rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Про заказные отчеты и прочее
      #1647543 - 23/03/2015 00:17:46

В связи с последними событиями,вынужден написать этот пост. 
Что то последнее время обострились необоснованные наезды в мой адрес. Сначала Ронин сделал легкий высер с высоты "великого человека" потом какой то новый юзер обвинил меня что я "валю салоны", теперь что я заказные отчеты пишу. В общем нездоровые люди никак не могут определиться, то ли я на ментов работаю, то ли на салоны, но мне вся эта муйня порядком надоела.
Для нормальных Донов, расскажу одну историю, которая объясняет мои принципы и возможно поможет и вам в некоторых ситуациях.
В далекие советские годы, я волей судьбы и немного благодаря свои мозгам, попал на высокую должность в гос структуре. В то время на такие должности молодых пацанов обычно не брали, нужен был "трудовой стаж" и заслуги перед партией, но я попал))
В то время государство периодически устраивало проверки в торговых сетях, гос инспекторов не хватало и привлекали  служащих из сопредельных управлений и даже районных депутатов. Несколько раз привлекали к таким проверкам и меня, одна из таких проверок была по первой переоценке водки, со всем известных 3.62 за бутылку, водка стала стоить ( если память не изменяет) 4.20 . Так вот, пред первой своей проверкой, я обратился к знакомому торг инспектору и попросил его объяснить мне как все это делается и как себя надо вести. Он мне все объяснил и в конце сказал фразу, которую я запомнил на всю жизнь : во время проверки, тебе возможно будут предлагать деньги, нарушения есть у всех и ты их увидишь и тогда ты должен принять решение - или ты берешь бабки или остаешься до конца честным и громишь эту торговую точку. Но запомни ( сказал мне инспектор), если ты ХОТЬ ОДИН РАЗ возьмешь деньги, то все торговые предприятия мгновенно об этом узнают и в следующую проверку тебя уже ни во что ставить не будут, а сразу сунут деньги в нос и ты вынужден будешь написать положительный акт проверки.
Как вы наверное догадались, я решил не брать денег и проводить честные проверки. Из за этого я имел кучу проблем всегда, угроз, кляуз и клеветы в вышестоящие органы, все что угодно было, НО при этом они они ВСЕ меня УВАЖАЛИ, за мою принципиальную позицию. Я никогда не придирался, прощал мелкие недочеты, но серьезные нарушения всегда фиксировал.С тех пор прошло много лет, но взяток я никогда не брал и принципов своих не поменял. 
Почему я это вам рассказываю? Потому что ровно тоже самое происходит, когда вы пишите отчет о походе в салон. Если вы хоть 1 раз напишите заказной отчет, за деньги или за доп услуги, неважно, все салоны очень быстро узнаю что вы "продажный писака" и больше с вами никто считаться не будет и грош цена вашим отчетам.
В своих отчетах я всегда пишу ровно то, что со мной было во время посещения салона и все салоны где я бываю знают, что написал правду, даже если это критический отчет. А в чем сила? Помните фильм "Брат2" знаменитая фраза : сила в правде! Конечно любой мой отчет не идеален и может иметь мой персональный эмоциональный окрас, все же мы люди, но основа всегда правдива и никаких заказух или договоренностей с салонами быть не может. Поэтому нормальные салоны, даже моим критическим отчетам  рады, потому что это анализ их работы и помогает им улучшить свой сервис, а значит в конечном итоге и больше заработать. Это же обычный бизнес, просто со своей спецификой. Если вы например торгуете автомобилями или конфетами, неважно чем и пригласили аудитора, который нашел ваши косяки, разве вы будете его поливать помоями? Нет, вы ему скажете спасибо и даже денег заплатите за работу))
Ни один салон не может мне предъявить, что я написал "заказной отчет", потому что не было такого никогда и я уверен на 100%, как бы разные придурки и шизики не пытались меня обосрать. 
Расхождения в в отчетах по одним и тем же салонам могут быть и это нормально. Мне например понравилась девушка, а кому то нет или Админ со мной была любезна а другой Дон попал на другого Админа или даже на ту же девушку, но уставшую и бац, уже другой отчет получился. Поэтому я сторонник того, что бы чел пошел в салон и написал отчет, а не делал тупые высеры в ветке. Когда будет несколько  отчетов от разных юзеров по одному салону, в итоге сложится объективная картина.
В общем пишите побольше отчетов и реально то, что с вами было и мы все от этого только выиграем, включая салоны и массажисток, которые там работают.
Всем удачных походов!:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Поддержу! [Re: Айвенго]
      #1648066 - 23/03/2015 20:17:50

И присоединюсь абсолютно ко всему написанному!

Меня тоже периодически "приглашают" в салоны. Крайний раз буквально пару недель назад. Но как только неявно дал понять, что заказной отчет писать не стану - интерес подувял.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pilot777



На форуме: 9 л 183 д
(с 14/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Про заказные отчеты и прочее [Re: Айвенго]
      #1649984 - 27/03/2015 01:50:48

За позицию уважаю! Но недавно мой один знакомый мент с увд по зао сказал мне такую вещь: если не хочешь навредить салону и девушкам, то лучше ничего не пиши, правда потом сделал оговорку, что это не касается тех салонов, у которых железная крыша... до поры до времени железная. Кстати, и ходить в них безопаснее, т.к. нет опасности быть снятым с кровати операми или гопниками. Поэтому я хожу во многие салончики, но пишу только по тем, по которым мне сделали намёк, что мол пиши... пока...



--------------------
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это очень надеется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Про заказные отчеты и прочее [Re: Pilot777]
      #1650024 - 27/03/2015 07:58:53

Все салоны под ментовскими крышами,иначе они и одного дня не проработали бы)) Почти у всех есть сайты и анкеты в открытом доступе,так что никакого вреда от отчетов нет. Мы просто оцениваем общедоступный,но пока не легализированный сервис.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.