rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Матросов в гостях у 180 (+)
      #164723 - 29/07/2004 22:14:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева, Настя

Телефон: +7 (495) 728-6229

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=456174

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Улица: Тихвинская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Какой же дервиш не любит полноразмерных гурий!?

Новенькая гурия оказалась обитательницей древнего алтаря любви на Тихвинской. В прошлом году я встречался здесь с гурией под ником Виктория - примерно такого же роста. К сожалению, она сейчас выпала из бизнеса. По крайней мере, в иннете ее нет.

Настя в иннете недавно, ранее - по салонам с рекламой в прессе.

Дозвон - нормально (время - середина дня).
Подъезд - приемлемо (длинный дом с огромной аркой, парковка без проблем).
Хата - в угрюмых тонах, ремонт - мечта кооператора начала 90-х.
Гурия встречает у порога. Соответсвие - 95% (об остальных 5 - далее по тексту).
Сразу же задаю вопрос: "Вы целуете дервишей в губы?" - без этого милого нюанса я, как настоящий дервиш, секса не приемлю. Испуганно оглядев меня, гурия успокаивается и утвердительно кивает.

Предлагаются тапки, проходим в нумера.
Чай-кофе?
Чай.
Конечно, зеленый?
Да (как она догадалась?)Не ошибся, чай приличный.

В нумере включается вентилятор на ноге. Это радует.
Я на 2 часа. Отдаю 2500р. Она берет деньги и бежит к телефону отчитываться диспетчеру. Внимание - время сечется с этого момента.
Разделись, душ вдвоем, меня обмыли как младенца в детстве.
Процедурная часть - все очень мило. Приятная грудь, тонкие длинные пальчики на руках и на ногах (последнее встречается крайне редко), приятно большая попа и стройные ножки. Очень сладкая гурия. Секс она любит, любит целоваться. Цифру засек только один раз - гурия по моим разговорам поняла, что я хочу, чтобы она тоже дошла до оргазма, и довольно качественно его изобразила. А может, действительно приплыла - текла она в меру обильно.

Попили мой чинзано (после сделанного коллегами замечания, теперь беру с собой не 1, а 0.5 л.), их чай, она рассказала о своей тяжелой судьбе. По моей просьбе.
Повторили процедуру. Побольше бы таких Насть - ладных и сладких!

Минусы есть - но их всего 2.

1. На фото ей немножко удлинили лицо. Лицо в жизни чуть проще, но по молодости все еще миловидное. Она немного шепелявит, в детстве ее только били, и не следили за тем, как растут ее зубы. Отсюда зубы вырости вкривь и вкось, из-за этого дикция немножко страдает. Зубы я вам скажу - таких крупных зубов я у людей еще не видал - а челюсть маленькая, изящная. Вот они у нее там во рту и помещаются как бог на душу положит. Повторю для ясности: проблемы зубов - только с их размещением. Неприятных запахов не было. Нигде.

2. Она довольно простая - лексикон, интонации, интересы. Из Перьми, но еще прозвучала Лобня (кто-то из родных там живет).

Мне с ней понравилось. Ей со мной тоже - очень просила остаться еще.
Да, чуть не забыл - после того, как я ей дал 2500р. (80 уе), она принесла мне сдачу 100р. - со мной такое впервые! Сдачу я ей оставил, и после того, как узнал, что 6 августа у нее день рождения (юбилей, 20 лет), дал ей в подарок еще 500р. (не ругайте меня грубо). Уж больно сладкой она мне показалась. Не смотря на проблемы с зубами.

P.S. Интересно, не развод ли это был - будете у нее в гостях, спросите когда у нее день варения.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Radegast
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, shpuntik33, alex_moscow
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 325 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Матросов в гостях у 180 (+) [Re: Fallos control]
      #164777 - 30/07/2004 06:49:12

В ответ на:

Интересно, не развод ли это был - будете у нее в гостях, спросите когда у нее день варения


Да если даже и развод - ведь Вам понравилось - ну и хрен с ними, с деньгами. Это , конечно, ИМХО

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Матросов в гостях у 180 (+) [Re: sugrob]
      #164810 - 30/07/2004 09:07:05

Да мне не жалко. Мне интересно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Аллилуйя! [Re: Fallos control]
      #164873 - 30/07/2004 10:48:48

После такого отчета грубо ругаться может только конченный циник.
А подношения и дары суфия гурии в виде награды - если суфий получает от этого удовольствие - может так угодно Всевышнему? Он/Она вообще весьма противоречивая Сущность.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 16 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Матросов в гостях у 180 (+) [Re: Fallos control]
      #164924 - 30/07/2004 12:44:29

"Был там, мед пил, по усам текло и от Куни кончало и кричало )" .
С автором отчёта полностью согласен. От себя добавлю-аналог, но простушечка.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.