rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Loked

На форуме: 22 г 211 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Стрип клуб (Джентельмен клуб ) "Лаунж" г .Иваново
      #1636972 - 26/02/2015 16:27:30

Посетил город невес в конце декабря и только сейчас выдалась минутка написать отчет по данному заведению. Задумал сразу остановиться в гостинице, находящейся в одном помещении с клубом и рестораном, дабы не парясь - сразу в номера. Ну это я так планировал, оказалось - зря!

Местоположение: Находиться на отшибе. До города ехать неблизко. На выезде на Москву. Около магазина МЕТРО и Аэропорта.

Отдельностоящее здание в котором находиться собственно стрип-клуб, гостиница и ресторан. Так как был один то решил сначала покушать в ресторане, потом спуститься в стрип клуб. Но в ресторане мне были предложены места в каком то закутке, так что сразу направился в стрип клуб.

Клуб отделан неплохо, интерьеры выглядят богато, только мне кажется, владелец перебрал с этой вычурностью.

Заказал себе пиво, разливного нет, только бутылочное Хайнекен ( оно намного дороже чем в ресторане в соседнем помещении) и сухарики и куриные крылишки. Крылышки оказались так себе а сухарики к пиву вообще принесли со сметаной"!!!!!!!!!

Состав стрипок приличный, есть даже неплохие экземпляры. Как уже здесь упоминалось - вместе с именем каждой танцовщицы обьявляеться город.

При входе меняешь деньги на местные жетоны, с которыми можно расплачиваться со стрипками, хотя сторублевки тоже принимают. Если отказываешься от танца, начинают гневно смотреть и "фыркать".

Пригласил себе за столик Еву из "Москвы", которая оказалась вовсе не из Москвы а из Иваново. Заказал коктель. Все стандартно, только посидев несколько минут она сказала что ей надо потанцевать и слиняла минут на 15, потом пришла опять и посидев несколько минут и выпив свой коктель свалила опять - и посидев еще минут 15-20 и так и не дождавшись ее возвращения, я покинул сие заведение.

По увольнениям - в приватной беседе девушка мне сказала, что она не увольняется, но есть девушки которых можно уволить. Цена меня повергла в шок. Ожидая услышать что то типа 10 -15 шт я сначала подумал что ослышался - 27 тыс. ....... У меня остался вопрос - почему не 28 000 или 28 500....

На этом мои приключения в стрип клубе Лаунж закончились.

Дальше была Гостиница - я взял полулюкс за 2500 в сутки. Тот кто назвал это полулюксом был изрядным шутником. Горячей воды вечером в кране не оказалось, администратор сообщила, что случайно выключился бойлер и надо подождать.....

Паралельно поросил администратора вызвать местных фей в номер.... Она куда то дозвонилась и сказала что минут через 15 привезут хороших фей.....

Прошло полтора часа.. фей не привезли ... вода не нагрелась

Плюнув на все я лег спать

Утром горячей воды так и не было.


Резюме: Клуб с претензией на элитные интерьеры и отвратительной кухней. В большой компании можно посетить данный клуб, если вы не расчитываете на что то большее. В одиночку и с прицелом на дальнейшее увольнение и бурную ночь (час) тут делать нечего, по моему мнению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.