rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А вы в личку, в личку [Re: Wellariia]
      #1638860 - 02/03/2015 17:21:43

Таки мы с Вами ваабшче не знакомы, не забегайте вперед











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638879 - 02/03/2015 18:10:19

Цитата:

А обычная эротика - это когда происходит массаж передней части тела - как правило легкий, девушка обнажена или почти обнажена, и так сказать массаж главной эрогенной зоны с доведением до оргазма. Мужчины к тому времени возбуждены и готовы стрелять на поражение))).



Извините, вас ввели в заблуждение, это - не эротика. В чем эротичность-то??? Это - погладили - подр..чили. А мне - так не горячо не холодно, если целенаправленно не задр..чивать, но я этого не люблю.

Цитата:

И какой смысл второй девушке работать практически бесплатно??



На этом терял и салон, как правило, и девушки не так уставали. Тогда салонов было мало, а мужчин - столько же))) Поток получался больше.

Но и не всем такое по кайфу - многие, и я в том числе, всегда выбираю одну девушку.

Цитата:

Насколько я знаю, допы по продолжительности от 15 минут до 30 минут)). Это всего лишь доп и час целовать вас засосно по всему телу конечно никто не будет, сори).



Эромассаж - процесс обоюдный, как физически, так и эмоционально.
Насколько это глупый доп, вы сами уже написали))) Вопрос: зачем мне платить 1000 руб, чтобы условно расширить предварительные ласки на 5 минут? При цене массажа в 1700, допустим?
Мне и не надо, чтобы меня час "засасывали по всему телу". Но за то, чтобы меня пять раз в это тело поцеловали, платить 1000 руб? Да считайте меня нище..бом, все равно не буду .
Как я уже написал, хорошая массажистка сделает это сама.

Цитата:

Звездами то они становятся, просто таким образом создавая нездоровую конкуренцию и теряя в заработке. Разве что брать количеством клиентов но не факт что это будет оправдано. И если она не будет выпрашивать у вас чай то и получит свои копейки с массажа)).



Здесь вы не правы, на мой взгляд! Звездами становятся массажистки с хорошим характером. У остальных стать звездой не получится, разве что сосать каждому, но таких быстро увольняют. У звездочек же формируется пул постоянных клиентов и зароботок быстро растет.
И совершенно никто не мешает остальным также хорошо работать! Тогда клиенты будут ходить в зависимости от личных предпочтений, а не к тем, кто им хотя бы не хамит и смотрит в глаза, а не в стену.

Цитата:

Учитывая что девушки получают с массажа меньше 50% и клиенты некоторые пытаются выжать их как лимон за эти деньги, плюс разводы разные.. и ожидают что их будут встречать с улыбкой и обьятиями?) Работа суточная. И день и ночь подьем и построение. А еще салоны на уборщицах экономят и эту функцию выполняют девушки)). Для салона может это и актуально - если очень хороший поток. Коллектив нормальный нужно сколотить еще. Да и уследить за всеми)).



Смена длится от двух суток, и это тяжело, согласен. Но давайте будем реалистами и все же признаем, что мы платим деньги, и получаем за эти деньги услуги. Кто работает хорошо - начинает через некоторое время и хорошо зарабатывать. А кто только рассуждает, какие мужики жадные и изливает свое презрение "этим нище..бам" - зарабатывать так и не начинает.

Цитата:

Но я вам скажу лично за себя. Мое мнение. Мужчина получает качественный массаж ( а в салонах красоты или в фитнесах общий, расслабляющий массаж стоит в среднем 2000р.) а тут вы получаете за эту цену, а то и меньшую, и массаж и сексуальную разрядку, и стриптиз - фактически приватный танец ( а цена танца 5 минут это примерно 1500р))



Напомню, что с вами мы пока не знакомы))). Лично я ни разу качественный калссический массаж в СЭМ не получал и даже не слышал об этом. В итоге просто перестал уделять ему внимание и всегда прошу классику пропустить. Что касается стриптиза - в лучшем случае белье снимается при тебе и не совсем механически (то есть не как перед шкафом), о каком стриптизе вы говорите? Есть почти у всех дополнение такое, но вот умеют танцевать из массажисток единицы.

Цитата:

А еще нужно заплатить за рекламу, расходные средства, аренду помещения, на обучение тоже были затрачены средства и будут тратиться еще.)



Поэтому индивидуалок так мало. Что касается салонов - это не такие уж большие расходы, по сравнению с доходной частью. Расходники - самые дешевые, реклама и помещение - конечно, недешево но оправдывается в успешном салоне меньше чем за неделю, еще несколько дней или неделю оправдывается крыша, если она есть (а есть она далеко не у всех), остальные дни - чистый доход хозяина/хозяйки.
О том, чтобы на обучение тратились средства я даже не слышел))) Обучение девушки без опыта работы и образования происходит "у станка". Остальное я комментировать не буду, лишнее это)
Но вот цена часовой работы девушки без образования в 1700 рублей - перекрывается с лихвой. Тут дело не в рынке. Рыночная цена еще ниже. Но мы все понимаем, что так не будет)))

Хорошо, что вы написали, что скажете "за себя". Надеюсь, это касалось не только мнения, но и вашей подготовки и организации.

Цитата:

Ни в коем случае не усмотрите тут оскорблений!) Я хочу чтобы мы лучше понимали друг-друга а не только были потребителями.



А где тут оскорбления? То, что вы со мной не согласны, чтоли?
Вижу только повод для дискуссии, которую вы инициировали.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: массаж-как много в этом слове). [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1638880 - 02/03/2015 18:10:35

гортань начинается там. где заканчивается глотка, но к переди, а глотка идет позади . глотка переходит плавно в пищевод.. Член может только коснуться начала гортани при неправильном введении,но попасть туда не может.. глубокий минет - это как раз таки в глотку, а не в гортань.. и если мужчина не "прыгает" во время глубокого минета. а девушка сама погружает член в горло - то ничего не произойдёт ..сперма уйдёт плавно в пищевод.
ЗЫ.: когда ставится зонд в желудок - то во время постановки его - дыхание никак не перекрывается, хотя это тоже посторонее тело..

не буду уходить в оффтоп больше в этой ветке.. доказывать свою правоту тоже не собираюсь - тебе это бесполезно.. ты у нас по пелевину всё учишь.. и живёшь им..

Цитата:

ещё один феерический пройоп


я отработала кучу лет. сама интубировала. не тебе мне что-то теперь рассказывать и умничать.. это перед новичками - форумчанами можешь блистать школьными познаниями.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Appo]
      #1638897 - 02/03/2015 19:02:11

-" А обычная эротика - это когда происходит массаж передней части тела - как правило легкий, девушка обнажена или почти обнажена, и так сказать массаж главной эрогенной зоны с доведением до оргазма. Мужчины к тому времени возбуждены и готовы стрелять на поражение)))."

-"Извините, вас ввели в заблуждение, это - не эротика. В чем эротичность-то??? Это - погладили - подр..чили. А мне - так не горячо не холодно, если целенаправленно не задр..чивать, но я этого не люблю."

Никто меня никуда не вводил)) Я сказала о классической ( более распространенной) схеме эр. массажа и то о завершающей стадии без ухода в технику-тут варианты могут быть разные. И почему это не эротика то?) Как я приводила пример - приватный танец - только вы лежите)). Хотя можно и сесть и 69 сделать и т.д. и при этом вам ласкают ( дрочат) член)).
Хорошо, пусть не танец, вас ласкают руками по всему телу, касаются грудью, трутся телом, томно дышат в ушко)).
Я так и не поняла что для вас эротика в таком случае?))) дроч?) Те, которые только идут на дрочку и полапать мне лично вообще не интересны. Это не релак в хорошем его понимании и не массаж.

-"В итоге просто перестал уделять ему внимание и всегда прошу классику пропустить. Что касается стриптиза - в лучшем случае белье снимается при тебе и не совсем механически (то есть не как перед шкафом), о каком стриптизе вы говорите? Есть почти у всех дополнение такое, но вот умеют танцевать из массажисток единицы."

Мне интересно ваше мнение (пожелание), ощущения, что нравится и что нет, что необычного было, а не кто там что делает в салонах как попало)).
У меня засада с цитатами - сори)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638900 - 02/03/2015 19:06:10

Мадам, надо понимать, личка у Вас уже по швам трещит?

Я к чему. Ну мало ли, если есть там местечко, маякните, угу?








--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: sergeich]
      #1638901 - 02/03/2015 19:11:39

Не поверишь!) Там в личке ентой шаром покати))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638902 - 02/03/2015 19:15:50

Цитата:

Не поверишь!) Там в личке ентой шаром покати))))




Конечно не поверю

У нас тут ребята шустрые

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: sergeich]
      #1638903 - 02/03/2015 19:18:12

Да нет мне смысла врать) - энергозатратное это дело. Наверное они думают что я мужиг , он же тролль, он же Гоги и т.д.))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638908 - 02/03/2015 19:28:19

Цитата:

Наверное они думают что я мужиг , он же тролль, он же Гоги и т.д.))))




Хм... Так ты знаний тут решила набраться или так, по3,14(пардон)сдеть?


"Лично я в армию пошёл нахаляву здоровья и знаний набраться..."

К/ф "ДМБ"

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (02/03/2015 19:29:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638910 - 02/03/2015 19:29:51

Цитата:

Не поверишь!) Там в личке ентой шаром покати))))



А чё вы хотели-то по 4 тыр

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: sergeich]
      #1638911 - 02/03/2015 19:33:12

Да как тебе сказать. Знаний здесь не наберешься. Все с опытом приходит и с желанием учиться.
Любопытствую. Я ж с мужским контингентом дело имею - мне важно ваше мнение. Но при этом у меня есть свое видение процесса. Считай что попи-поговорить зашла)). Может и новые приятные знакомства будут. А нет - так нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1638912 - 02/03/2015 19:35:26

Цитата:

А чё вы хотели-то по 4 тыр



Так так))) ты ребят мне не распугивай тут))). Я ж не сказала что в это входит)). Большие деньги чтоль за культурный отдых, приятное общение, и оздоровительную процедуру? Да еще и кончить при этом всем)) Да ну на!)

Сообщение изменил Wellariia (02/03/2015 19:37:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638916 - 02/03/2015 19:45:49

Цитата:

Цитата:

Да еще и кончить при этом всем)) Да ну на!)




А сколько раз,позвольте интересануться,кончить?

Допы почём?

Бельё одноразовое али как? Гели-шмели в наличии?

Ну и далее по списку

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: sergeich]
      #1638917 - 02/03/2015 19:56:46

Посмеялась))))
Как калашников сможешь? )) но без массажа увы не обойтись - это обязательная процедура)). Про белье вообще… бывает что простыни не меняют и ношеные тапки дают год не стираные?)) Провокатор ты)) меня ж бомбанут из гранатомета за рекламу))).

Сообщение изменил Wellariia (02/03/2015 19:57:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1638923 - 02/03/2015 20:07:58

Цитата:

Посмеялась))))
Как калашников сможешь? )) но без массажа увы не обойтись - это обязательная процедура)). Про белье вообще… бывает что простыни не меняют и ношеные тапки дают год не стираные?)) Провокатор ты)) меня ж бомбанут из гранатомета за рекламу))).




Калашников в молодости остался,а вот двухстволочка порой безотказно работает

Ладно,не будем рекламить. Давно в деле? С салона вырвалась или литературы начиталась? Что конкретно-то интересует?

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: sergeich]
      #1638940 - 02/03/2015 20:36:02

У тебя двустволка там.. )ммм.. обычно у мальчиков там одноствольный пистолет)))
Что меня интересует я уже озвучила. В салоне мне хватило пол дня). Туда если и идти то не на долго и то - чтоб клиентов увести))). И куда конкретно идти то? Кароче это не мое. Я сама по себе.Трудозатраты раза в 3 меньше за те же деньги и на мозг не капают и здоровье крепче. Есть сертификаты. Своя авторская техника), которая в процессе совершенствования. Я не мастер дзен но и не салонный уровень. Литературу я конечно почитываю. В массажной теме много интересного. Есть что поизучать. Не только ж за писю трогать друг- дружку))). Хотя тут тоже целая наука. И приемов ласк члена существует до 70 точно). На эротический массаж большой спрос - так зачем отказываться? Я лучше сделаю релакс - эр. массаж чем буду целлюлит мять в салоне красоты. И мне это нравится.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
стишок на тему [Re: Wellariia]
      #1639469 - 03/03/2015 17:41:38

Массаж! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось
Как много в нем отозвалось…..

Пальто и шапку нахлобучив
На сайте фото посмотрев
Иду, а груз раздумий мучит
Иду, сомненья одолев

И вот я здесь, в гнезде разврата
С дымящей шляпою в штанах
Передо мной три азиатки
А чьи же фото, что за нах???!!!

За этот казус извинившись
С улыбкой молвила Админ
В шикарном кресле развалившись
Не обижайтесь, господин!

У нас волшебницы такие
На морду хоть они не айс
И ноги пусть слегка кривые
Но исполняют высший класс!

У нас политика такая
Есть пресловутый голый час
Лежишь ты, рук не распуская
И кончить можешь только раз

Второй оргазм купить не сложно
Гони семь сотен и балдей
Еще пятьсот и трогать можно
НО только контуры грудей

Трусишки снять с девули можно
Но только с целью поласкать
Припасть к жемчужине несложно
Всего лишь тыщу нужно дать

А есть программы посерьезней
И трогать можно, и ласкать
А даже плёточкой по попе
Легонько можно похлестать

Добавишь трёху, и полижем
Друг-дружке на твоих глазах
Еще пятёру и покажем
Лесбийский настоящий трах!

Ты можешь быть самцом суровым
Или зачмОренным рабом
А хочешь, самотыком новым
Тебя оттрахаем рачком?

Девчонок может быть и двое
И четверо, и даже пять
И будут с головы до пяток
За семь косых тебя лизать

А хочешь, заплати двадцатку
И три часа ты- Падишах
Салон закроем и по кругу
Обследуем мохнатый пах

Один вопрос меня терзает
Нелепый, как киргизский слон
Вот почему вас называют
Голимым словом «дрочсалон»?

Ты, парень, нас обидеть хочешь?
Мы не бордель и не притон
Вот ты обычно дома дрочишь?
А мы – для этого салон.

Но уяснить ты должен четко
И в этом убедить других
Вам не окажут тут девчонки
Услуг интимных никаких!

В раздумьях смутных потерялся
Ведомый мозговой борьбой
В гнезде разврата НЕ остался
Дрочить поехал я домой…..

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: стишок на тему [Re: sergeich]
      #1639501 - 03/03/2015 18:35:01

Аааа -ха-ха-ха))) Я плАчу)). Гениально!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: стишок на тему [Re: Wellariia]
      #1639577 - 03/03/2015 21:36:49

Цитата:

Аааа -ха-ха-ха))) Я плАчу)). Гениально!



+100500!
Сколько жеж раз в дрочсалонах у мну проскальзывала вялая полусонная мысль о "жалком подобии моей левой"
Ну, и не только в дрочсалонах

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: стишок на тему [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1639587 - 03/03/2015 21:59:39

Как я уже писала- это целая наука))).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Таки имею какой-никакой опыт, а посему... [Re: Wellariia]
      #1639604 - 03/03/2015 22:22:53

Цитата:

Хорошо, пусть не танец, вас ласкают руками по всему телу, касаются грудью, трутся телом, томно дышат в ушко)).



Это ближе к эротическому массажу. И именно это я и считаю классической схемой, а не то, что вы описали. Собственно, схема погладили-подр..чили появилась всего несколько лет назад, когда какая-то "светлая" голова, шоб ей икалось, придумала "массаж в халате". До этого такое никому и в голову не приходило.

В хороший эромассаж следует еще добавить доброе отношение, отсутствие стеснения минимум использования рук и любовь к мужчинам в общем, потому что некоторые массажистки мужиков люто ненавидят.

Вообще, хороший эромассаж - процесс обоюдный как физически, так и эмоционально.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: стишок на тему [Re: sergeich]
      #1639611 - 03/03/2015 22:26:21

Спасиб, коллега! Это замечательно!

Есть предложение к модераторам: перенести, если автор не возражает, сообщение в конфу массажа и закрепить где-то наверху.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: стишок на тему [Re: Appo]
      #1639618 - 03/03/2015 22:41:54

Нее. Меня как раз оттуда турнули сюда)). Я то не против.
Отношение прежде всего!
Что касается минимум рук-это не ко мне))) у меня массаж)) и от рук ой как балдеют люди. Тело нужно любить. Энергетика. Иначе это и не массажист а просто сиська). А если сисек нет то ваще что делать?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: стишок на тему [Re: Wellariia]
      #1639642 - 03/03/2015 23:26:20

Цитата:

Нее. Меня как раз оттуда турнули сюда)). Я то не против.




Не понял: вы что, Сергеич?

Минимум рук по-отношению к Йуху, не к телу!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: стишок на тему [Re: Appo]
      #1639650 - 03/03/2015 23:37:26

Не я не Сергеич). Скорее Сергеевна)).
Да не вопрос - если ты кончаешь без проблем без рук - пусть будет так)). Все разумные пожелания учитываю).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: стишок на тему [Re: Appo]
      #1639711 - 04/03/2015 07:48:47

Цитата:

Спасиб, коллега! Это замечательно!

Есть предложение к модераторам: перенести, если автор не возражает, сообщение в конфу массажа и закрепить где-то наверху.




Да я не против конечно, но думаю не тянет

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.