rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
hodok2014



На форуме: 10 л 265 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))
      #1645801 - 19/03/2015 21:16:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (910) 002-6299

http://massage-erotic.org/p-razumovskaya/anastasijapro

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Спешу поделиться своей радостью. Два года назад в одном из салонов на Маяковке обнаружил это чудо по имени … хотя нет… учитывая погонный беспредел, буду звать её теперешним – Настей. Девушка великолепно владеет всеми видами массажа, включая классический. Нужно отметить, что классический у неё на высоте, делает с большим чувством ответственности и по всем правилам: от пальцев ног и до головы. Никогда не навредит. Видит все проблемные зоны. Настю можно иначе ещё назвать ТРУДОГОЛИКОМ, т.к. ещё ни одна массажистка мне не делала массаж с таким усердием и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Она выкладывается на все 100%. Кисти рук и сами руки очень сильные, и одновременно - нежные. Чувствуется спортивное прошлое этой красотки. Эротические программы тоже на высоте…
Когда Настя уехала (так мне сказали) я очень расстроился. Позже нашёл в мед.салоне массажистку по классическим видам, потом вторую, третью… Все они и на 10% не способны сделать то, что умеет Настенька. Есть у неё свои эксклюзивные фишки... Озвучивать не буду. Придёте сами поймёте))).
Однако ни в коем случае не предлагайте ей интим!!! Реакция будет негативная!!! Испортите ей настроение… Вообще всё испортите…((( и не получите то великолепное действие, которое я называю "Нирваной от Настеньки". Анастасия МАССАЖИСТКА №1. Я очень рад, что нашёл её!!!)))
Обстановку и прочее описывать не буду, поверьте мне, в случае с Настенькой это всё не столь важно… Фотки 100% её. Очень милая и нежная натуральная блондинка. Приятная собеседница. Раз в неделю обязательно буду к ней ходить, потому что её массаж творит чудеса… Чувствуешь себя после её стараний заново родившимся))). Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, а значит тоже разделил со мной мою радость)))

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pilot777



На форуме: 9 л 189 д
(с 14/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1649976 - 27/03/2015 01:36:24

Знаю эту девушку, она работала раньше на Маяковской, там был не плохой салон, правда к ней не попал, но понял, что пользуется успехом. А почему не описал салон? Я как-то был в этом месте в одном... гадюшник... даже смотреть девушек нестал






--------------------
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это очень надеется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 292 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1657728 - 20/04/2015 17:19:49

как девушка, работает ли сейчас?












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пустынный Орел

На форуме: 9 л 142 д
(с 30/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1661114 - 30/04/2015 22:55:27

Подтверждаю - Настя оч хорошая. Профессионал, делает все с душой и поболтать можно!...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пустынный Орел

На форуме: 9 л 142 д
(с 30/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: aleq]
      #1661115 - 30/04/2015 22:56:18

Работает, по тем же контактам что выше были написаны Ходоком





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zdrasti.ya.nastya

На форуме: 9 л 80 д
(с 01/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: Pilot777]
      #1677516 - 01/07/2015 11:32:21

Добрый день!!Рада сообщить всем,кто не мог до меня дозвониться,что я вернулась!Отдохнувшая,и полная сил.Буду рада видеть вас у себя с 9 до 22!С любовью,ваша Настя!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coincedence

На форуме: 13 л 18 д
(с 01/09/2011)

Тем: 0
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1679048 - 08/07/2015 19:36:17

Отличная инди. На ситях анкеты нет. Классический массаж - 5, эротический - 5. Скоро должна уехать, но потом опять вернется. Если едете со стороны области, то лучше заранее свернуть и дворами попетлять.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1679078 - 08/07/2015 22:18:07

А на этом сайте - http://massage-erotic.org/ - есть ещё реальные девушки?

Фоты Гуглом не бьются, на многих отворачиваются, как будто портфолио специально для массажки сделано. С другой стороны, почему они только на этом сайте рекламируются, и цена подозрительно низкая. Непонятно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zdrasti.ya.nastya

На форуме: 9 л 80 д
(с 01/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: Pilot777]
      #1684438 - 29/07/2015 12:43:34

Доброго времени суток!!!Улетаю в понедельник.Вернусь после 20 августа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zdrasti.ya.nastya

На форуме: 9 л 80 д
(с 01/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: zdrasti.ya.nastya]
      #1693041 - 31/08/2015 15:40:06

Доброго времени суток!Я вернулась.Буду рада видеть вас у себя в гостях с 1 сентября,по 1 октября.Всем добра и хорошего настроения!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 265 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1696423 - 17/09/2015 00:42:25

К сожалению, опять пропала( Кто нибудь был у неё в других местах?









--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку))) [Re: hodok2014]
      #1696426 - 17/09/2015 00:56:41

Вы уже надоели своей Настенькой!))) Возьмите уже у нее ее моб и созванивайтесь.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.