rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам...
      #1648117 - 23/03/2015 21:43:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения и Юлия

Телефон: +7 (915) 250-0498

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=221672

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212443

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Щелковское шоссе. Метро: Щелковская.



Отчет:

ВКП!

На дворе весна, которая все чаще требует свое. И вот в один прекрасный, теплый мартовский вечер, я решил сходить на массаж. И воспользоваться для выбора массажистки решил Форумом Интимсити. Так сказать, шоб найти свежачок-с , потому что в разведанные и многократно проверенные салоны не тянуло. Что поделать: весна .

Итак, залез на форум, запустил контекстный поиск по слову массаж и нашел этих двух милых девочек. Договорился, согласовали время и поехал.

Дом находится чуть в стороне от Щелковского ш. Пешком от метро Щелковская идти минут 7. Наводка произведена нормально, как на дом, так и на подъезд. Коды выданы без запинки.

Подъезд оборудован подъемником для инвалидов, если кому важно . Такое встречается все чаще сейчас, что несомненно радует, ибо более незащищенными, кроме людей с ограниченными возможностями, у нас в стране остаются только сироты.

Поднялся на этаж - под дверью тоже стоять не пришлось, впустили практически сразу.

Захожу в хату. Ремонт в хате происходил давно. Вид вполне жилой. На вид 3-4 комнаты.

Встретили две девчонки, обе симпатичные, худенькие, подтянутые и с красивым телом.

Тапки не дали. Чаю не предложили. Но, в общем, это мелочи. Зашел в комнату, начал уже раздеваться, как у нас дошло до обсуждения программы. Оказалось, что 3000, то есть база - это, цитирую: "Непрофессиональный классический массаж, переходящий в эротический. Мы в белье, трогать нельзя." Доплата "за потрогать" - 2000. В эти же деньги же входит и раздевание. Ни по телефону, ни в анкете это, естественно, не озвучено и не написано. Есть еще "французский поцелуй", подразумевающий поцелуи лица и шеи, и "ветка сакуры", подразумевающая поцелуи тела. Доплата за каждый доп. по 1000. И если я хочу все вместе, то это 7000.

Говорю, что так ничего не получится и начинаю одеваться. И тут...

И тут Евгения, которая верховодит в этой парочке, мило сообщает мне, что с меня 1000 рублей за то, что потратил их время и не остался. Сообщил, что если бы мне по телефону сказали не просто "час-3000", а ответили подробнее, то и проблемы бы не было. Кроме того, они тоже потратили мое время! Но и это, коллеги, еще не самое интересное!

Когда пошел обуваться у меня спросили, собираюсь ли я оставить им немножко денег за потраченное время. Сообщил в ответ, что нет. "Тогда - говорит, - с вами сейчас пообщается другой человек". И пошла к двери в другую комнату. Молча обулся. Спросил: откроют ли мне дверь, или позовут "другого человека" на предмет пообщаться. Собственно, уже настроился на это самое "общение".

"Общения" не последовало. Вместо этого мне начали заново объяснять про "программу". В новой версии получилось, что трогать можно, но через одежду. Под одеждой подразумеваются трусы и легкий пеньюар. Спросил: а как вы собираетесь в одежде делать эротику? И получил ответ. Что-то типа: "Дрочить тоже надо уметь!" А хотите ПРОСТО массаж телом - идите в салон, а не к индивидуалке .

И... Я дал себя уговорить. Ну, мало ли, может они там действительно владеют какими-то продвинутыми техниками. Как раз с Бэзилом это обсуждали. Думаю: хароший бушлат может получиться.

Однако ожидания не оправдались .

"Непрофессиональный классический массаж" оказался тупыми поглаживаниями по спине, щипками и надавливаниями разной интенсивности. Но не в нужной последовательности и не в нужных местах. Воротниковой зоне вообще почти не уделили внимания. Один раз пытались надавить на позвоночник, но я это дело пресек на корню. В общем, классика, действительно, не профессиональна. Но кто ж знал, что настолько !

Перешли к эротике. Что могу сказать: никаких особых техник не освоено. Ну, то есть, можно, конечно, подрочить прямым и обратным хватом, можно погладить яйца и промежность, можно еще погладить лобок и живот. Но все это не тянет на то, с каким апломбом они позиционируют свое "Дрочить надо уметь!" Я, может, не хуже умею - явно у меня опыт побольше будет . А еще можно, как говорят, руку себе отсидеть и тоже подрочить - типа ощущения меняются. Называется "Прекрасная незнакомка" . Не пробовал, так что не знаю. Короче, почти тупая дрочка. Пару раз потерлись грудью в одежде об лицо. Щупать через пеньюары исправно давали.

Единственный положительный момент во всей этой встрече: работают они, если вообще можно так сказать в данном случае, на совесть. После выхода из душа прошло 1.15, и ни одного слова на тему "кончай быстрее" я не услышал. Наоборот, они честно увеличили интенсивность ласк путем подключения этого самого "французского поцелуя". Опять же, не издав ни звука про доплату или "когда ж ты кончишь". Исключительно поэтому поставил "3" за массаж.

Сильно сомневаюсь, что тому, кто доплатит 2000 за раздевание, светит массаж телом по телу. Впечатление, что они просто не умеют так. Или брезгуют. Да и раскладной угловой диван не способствует таким развлечениям втроем. Там не реально поместиться и еще сделать нормальный эромассаж в четыре руки.

Итог: полный 3,14-здец, конечно, а не поход. Настроение не особенно испортилось, потому что девчонки работают старательно. В остальном: очень посредственно, как массаж, так и отношение!
Особенно эпизод с "неустойкой". Мне еще сказали, что я до массажа был как-то агрессивно настроен. Ну так, мля, я ж настроился на силовое противодействие отъему моих кровных... Хотя, имхо, выбивание "неустойки" - занятие довольно глупое, и статья уже совершенно иная.

Короче, грустно все...

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 1+, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, small giant, Uniqum, midncircus, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1648176 - 23/03/2015 23:26:28

Видимо девки хороши были, раз ты на такое повелся, это ж просто пипец))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 241 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1648521 - 24/03/2015 15:22:32

В шоке! Я б на Вашем месте уже принципиально не остался после попытки запугивания "общением с другим человеком". Как у Вас вообще после этого на них встал. Весна поистине творит чудеса.
А вообще, хороший отчётец. Заставляет задуматься. Вот так вот придёшь, тебе вдруг скажут - 10т.р., ты естественно откажешься(а на это и был расчёт), из соседней комнаты вывалится(если повезёт один - с одним можно справиться, а если) 3-4 подготовленных "общительных человека", а если ещё и со связями с ментами... Фиг с ними с 10т.р. А вот почки нынче дорогие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Хлопец]
      #1648604 - 24/03/2015 18:36:26

Цитата:

Как у Вас вообще после этого на них встал. Весна поистине творит чудеса.



А чо б ему не встать-то? Девчонки симпатичные, гладят ласково, пипиську еще подергивают. У меня от такого всегда встает . Ну и весна, как же без нее .

Цитата:

Вот так вот придёшь, тебе вдруг скажут - 10т.р., ты естественно откажешься(а на это и был расчёт), из соседней комнаты вывалится(если повезёт один - с одним можно справиться, а если) 3-4 подготовленных "общительных человека", а если ещё и со связями с ментами... Фиг с ними с 10т.р. А вот почки нынче дорогие...



Насчет подготовленных человеков - так у них сейчас есть место где можно очень хорошо заработать. Они почти все там уже . Так что наибольшая вероятность - нарваться на молодых кавказцев, которые недавно приехали и еще по-настоящему Москвы не понюхали. Но этот риск мы все принимаем, нанося подобные визиты. Большинство - неосознанно. Справедливости ради надо сказать, что такой риск - минимален.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Айвенго]
      #1648605 - 24/03/2015 18:38:20

Ну да, девки хороши . Умели б работать - цены бы им не было .











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Оперативненько [Re: Appo]
      #1648644 - 24/03/2015 20:27:19

Имя: Женька и Юлька

Телефон: +7 (967) 285-2905

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224115

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Кто смелый? Вдруг изменилось что?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 119 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Оперативненько [Re: Appo]
      #1648895 - 25/03/2015 09:05:14

Реакция в типично фейском стиле- если плохие оценки, значит вы дебил и у меня не были










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 263 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1649202 - 25/03/2015 20:55:23

Цитата:

ВКП!

На дворе весна, которая все чаще требует свое. И вот в один прекрасный, теплый мартовский вечер, я решил сходить на массаж. И воспользоваться для выбора массажистки решил Форумом Интимсити. Так сказать, шоб найти свежачок-с , потому что в разведанные и многократно проверенные салоны не тянуло. Что поделать: весна .

Итак, залез на форум, запустил контекстный поиск по слову массаж и нашел этих двух милых девочек. Договорился, согласовали время и поехал.

Дом находится чуть в стороне от Щелковского ш. Пешком от метро Щелковская идти минут 7. Наводка произведена нормально, как на дом, так и на подъезд. Коды выданы без запинки.

Был я как-то на Щелчке по делам, рано освободился и решил сходить в к.н. местное заведение, в инете легко нашёл оное. Позвонил. Долго не прали, потом взяла какя-то придурковатая, заикаясь мямлила, мямлила... А рядом кто-то шептал. Чуть отдалённо был слышен смех... В итоге я распрощался, но очень хотелось им нахамить... Настроение было испорчено(((

Подъезд оборудован подъемником для инвалидов, если кому важно . Такое встречается все чаще сейчас, что несомненно радует, ибо более незащищенными, кроме людей с ограниченными возможностями, у нас в стране остаются только сироты.

Поднялся на этаж - под дверью тоже стоять не пришлось, впустили практически сразу.

Захожу в хату. Ремонт в хате происходил давно. Вид вполне жилой. На вид 3-4 комнаты.

Встретили две девчонки, обе симпатичные, худенькие, подтянутые и с красивым телом.

Тапки не дали. Чаю не предложили. Но, в общем, это мелочи. Зашел в комнату, начал уже раздеваться, как у нас дошло до обсуждения программы. Оказалось, что 3000, то есть база - это, цитирую: "Непрофессиональный классический массаж, переходящий в эротический. Мы в белье, трогать нельзя." Доплата "за потрогать" - 2000. В эти же деньги же входит и раздевание. Ни по телефону, ни в анкете это, естественно, не озвучено и не написано. Есть еще "французский поцелуй", подразумевающий поцелуи лица и шеи, и "ветка сакуры", подразумевающая поцелуи тела. Доплата за каждый доп. по 1000. И если я хочу все вместе, то это 7000.

Говорю, что так ничего не получится и начинаю одеваться. И тут...

И тут Евгения, которая верховодит в этой парочке, мило сообщает мне, что с меня 1000 рублей за то, что потратил их время и не остался. Сообщил, что если бы мне по телефону сказали не просто "час-3000", а ответили подробнее, то и проблемы бы не было. Кроме того, они тоже потратили мое время! Но и это, коллеги, еще не самое интересное!

Когда пошел обуваться у меня спросили, собираюсь ли я оставить им немножко денег за потраченное время. Сообщил в ответ, что нет. "Тогда - говорит, - с вами сейчас пообщается другой человек". И пошла к двери в другую комнату. Молча обулся. Спросил: откроют ли мне дверь, или позовут "другого человека" на предмет пообщаться. Собственно, уже настроился на это самое "общение".

"Общения" не последовало. Вместо этого мне начали заново объяснять про "программу". В новой версии получилось, что трогать можно, но через одежду. Под одеждой подразумеваются трусы и легкий пеньюар. Спросил: а как вы собираетесь в одежде делать эротику? И получил ответ. Что-то типа: "Дрочить тоже надо уметь!" А хотите ПРОСТО массаж телом - идите в салон, а не к индивидуалке .

И... Я дал себя уговорить. Ну, мало ли, может они там действительно владеют какими-то продвинутыми техниками. Как раз с Бэзилом это обсуждали. Думаю: хароший бушлат может получиться.

Однако ожидания не оправдались .

"Непрофессиональный классический массаж" оказался тупыми поглаживаниями по спине, щипками и надавливаниями разной интенсивности. Но не в нужной последовательности и не в нужных местах. Воротниковой зоне вообще почти не уделили внимания. Один раз пытались надавить на позвоночник, но я это дело пресек на корню. В общем, классика, действительно, не профессиональна. Но кто ж знал, что настолько !

Перешли к эротике. Что могу сказать: никаких особых техник не освоено. Ну, то есть, можно, конечно, подрочить прямым и обратным хватом, можно погладить яйца и промежность, можно еще погладить лобок и живот. Но все это не тянет на то, с каким апломбом они позиционируют свое "Дрочить надо уметь!" Я, может, не хуже умею - явно у меня опыт побольше будет . А еще можно, как говорят, руку себе отсидеть и тоже подрочить - типа ощущения меняются. Называется "Прекрасная незнакомка" . Не пробовал, так что не знаю. Короче, почти тупая дрочка. Пару раз потерлись грудью в одежде об лицо. Щупать через пеньюары исправно давали.

Единственный положительный момент во всей этой встрече: работают они, если вообще можно так сказать в данном случае, на совесть. После выхода из душа прошло 1.15, и ни одного слова на тему "кончай быстрее" я не услышал. Наоборот, они честно увеличили интенсивность ласк путем подключения этого самого "французского поцелуя". Опять же, не издав ни звука про доплату или "когда ж ты кончишь". Исключительно поэтому поставил "3" за массаж.

Сильно сомневаюсь, что тому, кто доплатит 2000 за раздевание, светит массаж телом по телу. Впечатление, что они просто не умеют так. Или брезгуют. Да и раскладной угловой диван не способствует таким развлечениям втроем. Там не реально поместиться и еще сделать нормальный эромассаж в четыре руки.

Итог: полный 3,14-здец, конечно, а не поход. Настроение не особенно испортилось, потому что девчонки работают старательно. В остальном: очень посредственно, как массаж, так и отношение!
Особенно эпизод с "неустойкой". Мне еще сказали, что я до массажа был как-то агрессивно настроен. Ну так, мля, я ж настроился на силовое противодействие отъему моих кровных... Хотя, имхо, выбивание "неустойки" - занятие довольно глупое, и статья уже совершенно иная.

Короче, грустно все...

Всем удачи на фей-просторах Москвы!




--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Коллега! Позвольте уточнить, ... [Re: hodok2014]
      #1649218 - 25/03/2015 21:41:20

... что вы хотели сказать своим постом?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relax



На форуме: 9 л 208 д
(с 21/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 35
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1649331 - 26/03/2015 01:40:02

Цитата:

Цитата:


Насчет подготовленных человеков - так у них сейчас есть место где можно очень хорошо заработать. Они почти все там уже ..."



Что - то не совсем понял про человеков...там - это где?

Сообщение изменил relax (26/03/2015 01:43:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: relax]
      #1649701 - 26/03/2015 18:46:53

Там - это в Хохляндии, коллега.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 173 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Прочитать бы это чуть пораньше [Re: Appo]
      #1650936 - 29/03/2015 11:09:01

К большому сожалению, я посетил данных фей чуть раньше появления первого отчета.
Что можно добавить?
Раньше была возможность воспользоваться услугами по одной, теперь идут обе в комплекте. Жаль не успел, если Женя ещё хоть как-то пытается делать массаж, Юля откровенно сачкует и ничего не умеет.
Время крадут безбожно. В моем случае, чистое время от выхода из душа до входа в душ - около 30 минут. Такой подход характерен для говносалонов, с индивидуалками попал на особое понимание продолжительности часа впервые.
Не стоит к ним ходить, совсем не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Прочитать бы это чуть пораньше [Re: Кондратий]
      #1651259 - 30/03/2015 17:03:55

Цитата:

К большому сожалению, я посетил данных фей чуть раньше появления первого отчета.




К бОльшему сожалению, коллега, вы не написали отчет по этим чудо-феям - иначе вопрос с моим походом отпал бы вследствие полного идиотизма данного мероприятия!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 173 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1652516 - 02/04/2015 16:40:53

Имя: Юлька и Женька

Телефон: +7 (926) 541-6307

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=219528





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 300 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1652557 - 02/04/2015 19:08:33

а что
хорошие девушки. И порядочные
нужно сходить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 59 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: И на старуху бывает проруха, или как я развел себя сам... [Re: Appo]
      #1652993 - 03/04/2015 19:28:25

Имя: Евгения, Юлия

Телефоны: +7 (903) 220-4808, +7 (903) 220-4737

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225827

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225828



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.