rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
noteens

На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Саша с Ленинского проспекта - облом!
      #164796 - 30/07/2004 08:24:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 351-5043

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3220

http://dosug.nu/ob.htm?idob=5776

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Лениский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

По феям-то я не так много хожу, опробовал всего-то трех. Но какие наши годы и будущие доходы! Авось накоплю и успею еще не один штук отКсить Давно точил зубы (точнее йенг) на эту красотку. Вот прям все меня в ней устраивало: рост (АБАЖАЮ маленьких ), цвет волос, тип лица (такое стервозное), и , канешна ГРУДЬ!!! Ну люблю я тити те, что от 3 и выше, причем чем выше - тем слаще для меня Вот такое я ГАМНО, как говорит мой тесть Ну вот, как только меня отпустила та самая жаба, что подступает при виде цен от 100 рупий и выше за час, я сподобился позвонить этой Саше...
- Але, это Саша?
- Да.
- А это noteens, хотел бы к вам на чаи погонять
- А условия вам известны?
- А то! Не могу же я чаи гонять не знамо почем! Единственно, хотелось бы узнать, скока у вас услуги с аналом стоят?
- А вот этого нету, - огорчила она меня. Ну ничего, за такую фею и аналом не жалко пожертвовать

Что меня насторожило, так это ее удивления после моих слов "Я буду на метро". НУ нетути у мене махины, бибики, тачки и т.д. Не купил ишчо, каюсь. Усиленно работаю на приобретение желанной, а на ВАЗе ездить влом (не в обиду владельцам первага народнага афтамабиля в СССР)

- Я, грит, перезвоню вам через 2 минуты.

Наслушавшись от уважаемых Донов на этом сайте о подобных кидаловах, я уж думал, что аблом и пригорюнился, аки сестрица Аленушка над братцем своим, козлом Иванушкой Но нет, звонок через 2 минуты (ну прям немецкая точность!):
- Подъезжайте, метро Лениский простпект, там я вас сориентирую.

И вот я мчусь на крыльях спермотоксикоза! В метре уже нафантазировался о том, как буду КСить эту фейку и сжимать ее маленькое грудастое тело в своих 90-килограммовых объятиях И в итоге вышел из вагона с бугром на штанах. Хорошо еще в джинсах был, они плотненькие такие, не видать другим позорища

Вышел я такой весь окрыленный на свет Божий из шайтан-арбы, сиречь метро, прямиком к площади Гагарина. Набираю тот самый заветный номер... И вот трубка снята! И...

- Извините, не получится встретиться.
Я ф шоке! Даже задал глупый вопрос "почему?". В ответ был вздох (жалостливый такой, призванный растопить мое безжалостное к трудовым будням фей каменное сердце) и положена трубка.
Каюсь, дурак я. В состоянии аффекта (что меня, надеюсь, оправдывает ) набрал опять ее номер, хотя был уверен, что сбросит ведь, гадина, как пить дать
Неее, сняла опять трубку. Грю:
- А ф чем собственно, дело? (Ну то есть я не так сказал, просто не хочется ругаться, вдруг дети читают )
- Ну вот, не получиться, извините.
- Ну и @#%^@#@$%$#@^$*^%*%)(*&_^(&^%*^%#*^%(*%(&^%

Примерно так можно кратенько выразить все мои эмоции, выплеснутые в уши этой Саши. Хотя по прошествии времени, думаю: а может, это невинно пострадала диспетчерша? Ну и ладно, работа такая, претензии выслушивать.

Так как подъемная сила спермотоксикоза все еще действовала, поплелся я искать в этом районе интернет-кафе. Но, так и не нашел, видно, высшие силы не хотели допустить грехопадения моего в тот день и не указали мне дорогу к другой собирательнице денег на почве мужских неудовлетворенностей. Так и поехал я домой. Грустный.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 269 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Саша с Ленинского проспекта - облом! [Re: noteens]
      #164811 - 30/07/2004 09:08:48

В ответ на:

Оценка: КС: 1-, Минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-




Наскока я понимаю самого соития и не произошло, так как же Вы за минет и КС поставили оценки?

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noteens

На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Саша с Ленинского проспекта - облом! [Re: Kirpich]
      #164816 - 30/07/2004 09:14:48

Неправ, просто зло взяло, вот и поставил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Про облом [Re: noteens]
      #164836 - 30/07/2004 09:43:21

Такое бывает достаточно часто, переживания нах.
Суета сует и всяческая суета(с).
Могу только порекомендовать обращать внимание на указание в отчетах почтенных Донов на список фей.
Направляя стопы свои с фее будь готов к облому, да подготовь заранее перечень запасных игроков. В вашем случает, без а/м - максимально близко расположенных к основному сабжу. Только помни Ленинский 36 и Ленинский 174 в объявах называется просто Ленинский пр-кт.
Удачи!

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ё-моё! [Re: noteens]
      #164913 - 30/07/2004 12:25:54

Так там же в доме рядом, где Дом фарфора, совершенно железная точка с хорошими тётьками с нюшки. И я там бы, и всё, чего положено пил и имел. Не элит-гёрлз, конешна, но мне понравилось. Крепкий советский ТРАХ-тарарах! Сурово и недорого - 1000 рупий в час, с аналом - 2000, с двумя тётьками - две тож.
Телепон 729-46-67.
Пробей по рекламе, да атчётам, брат, и вперёд!
Удачи! Будьте внимательнее!
С уважением. Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 145 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Дык ведь енто за углом от Орлёнка! А там тоже все ОК! [Re: Kirpich]
      #165149 - 30/07/2004 23:16:42

'









--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определяйтесь с выбором, или собственно наполняете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.