rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Fizik

На форуме: 9 л 352 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Капучино. Лана+Стелла
      #1639260 - 03/03/2015 11:55:23

Имя: Лана, Стелла

Телефон: +7 (926) 789-3875

https://vk.com/clubcapuccino

Цена: 3300 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток!

Пишу отчет о моем 4-ом посещении "Капучино". Действо происходило 01.03.15.

Вышел из дома около 19:00, и как всегда по дороге набираю заветный номер ) Ехать до места минут 40-45, но случился небольшой облом, ибо мне сказали, что "к 20:00 все девочки будут заняты. Подъезжайте к 21:00. Ну хорошо, подумал, прогуляюсь. У Капучино клиентура прет значит) В 21:00 был на месте по телефону было обещано 3 девушки. Встретила меня Лейла, которая, как уже писали совмещает основной род деятельности с обязанностями администратора. Прошел в комнату, и снова казус, но на сей раз приятный ) потому как вместо обещанных 3-х в комнату вошли 4 девушки. Василиса, Лана, Стелла и 4-ую точно не помню, кажется это была Лена. Выбрал Лану и Стеллу, чулки решают Программа уже проверена мной и для меня она оптимальна - 3300 за час отдыха с двумя девушками+куни каждой. Прошел душ, в данный момент действительно отсутствует занавеска, как уже писали, но для меня этот недочет не критичен.
Коротко о девушках - 1) Стелла - миниатюрная брюнеточка с приятной круглой попкой и упругой небольшой грудью, очень ласковая, нежная и миловидная. 2) Лана - попка побольше, грудь тоже и ростом повыше, страстная и развратная. Когда начали - понял, что не прогадал. Именно этот контраст нежности и страсти очень пришелся мне по душе. Начали с эротики - особо подробностей описывать не буду, итак все знают, кто что делает. Могу только сказать - все на высоте, все имитации присутствуют и в хорошем исполнении. Действовали проверенным методом - я лежу на спине, одна девушка садится на лицо, другая занимается моим органом ) Несколько раз менялись, в итоге по прошествии получаса у Стеллы получилось то, что получается очень не у многих - довела меня таки своей рукой до финиша. Причем, что необычно - ее движения были очень медленные и плавные, что придало этому оргазму особый, яркий оттенок. После хотел было продолжить эротику, но вдруг понял, что до классики у меня так ни разу дело и не доходило, и надо бы это исправить, тем более я очень расслабился и хотелось просто полежать и отдохнуть в компании этих красоток. Оставшееся время посвятили классике и тут снова сыграл этот контраст. Лана делала в основном массаж спины, и делала, на мой взгляд, хорошо, с определенным напором, в общем как надо. Стелла же занималась ласковыми поглаживаниями, и это было очень приятно. Стук в дверь - Стелла проверила душ - но там занято. Перевернулся на спину и еще минут 15 наслаждался поглаживанием их прелестей ) Перед душем напомнил, что мне не подали обещаный капучино ) Когда вышел - недоразумение было исправлено (для меня это опять же некритично). Кофе выпил по-быстренькому попутно болтая со Стеллой о жизни ) Когда вышел - обнаружил, что провел в общей сложности целых полтора часа! Что безусловно плюс. Ну так уж вышло - клиентов много я так понимаю, и душ был занят.

Итог - Капучино держит марку ) Отличные девушки + качественный массаж + очень теплое отношение + нестрогая засечка по времени. Поэтому поставить меньше, чем 5+ совесть бы не позволила ) Рекомендую Стеллу любителям миниатюрных, ласковых и нежных девушек. А Лану - тем кто любит погорячее ) Так же отлично работают в дуэте.

Всем успешных походов в Капучино! )

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Appo, Tank
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 267 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Лана+Стелла [Re: Fizik]
      #1643657 - 14/03/2015 12:34:52

Добрый день))
Спасибо за отчет, спасибо за отличные оценки)
Надеюсь и дальше будем радовать вас))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 183 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Капучино. Лана+Стелла [Re: Капучино]
      #1643733 - 14/03/2015 19:07:11

Так Вы принципиально не будете заводить сайт для информирования о своей деятельности?

Как показывает жизнь, наличие сайта не спасает от закрытия заведения, но очень помогает продвижению оказываемых услуг, очень удобна для потребителей.....






--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.