rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо.
      #1638909 - 02/03/2015 19:29:16

Имя: Кристина

Телефон: +7 (903) 557-4430

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220192

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220189

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Россошанская. Метро: Улица Академика Янгеля, Пражская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Хочу поведать историю о том, как меня потянуло на эксперименты .

Дело было вечером и я рылся на просторах интимсити в поисках новой симпатичной массажистки. Нашел анкету Кристины, прочитал и захотелось не по-деццки !

Я решил, что девочка - индивидуалка, так составлена анкета. Как показала практика - нет. Это салон квартирного типа, в котором сосут. Кто-то здесь скажет, что такой салон - это бордель , лично я так не считаю, пожтому пишу в нашей конфе.

Позвонил, договорился на "через час", сразу получил точный адрес. Место действия, конечно, в жопе, но вечером добраться не так уж сложною.

С парковкой все ОЧЕНЬ плохо - занял последнее место в радиусе 200 метров.

Дом - монолит современной постройки. Подъезд - чистый, лифт - нормальный, этаж уже не помню.

Хата с бюджетным ремонтом, но не убитая, примерно как в Сумерках. Девочка существует и вполне узнаваема. Фото слегка отрихтованы - убрали небольшой животик. В целом, внешность неплохая. ТТХ поставил на глаз.

Познакомились, решил, что остаюсь, и меня отправили в душ. С душем договориться о температуре воды не слишком просто, но в целом - не критично. В наличии гель и мыло. КЖ не заметил.

Что касается правил салона, то "за потрогать" денег не попросили, трусы снимаются по умолчанию.

Процесс.
Классику пропустили, несмотря на все анкетные заверения в профессионализме. Ну не верю я, что классный профессионал-массажист, тем более молодая девчонка, пойдет работать в СЭМ.

По эротике все хорошо. Разнообразие поз на уровне, девочка ласковая и нежная, явно не новичок и эротический массаж делать умеет.
Минет - нормально, хотя горловым там не пахнет, по крайней мере - в моем случае.

По времени не обжулили, вышел где-то спустя 1.15-1.20.

Кроме Кристины, никого не видел - видимо, функции админа там чисто технические.

Учитывая перечень заявленных услуг, ценник особо завышенным мне не кажется.

Итог.
Я визитом доволен. Отношение хорошее, массаж понравился. Если бы не расположение, неудобное для меня - заезжал бы почаще.

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо. [Re: Appo]
      #1639428 - 03/03/2015 16:51:07

У меня впечатления хуже. В моей практике это рекордное количество фоторедактора. Лишний вес есть, живот есть, думаю, рожала, по крайней мере, тонус тела именно такой. Квартира откровенно рабочая, неуютно. Тапочек нет, а ведь из комнаты в ванную надо проходить через коридор. Отношение ок.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо. [Re: midncircus]
      #1639548 - 03/03/2015 20:49:23

Цитата:

В моей практике это рекордное количество фоторедактора



Повезло вам, в вашей практике)))

Цитата:

Лишний вес есть, живот есть, думаю, рожала, по крайней мере, тонус тела именно такой



Фотошоп, конечно, есть, но вот если внимательно посмотреть параметры в анкете - все равно будешь ожидать именно того, что мы с вами получили. Вот наличие живота меня расстроило немного. Я тоже думаю, что рожала. Грудь, даже на фотках, наволит на такую мысль . Насчет тонуса - встречал я и не рожавших девочек, у которых тонус был гораздо хуже. Мне главное - шоб целлюлита не было и не висело ничего .

Цитата:

Квартира откровенно рабочая, неуютно. Тапочек нет, а ведь из комнаты в ванную надо проходить через коридор. Отношение ок



Тапки мне дали, наскольку я помню. Хата - обычная для квартирного салона, средний уровень.

В общем, из хорошего - отношение и массаж))) В этом мы с вами сходимся)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо. [Re: Appo]
      #1639616 - 03/03/2015 22:39:29

Цитата:

Цитата:

В моей практике это рекордное количество фоторедактора



Повезло вам, в вашей практике)))



Ну, в массажке фотошопом вроде не сильно балуются, и фоткают в одежде часто.

Цитата:

Фотошоп, конечно, есть, но вот если внимательно посмотреть параметры в анкете - все равно будешь ожидать именно того, что мы с вами получили. Вот наличие живота меня расстроило немного. Я тоже думаю, что рожала. Грудь, даже на фотках, наволит на такую мысль .



Я по этой анкете шёл https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220473 , там по груди только размер был ожидаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо. [Re: midncircus]
      #1639641 - 03/03/2015 23:23:46

На приведенной вами тоже понятно, что наипалово ожидает наивного ходока)))

У вас есть в планах потестить там остальных девчонок?








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо. [Re: Appo]
      #1639655 - 03/03/2015 23:46:28

Цитата:

На приведенной вами тоже понятно, что наипалово ожидает наивного ходока)))



Вот блин, а ведь штук 40 разных салонов посетил))

Массаж там делает лишь Кристина, а остальные девчонки не только сосут) Так она мне сказала. Да и с Кристиной можно договориться) https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220603 Но это уже не моя тема)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Безымянный салон в Чертаново. В целом - хорошо. [Re: midncircus]
      #1640035 - 04/03/2015 21:06:51

Цитата:

Вот блин, а ведь штук 40 разных салонов посетил))



Получается, это я в бордель сходил . Фу! Гадость...

ЗЫ: желающих пофлудить на тему морально-этических/технических/уголовных отличий борделя от массажного салона, прошу создать отдельную ветку!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.