rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Осквернитель



На форуме: 20 л 152 д
(с 20/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
С Оменом лучше не связываться
      #164486 - 29/07/2004 11:44:26

Имя: Ольга

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=422280

ТТХ: 34 года, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена с аналом: 1500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

День добрый, многоуважаемые господа... написать сей опус меня вынудило вот какое событие.
Прочитал тут давеча отчёт старожила и ценителя женских ласк garic99 о некой любительнице с Омена, которая за удивительные по нашим временам и меркам деньги (1000 РУБ.)готова подарить соискателю пару-тройку незабываемых часов.
Прочитал и понял, что костьми лягу, но испытаю тот потрясающий по исполнению, красоте и профеесионализму минет, а также прозондирую её ШГ.
Так вот, поскольку первоначально номер тел. мне не был известен, а располагал я только номером её аськи (166897093), я немедля приступил к активным действам...
Ольга действительно целыми днями в аське, так что не застать её там невозможно...
Так вот, прикидываюсь валенком, пишу ей о том, что был потрясён её анкетой, а уж и тем более фоткой на Омене до самых кончиков лобковых волос, готов отдать за встречу с ней если не коня, то немного денежков это уж точно...
Через пару часов приходит ответ, который потряс меня своей лаконичностью :"1500"... Однако....
Пытаюсь сбить цену до 1000 руксов плюс моё помещение для соития... Ни в какую... 1500 и 350 за квартиру,которую любезно предоставляет в её распоряжение некий знакомый... Ладно, чёрт с тобой, золотая рыба...Попросил телефон. который и был предоставлен без всякого стеснения и промедления. Далее последовала моя тирада о том, что я не мыслю себе жизни без сексу, самому мне 29, женат и всё такое в традициях лучших домов Лондону и Парижу.

и вот тут начинается самое интересное... Звонил я ей во вторник, договорились на среду... Причём "договорились"- громко сказано... Говорил, то бишь писал, в основном только я. От мадамы приходили только односложные ответы типа "завтра", "созвонимся", "люблю"....Эллочка Людоедка отдыхает-с....

Кстати, занесла меня в свою аську, что немаловажно...

Ладненько, пишу ей в среду... "Милая, наша договорённость остаётся в силе?"... И вот тут...... держитесь за чресла.... Получаю ответ : "1500".... Мля, пишу, мыж всё уже обсосали....Она "надо связаться с хозяином квартиры, напиши мне после 16.00"... Не удержался, позвонил... Ну что Вам сказать, господа, голос такой же неспешный и отдаёт всё той же тормозной жидкостью...
Мне было сообщено, что у неё, оказывается, сегодня собрание(???? собрание членов её кружка???), но в четверг, то бишь сегодня, прям в 18.40 она ждёт меня у станции метро "Краснопресненская", ключи от норки уже у неё и обломов в обозримом будущем не предвидится...

Промолчу, какую бессоную ночь я провёл в предвкушении утех...

Значицца, прихожу сегодня на работу, в аську даже не лезу, поскольку всё оговорено несколько раз... Приходит сообщение от Ольги, типа здрасьте".... И вот тут черфь сомнения закрался в мою душу и стал грызть её изнутри... Пишу: "Котик, на том же месте в тот же час?"....

Её ответ меня довёл до паралича, до сих пор правая нога не двигается...

"Надо поговорить с хозяином квартиры"...... С-У-У-УКА..........

Кончилось всё тем, что я собрал остатки воли в кулак и удалил её блядскую аську из компа и из своей жизни на веки вечные...

Чего и Вам. уважаемые доны, желаю....

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

алек
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый хрен

На форуме: 20 л 339 д
(с 16/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: С Оменом лучше не связываться [Re: Осквернитель]
      #164541 - 29/07/2004 12:48:14

Надо быть более настойчивым и добиваться поставленных перед собой задач....

Поэтому вчера я провел вечер с этой дамой у себя дома !!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осквернитель



На форуме: 20 л 152 д
(с 20/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: С Оменом лучше не связываться [Re: Старый хрен]
      #164545 - 29/07/2004 12:51:21

так вот что это было за собрание....Эх, обскакал, уважаемый...Ну и как? По какой цене? Оно того стоило?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый хрен

На форуме: 20 л 339 д
(с 16/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: С Оменом лучше не связываться [Re: Осквернитель]
      #164550 - 29/07/2004 13:01:23

1500 встреча, тело уже не девичье, но шпунькается самозабвенно.
Цена копеечная, впечатления не шуточные.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 21 г 37 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: С Оменом лучше не связываться [Re: Старый хрен]
      #164628 - 29/07/2004 14:42:21

Кажется и я с ней "встречался" около года назад. На сколько помню у нее был непорядок с передними зубками, довольно большой шрамчик внизу живота и довольно приятная грудь. Стоило 1000 на "нейтральной" территории, т.е. на моей У меня с ней тогда не сложилось, мне не понравилось, имхо от процесса она тащится по-страшному, но взаимностью особо не отвечает, мне это тогда не понравилось. Денег не взяла.
зы Да, фотки у нее другие были, но вроде она, очень похоже


--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: С Оменом лучше не связываться [Re: Осквернитель]
      #164685 - 29/07/2004 16:51:08

Ну читали бы вынимательнее мой отчет-поняли бы, что ипется она ежедневно, а с кем-не принципиально. Нашелся человек с квартирой и решение не в вашу пользу. Я где то неделю с ней договаривался, но была альтернатива.
И вааще под лежачий вода не течет






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
А она чичаз ко мне едет :-)) [Re: Осквернитель]
      #164689 - 29/07/2004 17:13:02

на семь вечера договорились без проблем, 3 часа 1500рэ.
+пузырь красненького (сама попросила)
Завтра напишу как (хотя и так всё понятно), а могет и сегодня.





--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
ГЫ интересно, а между нами её муж был ) [Re: Старый хрен]
      #164692 - 29/07/2004 17:15:07

))))









--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
НУ что други я вам скажу.... [Re: Осквернитель]
      #164732 - 29/07/2004 23:16:57

в целом согласен с ГАРИКОМ99, но:
сиськи -1, цилюлит назревает -2, сосёт -2, пи@дища раздолбана -3, АНАЛ О ДААААААА +5 причём в любом положении-суперпупермегатрупер .
МИНУСЫ: фуфырь монаха, коробка Рафаэлло, полкило винограда, пяток пивка
ПЛЮС: в попу трахается потрясно, причём я не любитель, но вошло как по маслу

ОСКВЕРНИТЕЛЬ - гавно вопрос - она ждёт тебя.

СТАРЫЙ ХРЕН - твоя солянка запала ей в душу, так что зови опять )

ГАРИК99 - можешь расслабить конфу, она от тебя набралась про сэкстолк по полной, даже говорит тебе в личку СПАСИБО ЗА PR кидала )))

КОРОЧЕ ОЧЕРЕДЬ У ЭНТОЙ ЧИКСЫ ТЕПЕРЬ НА ГОД ВПЕРЁД РАСПИСАНА.
НИ РАЗ ЗАДУМАЕШЬСЯ ЕСТЬ ЛИ ПОЛЬЗА ОТ КОНФЫ

--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
3,14здеж(+) [Re: YES!]
      #165484 - 02/08/2004 10:51:48

В ответ на:

ГАРИК99 - можешь расслабить конфу, она от тебя набралась про сэкстолк по полной, даже говорит тебе в личку СПАСИБО ЗА PR кидала )))




Звездит она, и в личку не кидала ничего-только по асе! И я ейни слова про форум не говорил!
Ну а кому верить-это уж вам решать!!!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 58 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
да не так уж немногословно она по аське общается [Re: Overkiller]
      #165798 - 03/08/2004 10:47:49

вот, потихоньку договариваемся о встрече.
Надеюсь на хороший ШГ с ней








--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.