652536 - 02/04/2015 17:42:58

Вовсе не "тётенька". Равноудалёнными местами, Глашенька, так вообще, на Алину Кабаеву похожа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saylors



На форуме: 10 л 42 д
(с 09/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: 301-я спартанка. Настоящая фитнес-модель Лиля [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1653104 - 04/04/2015 01:32:48

А как с аналом? В анкете указан - а пишете допов нет.





--------------------
С уважением, Saylors.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saylors



На форуме: 10 л 42 д
(с 09/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Минет как обычно пропустил [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1653413 - 04/04/2015 23:31:23

Цитата:

Не минетчик я
ШГ сама сказала что не практикует - выяснял этот вопрос для одного камрада



ссори - разобрался.

--------------------
С уважением, Saylors.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 257 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Как на счет поцелуев? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1656960 - 17/04/2015 18:40:23

Подскажите, фея целуется?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.